Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если есть семья, муж и 1 ребёнок, а у мужа на семью денег нет?

Не устраивается, не берут, не хочет, но вроде ищет... В общем не реализованный. Гл. бухгалтер он по профессии... Город такой средний у нас, ближе к маленькому. 

Вот как это называется? Я добытчик. Только на себя рассчитываю. Он где-то там, с боку припёку, ладно, хоть физически помогает. И что, я теперь его тащить на себе должна из-за ребёнка? Ребёнку только 5,5 лет.

Долевку мою не достроили. Живу с ним у его родителей. Мои родители умерли. Вот так и приходится....жить.
У других  - мужья, мужья.... на них во всём можно рассчитывать и положиться... 

Да мне кажется он даже физически не сможет или побоится за меня заступиться. Такое чувство, что это он замужем за мной.((((( Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Валерьянка Мурзилкина
Где ж были твои глазоньки, бабонька?
Ален Делон
Бухгалтер,милый мой бухгалтер Вот он какой,такой родной...
Стилет 1
сдай ребенка в дет дом и на вольные хлеба иди!
Елена Солоненко
Сесть с ребенком на кухне перед пустой кастрюлей и ГРОМКО ПЛАКАТЬ! Можно попричитать...Я СЕРЬЕЗНО! Вы должны дать понять своему мужчине, что ЕСЛИ НЕ ОН, ТО НИКТО!!!! Что вся надежда ТОЛЬКО НА НЕГО! если уступите сейчас и потяните все на своих плечах, все! пиши пропало! Да, вытяните Вы ребенка и себя, бабы все вытягивают. НО! Мужика потеряете...во всех смыслах..толку с него НИКАКОГО не будет...ОН ДОЛЖЕН ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, свою "скромность", лень...и т.д. ВСТАТЬ и ДОБЫТЬ мамонта....Если будете давить на него и унижать...ничего не получится, назло не станет делать...Вам нужно пробудить в нем жалость (для начала), сочувствие к себе и ребенку, показать, что Вы слабая и беззащитная, а он ГЕРОЙ-СПАСИТЕЛЬ....Ума у Вас хватит, как провернуть этот спектакль...Вы не унижаетесь! Вы прибегаете к психологической уловке, чтобы ПРОБУДИТЬ в мужике МУЖИКА! Иначе Ваши две ляли так и будут сидеть и ждать, чего мама вкусненького принесла(((
Елена Солоненко
Сесть с ребенком на кухне перед пустой кастрюлей и ГРОМКО ПЛАКАТЬ! Можно попричитать...Я СЕРЬЕЗНО! Вы должны дать понять своему мужчине, что ЕСЛИ НЕ ОН, ТО НИКТО!!!! Что вся надежда ТОЛЬКО НА НЕГО! если уступите сейчас и потяните все на своих плечах, все! пиши пропало! Да, вытяните Вы ребенка и себя, бабы все вытягивают. НО! Мужика потеряете...во всех смыслах..толку с него НИКАКОГО не будет...ОН ДОЛЖЕН ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, свою "скромность", лень...и т.д. ВСТАТЬ и ДОБЫТЬ мамонта....Если будете давить на него и унижать...ничего не получится, назло не станет делать...Вам нужно пробудить в нем жалость (для начала), сочувствие к себе и ребенку, показать, что Вы слабая и беззащитная, а он ГЕРОЙ-СПАСИТЕЛЬ....Ума у Вас хватит, как провернуть этот спектакль...Вы не унижаетесь! Вы прибегаете к психологической уловке, чтобы ПРОБУДИТЬ в мужике МУЖИКА! Иначе Ваши две ляли так и будут сидеть и ждать, чего мама вкусненького принесла(((
СсылкаПожаловаться
уже 5 лет как он то работает, то нет... а голодать я не смогла. потеряла наверное.
благодарю за подробный ответ.
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
уже 5 лет как он то работает, то нет... а голодать я не смогла. потеряла наверное.
благодарю за подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумайте какую-нибудь историю с большой суммой денег...срочно надо..где взять? И ПЛАКАТЬ! Мужики жуть как этого не любят))) Вас плачущей он, наверное и не видел никогда))) Даже если он Вам уже не нужен, ребенку он нужен, тем более мальчик...
Елена СолоненкоВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Придумайте какую-нибудь историю с большой суммой денег...срочно надо..где взять? И ПЛАКАТЬ! Мужики жуть как этого не любят))) Вас плачущей он, наверное и не видел никогда))) Даже если он Вам уже не нужен, ребенку он нужен, тем более мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, девочка у Вас...ну, немного легче))
ЕфросиньяВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
ой, девочка у Вас...ну, немного легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочке папа нужен больше, чем мальчику.
Елена СолоненкоВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Девочке папа нужен больше, чем мальчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всем нужен...только мальчик ПРИМЕР с отца берет...а девочка идеал мужчины....
Елена Солоненко
Ради сына сделайте это! Иначе он, глядя на "отца" будет таким же!!!!!
Елена Солоненко
Ради сына сделайте это! Иначе он, глядя на "отца" будет таким же!!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас дочь.
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дочками тоже весело..она с отца копирует идеал мужчины...Вот такого-же слюнтяя себе потом тоже пригреет, и будет думать, что так и надо((((
Ефросинья
"Мои родители умерли" Где Ваше наследство от родителей? Можно сдавать или жить отдельно.
АнонимВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
"Мои родители умерли" Где Ваше наследство от родителей? Можно сдавать или жить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Купила долевку. Стройка приостановлена. Имущество от родителей - их квартира. была на двоих с братом.Брат мне выплатил мою долю. Я вложила в долевое. Дом должен был сдан 31 июля ещё... Но вот ждём... до сих пор.
И если бы жили отдельно, там платить за всё.Тут хоть его родители платят. Хотя меня от них и от жилья с ними - подташнивает уже.
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
Купила долевку. Стройка приостановлена. Имущество от родителей - их квартира. была на двоих с братом.Брат мне выплатил мою долю. Я вложила в долевое. Дом должен был сдан 31 июля ещё... Но вот ждём... до сих пор.
И если бы жили отдельно, там платить за всё.Тут хоть его родители платят. Хотя меня от них и от жилья с ними - подташнивает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройка приостановлена - это всё, свою квартиру ждать будете долго.
Сочувствую.
)))
Это Вы ниже свекровь овном поливаете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Это Вы ниже свекровь овном поливаете?
СсылкаПожаловаться
нет.
)))В ответ на Аноним
Аноним
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?) Прям такое совпадение)))
Ефросинья
Сами помогите ему найти нормальную работу. Сейчас Дальний Восток на слуху, значит нужны специалисты. Многие ездят работать вахтой.
LOVE
Ну видать тебя нормальный мужик не хотел иметь,вышла от безнадеги за никудышного ленивого нипоймичё....у тебя глаза в жопе были,когда ты ему ноги раздвигала и бежала впереди трамвая в загс...живи уже кому ты нужно с прицепом без жилья,куда ахарей водить собралась в подвал?
Елена
Нет такой профессии "главный бухгалтер". Главный бухгалтер - это должность. Выясните, кто Ваш муж именно по профессии. где и чему учился. Соответственно расширьте круг поиска работы. Скорее всего он "экономист". Может заниматься чем угодна. А для главбуха он, видимо, характером, харизмой не тянет. Может, ему бюджетированием заняться, рисками, платежами и т.д.. Или продажами, анализом продаж, результатов деятельности, экономикой предприятия. В инете много разных курсов, мастер-классов. Есть бесплатные.
Мужчины востребованы. Так что дайте ему "управляющее воздействие".
АнастасияВ ответ на Елена
Елена
Нет такой профессии "главный бухгалтер". Главный бухгалтер - это должность. Выясните, кто Ваш муж именно по профессии. где и чему учился. Соответственно расширьте круг поиска работы. Скорее всего он "экономист". Может заниматься чем угодна. А для главбуха он, видимо, характером, харизмой не тянет. Может, ему бюджетированием заняться, рисками, платежами и т.д.. Или продажами, анализом продаж, результатов деятельности, экономикой предприятия. В инете много разных курсов, мастер-классов. Есть бесплатные.
Мужчины востребованы. Так что дайте ему "управляющее воздействие".
СсылкаПожаловаться
Странно, для бухгалтеров всегда работы полно! Можно и дома вести несколько фирм. Не хочет он работать, бесполезно бороться
ЕленаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странно, для бухгалтеров всегда работы полно! Можно и дома вести несколько фирм. Не хочет он работать, бесполезно бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда её не полно.
Владимир
попробуйте выйти замуж
Михайлов Кирилл
Бедные его родители! Жить с невесткой и ее ребенком - это ад на земле. Разводитесь и уходите.Все выиграют от этого!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем