Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, ехать к нему ли нет сегодня вечером?

Начала встречать с парнем. Через недели две произошел секс. До встречаний я его знала, мы приятельствовали, но виделись редко. Он объявился так резко в моей жизни, до этого не виделись год, до этого периодически виделись на танцах (сальса, бачата), танцевали вместе . Когда он вновь появился, я была свободна, и ни с кем не встречалась. О себе, мне почти 30 лет. В моей жизни были парни и отношения, но с семейной жизнью, пока не везло и не получилось. Меня потянуло к нему и все произошло. Но в первую же ночь я поняла что мы физически несовместимы. Это было больше похоже на движения туда сюда, но не на любовь и не на секс. А сейчас проблема в том, что мы уже недели три просто общаемся. Виделись несколько раз , раза три , но без постели. Я все время придумываю отговорки чтобы к нему не ехать. Вроде бы симпатичен, но наверное нужно было побольше с ним подружить или пообщаться, а я не успела кнему привыкнуть. Он конечно же хочет и сегодня мне надо ехать к нему иначе он сказал , что это все несерьезно, что я вру, придумываю отмазки. Если не поеду к нему - видимо потеряю. Так как за ручку в нашем возрасте уже не ходят. Приеду - не факт что секс понравится. Боюсь упустить человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лана Лазурная
Езжай, форум разрешает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Езжай, форум разрешает
СсылкаПожаловаться
Не езжай, ибо секс тухляк
Лана ЛазурнаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
Не езжай, ибо секс тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала, но осуждаю
Екатерина
А зачем Вам человек, если с ним нет хорошего интима?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А зачем Вам человек, если с ним нет хорошего интима?
СсылкаПожаловаться
боюсь упустить, а вдруг это тот самый человек, но не нравится что он манипулирует мной. Типа ты не приезжаешь ко мне, игноришь секс и все такое. И сегодня тот самый день когда я уже должна принять решение.
Не самая веселая Ангелина
30 лет, ума нет
Не самая веселая Ангелина
30 лет, ума нет
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы(
Алина Удалова
Печаль... Нет мужиков. Один попался и тот ахарь никакой!
Глафира С
Если у вас нет совместимости в постели, то почему вы боитесь упустить человека?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если у вас нет совместимости в постели, то почему вы боитесь упустить человека?
СсылкаПожаловаться
возраст уже такой, что надо брать то, что есть. Хотя я симпатичная девушка (по мнению окружающих)
Глафира С
Ну ладно, ладно. Если уж вас устраивает несовместимость, то что тут скажешь? Езжайте к нему.
YaВ ответ на Аноним
Аноним
возраст уже такой, что надо брать то, что есть. Хотя я симпатичная девушка (по мнению окружающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дура-то...

Пожалеете не раз ещё!
Арнольд Меньшикофф
А зачем тебе его боятся упустить? Если секс не нравится? Потом типа станет мега любовником и шишка вырастет до 26/5??? Совсем никто не клюёт, да?печалька
Арнольд Меньшикофф
А зачем тебе его боятся упустить? Если секс не нравится? Потом типа станет мега любовником и шишка вырастет до 26/5??? Совсем никто не клюёт, да?печалька
СсылкаПожаловаться
наоборот, у него слишком толстый и большой. Блин
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
наоборот, у него слишком толстый и большой. Блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растянется , какие годы то. У всей 18-25 мышиные дырочки, а к 35-40 даже не рожавших лоханка.
Юлия
Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю — ехай… Ехай..
Ксюша Котейка
Секс не всегда с первого или второго раза нравится. Надо притереться
XENIA
Почему вы должны к нему ехать? Манипулятор он.
Julia
У вас один раз секс был только?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У вас один раз секс был только?
СсылкаПожаловаться
да. Один. И не понравился. никакого удовольствия. Подсказывала ему как лучше, но получалось еще хуже
Офицер
Так Вы сейчас, заранее решайте, что Вам нужно от этих отношений. Если просто поахаться для удовольствия, то наверно это не Ваш вариант, т.к.секс с ним не фонтан. А если рассматриваете как потенциального мужа, то получается тоже не вариант, т.к.опять-же секс не устраивает. А жить совместно и быть постоянно неудовлетворённой - прямой путь либо к изменам либо разводу.
Лиса АлисаВ ответ на Офицер
Офицер
Так Вы сейчас, заранее решайте, что Вам нужно от этих отношений. Если просто поахаться для удовольствия, то наверно это не Ваш вариант, т.к.секс с ним не фонтан. А если рассматриваете как потенциального мужа, то получается тоже не вариант, т.к.опять-же секс не устраивает. А жить совместно и быть постоянно неудовлетворённой - прямой путь либо к изменам либо разводу.
СсылкаПожаловаться
Измена и развод по сравнению с неврозом с дикими болями фигня.
ОфицерВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Измена и развод по сравнению с неврозом с дикими болями фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
Так Вы сейчас, заранее решайте, что Вам нужно от этих отношений. Если просто поахаться для удовольствия, то наверно это не Ваш вариант, т.к.секс с ним не фонтан. А если рассматриваете как потенциального мужа, то получается тоже не вариант, т.к.опять-же секс не устраивает. А жить совместно и быть постоянно неудовлетворённой - прямой путь либо к изменам либо разводу.
СсылкаПожаловаться
Правда есть шанс, что со временем можете и притереться в сексе. С первого раза не всегда получается качественно, некоторым нужно время.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Так Вы сейчас, заранее решайте, что Вам нужно от этих отношений. Если просто поахаться для удовольствия, то наверно это не Ваш вариант, т.к.секс с ним не фонтан. А если рассматриваете как потенциального мужа, то получается тоже не вариант, т.к.опять-же секс не устраивает. А жить совместно и быть постоянно неудовлетворённой - прямой путь либо к изменам либо разводу.
СсылкаПожаловаться
нужны серьезные отношения, длительные. Но факт несовместимости смущает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем