Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если дело дошло до развода

от меня уходит муж,с ним прожили 17 лет есть ребенок,и я без него не могу,что делать?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Нэнси *******
Учиться жить дальше... Многие так живут.
Киса Мурзыкина
Отпустить ,насильно милым не будешь.
Lena Miaow
Не унижайтесь только и не умоляйте его остаться, иначе до конца жизни будет вытирать об вас ноги...Боль эту можно пережить..банально, но со временем станет легче.
Снежик
Можете, Вы еще не знаете об этом, но Вы все сможете!
Если у него есть еще чувства к Вам, то можно попробовать их реанимировать. Вспомните, какая Вы были, когда он влюбился в Вас? Наверняка не такой, какая сейчас :-) Так попробуйте измениться :-)
Но только не унижайтесь, с этим я согласна.
Джоли
Отпустить. Время лечит.
Лана
дать еще пинка для скорости ему, а себя не жалеть (самое последнее дело ), а загрузить себя работой и постепенно все наладится
Наталья Хохлова
Переключитесь на ребенка. Ему тоже, наверное, не весело в этой ситуации. А вам в заботах будет легче.
кошка
спасибо всем за понимание!
Первая слева
Понять,что это не конец жизни, а начало новой!!! Теперь только позитив, надо стараться.
Василиса
Начинается новая жизнь, ребёнок взрослый, вам же не руки с ногами отрезало - живите, работайте, встречайтесь с другими мужчинами.
ЯНатальЯ
Не замыкаться в себе, ребенку тяжело будет смотреть на Ваши переживания.
Посмотреть на себя, красивую в зеркало и дать установку на прекрасное будущее.
Татьяна Р.
Постарайтесь заполнить жизнь событиями и впечатлениями. Ходите куда-нибудь, если есть возможность то съездите хоть на 1 день.
Выпишите у врача что-то успокаивающее. Ну и держитесь! Жизнь продолжается! Самое главное, что вы и ребенок живы и здоровы. Все остальное потихоньку наладится!
Маша Миронова
А вы пробовали, чтобы говорить, что без него не можете?попробуйте!у вас обязательно поучится!возможно своим уходом он вам дарит шанс на другую жизнь!
Аnna Antonova
почитайте Курапатова " Как пережить развод" и Михаила Литвака
Аnna Antonova
Курпатова
Марина Киричек
Cможешь,ты не маленькая.Мы с мужем прожили тоже 17 лет-терпение лопнуло .Я просто решилась и ушла от него-сменила работу,сняла квартиру .И теперь у меня все хорошо ,ведь я живу позитивом! Живи и ты так и у тебя все получится !!!Свято место пусто не бывает. Говори себе каждый день"У меня ВСЕ хорошо!" Помогает !Проверено на себе!!! Желаю удачи!!!
Alena Bogdanova
Поздравляю. вы теперь свободная женщина ...Удачи вам!
наташа дудукалова
Да не переживай ты так!Я уже два развода пережила,сейчас в третий раз замуж собираюсь ,мужики как поезда в депо,один ушел,другой на подходе!Займись собой,любимой и обожаемой!Помечтай об отношениях с мужчиной и Бог тебе обязательно подарит такого человека!Будь счастливой и любимой!
Татьяна Шведова
Развод- это, конечно, неприятно. Позитивных эмоций не добавляет. Дай себе возможность погоревать дней десять, а потом начинай новую жизнь. Без него. Увидишь скоро плюсы своего нового положения. Будут новые отношения. Но только, когда избавишься в душе от старых. Нельзя наполнить кувшин свежей водой, пока не выльешь тухлую... Все будет хорошо!
Аня Зінковська
Конечно все развод переносят тяжело если были чувства и Любовь но если он оказывается КОЗЛОМ то забудьте про него и наслаждайтесь жизнь прекрасна ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем