Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если...

очень хочется, но нельзя?! (речь о поступке, при котором голос сердца расходится с голосом разума и совести)
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мышка
сказать себе громко" можно"! и вперед...на амбразуру))
а шо хоть за поступок?
ИндриВ ответ на Мышка
Мышка
сказать себе громко" можно"! и вперед...на амбразуру))
а шо хоть за поступок?
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы это сказать...Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами, а Вы понимаете, что ничего дать ему не можете, а все равно есть какое-то ядовитое желание, чтоб он был рядом, никуда не делся. Ну, вот когда "ни себе, ни людям" что ли)))) И даже когда человек вроде бы очухался, и начинает пытаться жить своей жизнью, Вы стараетесь как-то напомнить о себе. Это же жестоко...
МышкаВ ответ на Индри
Индри
Ну, как бы это сказать...Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами, а Вы понимаете, что ничего дать ему не можете, а все равно есть какое-то ядовитое желание, чтоб он был рядом, никуда не делся. Ну, вот когда "ни себе, ни людям" что ли)))) И даже когда человек вроде бы очухался, и начинает пытаться жить своей жизнью, Вы стараетесь как-то напомнить о себе. Это же жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, у меня такого не было, мне всякий непотриб не нужен...так шо не знаю что и посоветовать вам.
ИндриВ ответ на Мышка
Мышка
нее, у меня такого не было, мне всякий непотриб не нужен...так шо не знаю что и посоветовать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот=( Почему сразу непотреб? Может чувства сильные у человека? Всякое же в жизни бывает....Вдруг пригодится?=) (Хотя вот именно это меня и удручает...как так можно о людях думать - вдруг пригодится?!)
Одинокая РепаВ ответ на Индри
Индри
Ну, как бы это сказать...Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами, а Вы понимаете, что ничего дать ему не можете, а все равно есть какое-то ядовитое желание, чтоб он был рядом, никуда не делся. Ну, вот когда "ни себе, ни людям" что ли)))) И даже когда человек вроде бы очухался, и начинает пытаться жить своей жизнью, Вы стараетесь как-то напомнить о себе. Это же жестоко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами...

Ой, это ужасно! Ухожеры отакуе! Берегите уши!
Одинокая Репа
Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами...

Ой, это ужасно! Ухожеры отакуе! Берегите уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как только пропадает ухожер с горизонта, сразу скучно без него становится...Не хватает ухаживаний, наверное=)
А некоторые женщины еще жалуются - Достал уже...Вот как их так достают? Может у них ухожеры какие другие? Может мне дефективный достался?
Одинокая Репа
Вот когда какой-нибудь ухожер ходит за Вами...

Ой, это ужасно! Ухожеры отакуе! Берегите уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Gerda Munycbl
почему "нельзя"?
ARIEL
Та половина мучается совестью и все-равно делают...Не бойся,не сотрется))))))
ИндриВ ответ на ARIEL
ARIEL
Та половина мучается совестью и все-равно делают...Не бойся,не сотрется))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и выбираю сижу, то ли сотворить гадость и совестью мучиться, то ли не сотворить, и маяться желанием((((
Никакого покоя, короче=)
ARIELВ ответ на Индри
Индри
Вот и выбираю сижу, то ли сотворить гадость и совестью мучиться, то ли не сотворить, и маяться желанием((((
Никакого покоя, короче=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо маяться,нужно думать о последствиях....Вот ведь,все думают что будет шито крыто,а потом из-за минутного удовольствия локти кусают.
ИндриВ ответ на ARIEL
ARIEL
Да не надо маяться,нужно думать о последствиях....Вот ведь,все думают что будет шито крыто,а потом из-за минутного удовольствия локти кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где стойкости набраться?! Я, наверное, легкомысленная....Надо голову чаще проветривать=)))
tania lazareva
Скажи совести: -Сама такая!
Торопыга
А если так тихонечко? Так для себя не заметненько...
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
А если так тихонечко? Так для себя не заметненько...
СсылкаПожаловаться
Рада бы, но незаметненько не получится=) Тут все же и другие участники событий есть...
ТоропыгаВ ответ на Индри
Индри
Рада бы, но незаметненько не получится=) Тут все же и другие участники событий есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы отвлекитесь не надолго так романтичненько. А потом так удивленно: А, что такое? А другие вообще пусть первые не лезут:-))))
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
А вы отвлекитесь не надолго так романтичненько. А потом так удивленно: А, что такое? А другие вообще пусть первые не лезут:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом так удивленно: А, что такое?
А мне нравится ход Ваших мыслей!=) Надо будет на заметку взять=) Только надо перед зеркалом потренироваться невинно глазками хлопать. Ну и в блондинку придется перекрасится=)
ТоропыгаВ ответ на Индри
Индри
А потом так удивленно: А, что такое?
А мне нравится ход Ваших мыслей!=) Надо будет на заметку взять=) Только надо перед зеркалом потренироваться невинно глазками хлопать. Ну и в блондинку придется перекрасится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, перекрашиваться это личная жертва. А вот представить себя на время, само то...Так, что быстренько тренироваться..-))))
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не, перекрашиваться это личная жертва. А вот представить себя на время, само то...Так, что быстренько тренироваться..-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я с Вами согласна...Краску еще покупать, волосы портить опять, возится долго...Нафига такие жертвы? Тем более, блондинка - это не цвет волос, а способ мышления))) Только бы не раскусили. Книжки бы чтоль какие издавали "Как стать блондинкой, не меняя цвет волос"
ТоропыгаВ ответ на Индри
Индри
Да, я с Вами согласна...Краску еще покупать, волосы портить опять, возится долго...Нафига такие жертвы? Тем более, блондинка - это не цвет волос, а способ мышления))) Только бы не раскусили. Книжки бы чтоль какие издавали "Как стать блондинкой, не меняя цвет волос"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сложновато. Мне когда я забываюсь, маленький друг говорит: Перекрашивайтесь в блондинку. Потом так задумчиво: Не, вам не поможет.. Это состояние души...
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да, сложновато. Мне когда я забываюсь, маленький друг говорит: Перекрашивайтесь в блондинку. Потом так задумчиво: Не, вам не поможет.. Это состояние души...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот бы и мне маленького друга говорящего!!! Уж он то точно советом не обделит.
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да, сложновато. Мне когда я забываюсь, маленький друг говорит: Перекрашивайтесь в блондинку. Потом так задумчиво: Не, вам не поможет.. Это состояние души...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И потом, его в карман можно засунуть, и он подсказывать будет, что говорить в трудных ситуациях=)
ТоропыгаВ ответ на Индри
Индри
И потом, его в карман можно засунуть, и он подсказывать будет, что говорить в трудных ситуациях=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет. У него рост два метра. Не унесу...
ИндриВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да нет. У него рост два метра. Не унесу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, два метра в карман не засунешь...тут только если с рацией ходить((((
ТоропыгаВ ответ на Индри
Индри
Да, два метра в карман не засунешь...тут только если с рацией ходить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чужих советов не слушаю. Эгоистка махровая... Только свои ошибки коллекционирую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем