Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если ему кончить сложнее чем мне?

У меня такая проблема: я привыкла к ому что оргазм для меня это что-то скрытое за семью замками на дне самого глубокого моря и пока я стремлюсь к нему мужчина успевает найти свой несколько раз. Но не теперь. Я нашла человека с которым мне хорошо по-жизни. Но секс с ним просто меня поражает. Моему молодому человеку надо приложить для достижения своего оргазма НАМНОГО больше усилий чем требовалось мне. И из-за этого  мне внимания уделяем презрительно мало. Очень обидно. В один прекрасный момент он даже не смог меня возбудить. Но уходить от него не хочу.
Настена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Mariya
В один прекрасный момент он даже не смог меня возбудить. Это что это получается он начал как бы без вас???
потом логика если ему надо 40 мин, а вы через каждые 10 заканчиваете то что в этом плохого???
А сколько ему лет? может для него необходимо больше практике и опыта....
Вы не спрашивали он всегда так, или только с вами....
Может он в вас как ложка в стакане.
Дед-Мазай
На консультацию к сексопатологу...Не там ищете оргазм....
Анатолий Тор
Думаю, что этому мужику надо радоваться и его партнерше тоже!
светлана миронова
а может откровенно поговорить?у всех есть свои фантазии и скрытые желания.
Елена Тетерина
Ты ничего не написала о его возрасте, если ему за 40, то это еще как то можно объяснить, но у молодых это, скорее исключение, чем правило. Если нет никаких отклонений в физическом здоровье, то тогда дело в тебе, что-то его не устраивает, причин может быть много, как в физическом, так и в психологическом плане.Ты сама уже почти написала ответ, ведь и у тебя тоже так же было с другими, плохо было, не твое. А теперь у него так. И внимания презрительно мало он бы тебе не уделял, если бы любил по настоящему. Попытайтесь поговорить откровенно, но мягко, без претензий, если не пойдет на разговор, улучшений не ждите.
маруся
так этож хорошо.Если ты будеш по 10 раз кончать,за раз,то в 50 на 25 выглядеть будешь
Ирина
Если, мягко говоря, у него постоянно падает, то дело может быть в здоровье его сосудов, например.Но при этом мужчина любящий будет ласкать тебя больше, а потом уж про себя думать.иначе он не любит
Оксана Савицкая
к сожалению ни все мужчины умеют удовлетворять женщину, и если тебе что то не нравится как он делает, следует сначала поговорить с ним, а не выносить в люди. А может просто он тебя не возбуждает? Девушки возбуждаются психологически, своей головой. Это мужики посмотрели на сиськи и встал. А девушкам если мужик не нравится , то и возбудится будет не возможно. У меня с моим мужем небольшии проблемы в сексе, но я с ним поговорила вподходящий момент, что мне нравится что он хочет, и выяснили обоих предпочтения. Так что поговори с ним и скажи что ты хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем