Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если

Судебный пристав наложила на моё имущество арест по ошибке вместо моей тески-однофамилицы, но только на 20 лет старше, в общем какой-то рандомной бабы. Была в отделе суд приставов, писала заявление, мне ответили, что на моё имя и год рождения никакое исполнит.производство не проходит, теперь я узнала про эту бабу, а все телефоны пристава не доступны, может эта пристав уже там не работает. Снова идти в отдел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Регистрировать в канцелярии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно. копию себе
АННА АНИНА 1
жалобу гл.приставу
Шура Мурашева
Не надо никуда ходить. Это нервы и время. Проверено своим опытом.
Садитесь к компу и подаете жалобы во все инстанции через интернет.
В данном случае местному начальнику приставов и областному.
В местную прокуратуру и областную.
В Росреестр региона ( это они выдали какое есть имущество по запросу пристава)
Через месяц все решится.
Шура Мурашева
Не надо никуда ходить. Это нервы и время. Проверено своим опытом.
Садитесь к компу и подаете жалобы во все инстанции через интернет.
В данном случае местному начальнику приставов и областному.
В местную прокуратуру и областную.
В Росреестр региона ( это они выдали какое есть имущество по запросу пристава)
Через месяц все решится.
СсылкаПожаловаться
Прошлую мою жалобу в прокуратуру рассмотрели за 2 дня и начали действовать. (По другому поводу)
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлую мою жалобу в прокуратуру рассмотрели за 2 дня и начали действовать. (По другому поводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Я не отходя от компа так отбила налоги на землю за три года . Народ поперся в суд и ..проиграл.А я прикинулась дурочкой и наконопатила в кадастровую федеральную палату, что вот мне нафигачили налог 6000 р вместо 450 р , чой то такое , куды бечь, деньгов нет , слезы до полу, муж без сознания.
Все ответили, что да , вышла ошибка, которую сделали подрядчики, нанятые правительством области и область поставлена раком и обязана все поправить. Все мне пересчитали и вернули 16 тыщ. Так что интернет великая сила!
Удачи вам и здорового пофигизма.
Ольга
Жалоба в прокуратуру на противозаконные действия пристава. Повторная жалоба туда же с требованием возбудить уголовное дело в отношении пристава о попытке рейдерского захвата вашего имущества. Поверьте, приставчиха ооочень быстро найдется и в ногах будет валяться,чтобы вы заявления забрали. аналогичная проблема была у родных коллеги,тоже типа "напутали" и год е...ли мозг,ничего не делая. И только после 2-х этих жалоб все "вдруг" разрешилось.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Жалоба в прокуратуру на противозаконные действия пристава. Повторная жалоба туда же с требованием возбудить уголовное дело в отношении пристава о попытке рейдерского захвата вашего имущества. Поверьте, приставчиха ооочень быстро найдется и в ногах будет валяться,чтобы вы заявления забрали. аналогичная проблема была у родных коллеги,тоже типа "напутали" и год е...ли мозг,ничего не делая. И только после 2-х этих жалоб все "вдруг" разрешилось.
СсылкаПожаловаться
Ну захвата не было как такового. Просто запрет на рег.действия. Машина стоит у окна, просто продать не могу, снять с учёта не могу и тд Все равно просить возбудить уголов дело? Меня не припрут за клевету?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Ну захвата не было как такового. Просто запрет на рег.действия. Машина стоит у окна, просто продать не могу, снять с учёта не могу и тд Все равно просить возбудить уголов дело? Меня не припрут за клевету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привлекут. Её привлекут - за противозаконные действия. в работе приставов ошибки недопустимы.
Вероника Горовенко
В прокуратуру района. Приставов пресанут и все
Ляля
Идите и требуйте,чтобы при Вас сняли арест,или пишите жалобу прокурору.
Мелисса
В суд на них! Там разберутся! И в прокуратуру написать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем