Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если я часто представляю что я отвечу, когда человек предложит мне встретиться

Представляю, пойду ли или откажусь, а человек может и не предложит никогда. А представляю я это на случай, чтобы не растеряться, если все-таки предложит. Часто же так бывает, что как только забыли человека, а он раз - и пишет, и девушка, бросив все, опять к нему бежит. Это ужасно. Вот и представляю заранее, как буду отказывать. А может и отказывать не придется, т.к. не предложит. Но я не знаю, предложит или нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Делф
Предлагаю перемирие Мелодин, сиди дома...
Andreas Lich
Жизнь вас всё равно удивит: к чему бы вы не готовились - у жизни есть всегда козырь в рукаве и к нему не подготовиться. Ловите волну или предложите сами. Ждать с моря погоды - слабая позиция ... желаю удачи
АнонимВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Жизнь вас всё равно удивит: к чему бы вы не готовились - у жизни есть всегда козырь в рукаве и к нему не подготовиться. Ловите волну или предложите сами. Ждать с моря погоды - слабая позиция ... желаю удачи
СсылкаПожаловаться
а ловить волну в этом случае - это как?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
а ловить волну в этом случае - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать так , как хочется в этот момент , а не раздумывая ))
Tatsiana Verbilo
Раз у вас такой вагон времени , что можете думать о глуростях , то запаситесь табличками , на все случаи жизни , напишите на разные ситуации и вынимайте из сумочки , когда придёт срок и читайте ;))
Татьяна
Вы тратите время на раздумия о том, как откажете... если вам предложат. А, может, и не предложат... но даже если предложат-Вы откажете... как ни крути-итог один, ничего не будет. Отказ. Пустота.
Зачем тратить время на это?)
Юлия Та самая
Мм..позвольте предложу рецепт....учиться, работать, заниматься спортом или танцами, сходить на 10 свиданий с разными парнями.
мария Аккуратова
голову полечить
тараканов потравить
1
Странное умонастроение "девушка, бросив все, опять к нему бежит". Именно его и надо менять. Например на : "О, этот человек хочет за мной поухаживать, ну ладно, позволю этому смертному сводить меня в кино".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем