Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если 1 год живем,а уже все рушится????

Я со своим мужем жеву почти год!!! последниии 2 месяца у нас начались проблемы, мы перестали друг друга понимать! Постоянные скандалы!!! Может лучше ростаться????
МАСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Перестали понимать или у каждого Своё личное мнение по одному и тому-же вопросу? Примеры можно?
Джоли
Непонятно. Мало инфы.
Zamira Bainazarova
проблемы есть у всех и всегда, и если из-за этого сразу идти и разводится, то и замуж не надо было выходить, да и не только замуж, но и на работу не идти, детей не рожать, с родителями не общаться и вообще не рождаться.
Rinа
Вы наверно просто не хотите слушать друг друга...
МАСИК
блин если честно мы как два барана!!! он свое, и я тоже!! просто ему 22!!! а мне 19!!! у нас постоянно есть друзья хотя я уже от всех отказалась, он этого делать не хочет!! он игнорирует, не хочет прислушиваться!!! не знаю как с ним бороться!!! Я УЖЕ ПРОБОВАЛА КНУТОМ И ПРЯНИКОМ!!! НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛО!!!!ОН ПОСТОЯННО РЕВНУЕТ!!! ПРОБЛЕМ МНОГО!!!!И КАК С НИМИ СПРАВЛЯТЬСЯ НЕ ЗНАЮ!!! НО В БЫТУ И СЕКСЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Изумрудинка
Терпите, притирайтесь!
Возраст такой, что много можно решить еще, была бы голова на плечах!
Вы женщина, будьте мудрее! Не бараном, и хитрой лисичкой, и не разводитесь ни в коем случае!
Искренне желаю исполнения всех задумок и с НГ вас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем