Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если бесят соседи???

Орут друг на друга и пинают собаку!!! Мне больше всего собаку жалко, ну не виновата же она что к придуркам попала!
Ирина Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Анонимка
Скажи им об этом
Ирина НикитинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Скажи им об этом
СсылкаПожаловаться
без толку, пытались
АнонимкаВ ответ на Ирина Никитина
Ирина Никитина
без толку, пытались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе, мои соседи сверху даже спрашивали меня, не громко ли они шумят, я сказала правду, что громко и что мне все слышно. Они смутились, но не перестали
Оля Матвеева
Это криминал.. Нельзя бить животных.. Обратитесь в полицию
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Это криминал.. Нельзя бить животных.. Обратитесь в полицию
СсылкаПожаловаться
А в языле есть полиция?
Восставший из БанаВ ответ на ида василевская
ида василевская
А в языле есть полиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в аграрном поселке Языль ?
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А твои комменты и темы исчезают )))
ракета.
Собаку точно жалко.
Ольга
Заберите себе собаку
Ирина НикитинаВ ответ на Ольга
Ольга
Заберите себе собаку
СсылкаПожаловаться
своя есть, наш никакого конкурента не примет. Да и бабулька не отдаст, она правда любит его, внук придурочный пинает
Olesia
В смысле пинают?Бьют собаку? Вызывайте участкового. Допустим, я темпераментная и близкие мои родственники- тоже. Любой повышенный тон или даже боевик по телевизору и собачка заходится лаем.Тут же надо успокаивать: игрушки- пищалки, летающая мягк. тарелка, гладить по холке минут 5 и желательно говорить нежные слова)). Любит тишину и внимание к себе. Ну вот такое у меня чудо))) А наши соседи сверху, тоже весьма активны, причём либо рано утром, либо поздно вечером, либо, как только мы " притихли, что слышно как "воздух" играет. Так в эти минуты, даже, можно "познакомится" ( редко)))), в принципе, они нормальные люди) с не нормативной лексикой. Так что, есть моменты, на которые мы, лично, не акцентируем внимание и они, наверное, тоже. Хотя кто их знает))))
Ирина НикитинаВ ответ на Olesia
Olesia
В смысле пинают?Бьют собаку? Вызывайте участкового. Допустим, я темпераментная и близкие мои родственники- тоже. Любой повышенный тон или даже боевик по телевизору и собачка заходится лаем.Тут же надо успокаивать: игрушки- пищалки, летающая мягк. тарелка, гладить по холке минут 5 и желательно говорить нежные слова)). Любит тишину и внимание к себе. Ну вот такое у меня чудо))) А наши соседи сверху, тоже весьма активны, причём либо рано утром, либо поздно вечером, либо, как только мы " притихли, что слышно как "воздух" играет. Так в эти минуты, даже, можно "познакомится" ( редко)))), в принципе, они нормальные люди) с не нормативной лексикой. Так что, есть моменты, на которые мы, лично, не акцентируем внимание и они, наверное, тоже. Хотя кто их знает))))
СсылкаПожаловаться
не тот случай, он пинает собаку а бабулька плачет из-за этого. Полицию не будем вызывать точно, сама бабулька и проклянет, внука как-то пытались вразумить она на его защиту стала. Чужая семья потемки. Написала в сердцах, читала форум, а у них концерт. Дома никого нет, чтоб эмоции высказать))
Ирина Никитина
не тот случай, он пинает собаку а бабулька плачет из-за этого. Полицию не будем вызывать точно, сама бабулька и проклянет, внука как-то пытались вразумить она на его защиту стала. Чужая семья потемки. Написала в сердцах, читала форум, а у них концерт. Дома никого нет, чтоб эмоции высказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы.Жуть. И ничего не посоветуешь, потому что бабушка плачет, а за внука вам может наговорить. Ох! Понять вас можно, а подсказать что-то дельное не могу (
AlexeyR
Хочешь я убью соседей..
Мышка
в полицию за издевательства над животными
lele
У нас полиция на звонки людей не реагирует а вы хотите на собаку!
Татьяна Иванова
заберите себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем