Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если...

напр, уже получаю пенсию по инвалидности назначенную (небольшую), в то же время работаю - получаю белую з.п. небольшую. Работодатель не знает о моей инвалидности и пенсии и я не хочу чтобы все знали - меньше знают. Хотелось бы тут получать зарпл полностью - получается опять отчисление к пенсии, а я пенсию уже получаю. Вроде, отчисления идут не мне. Можно ли в этом случае получать зп полностью и нечего не отчислять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Инна Дерюгина
)))Сказка про белого бычка?
Татьяна Иншакова
Так будет Вам к пенсии прибавка, как у всех работающих пенсионеров. Поэтому они и стараются как можно дольше работать...
Татьяна Иншакова
Так будет Вам к пенсии прибавка, как у всех работающих пенсионеров. Поэтому они и стараются как можно дольше работать...
СсылкаПожаловаться
А могу я получать зарплату и чтобы с нее уже ничего не отчисляли?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А могу я получать зарплату и чтобы с нее уже ничего не отчисляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В пенсионный подается все штатное расписание..
vasiliy green
Это че,я должен тебе пенсию оплачивать,что ли? С меня вот высчитывают для таких,как ты,а ты хошь радоваться жизни и ниче не платить? Не,так не выйдет!
Маруся
если инвалидность нерабочая, скоро вызовут в Пенсионный фонд
Нэт
Да нельзя не отчислять в пенсионный фонд.
Никто бы тогда не отчислял ничего, если было бы можно.
Таль
Сокрытие дохода?И налогов.А потом вопросы,почему государство платит маленькие пенсии?
Любовь Пяткова
Отчисления в ПФ берутся независимо ни от чего.
Елена К
Отчисления идут на пенсию по старости. Типа из разных ресурсов у вас разные пенсии
Наталья Павлова
Отчисления идут не из вашей зарплаты, а из средств работодателя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем