Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если я ему стала безразлична?

Все начиналось просто супер, но потом стало все  усыхать. Я в него влюбилась, как маленькая девочка . А он это не замечал  и теперь мне очень плохо и больно, из-за этого стала со всеми ругаться.Что мне делать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сергей
другого ищи
Сергей *******
Юлечка вам всего 19 сильно не задумывайтесь на эту тему вы прекрасны найдете себе другого!!!
Елена Жосан
Да нах... вам такой нужен,пусть идет своей дорогой, еще время свое тратить на всякое г*
НеизвестноВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да нах... вам такой нужен,пусть идет своей дорогой, еще время свое тратить на всякое г*
СсылкаПожаловаться
согласна со Снежкой, раз не разделяет симпатий и любви , зачем время зря тратить !?
Алексей Водопадов
Попытайтесь вновь стать для него интересной, с любой стороны...
А уйти от него всегда успеете, сначало он должен стать Вам безразличен, иначе долго будете болеть.
★Maybach★
Дабыла в такой же ситуации,ни чего с этим не поделаешь,мы хоть и жили еще вместе,но все равно он мне изменял,а когда увидел,что я страдаю делал еще хуже.Вам следует найти человека который полная противоположность ему,иногда это помогает.Правда мне помогло лишь частично.
Елена
Насильно мил не будешь!!!!Если ты ему безразлична то что не делай на него не подействует. Если ты конечно абсолютно уверена что не интересуешь его, а если есть хоть маленькая надежна то нужно за неё цепляться.
ирина козина
ну и не загружайся, ты получила опыт надо идти дальше. больше заняться нечем в 19 лет, у тебя еще целая куча таких будет
Криста
Нда... вот у людей проблемы:)
АрТеРиАлЬнАя КРовь
Не стоит тратить время на человека, который не стремиться тратить его на тебя) Конешно, всё это очень больно. Чтобы не чувствовать сильную боль....загружай дни по полной....будешь уставшая и мысли не будут так часто лесть в голову....и со временем ты забудешь его, наступят дни когда ты поймёшь, что ты свободна)
Анастасия
Во-первых возьми себя в руки. Докажи себе....что ты самая лучшая из тех кто у него был. Он еще побегает за тобой!!!!Жизнь все расставит на свои места.
Ирина Нестерова
Рецепта я тебе конечно не дам. Однако притворись, что он тебе тоже не интересен. Если увидишь изменения в лучшую сторону, то не всё потеряно. А если ему будет всё равно твоё безразличие, то уходи,,,,а хочешь продолжай над собой издеваться и просить у всех помощи!
Алла Львова
не грусти, дорогая! тебе сейчас тяжело и кажется, что печаль не пройдет, но, поверь, ты скоро встретишь настоящего прекрасного человека и он тебя полюбит и ты будешь очень, очень счастлива! То, что я говорю, всегда сбывается, вот увидишь!!!!
Света Суворова
Ну и что, что ей 19! Да дохера у нее таких будет, но проблема у нее сейчас! Юленька найдите себе ухажора и попробуйте поменьше удилять внимание своей 2 половинке!Он это заметит (если действительно у него есть чувства) и обезательно прибежит к вам сам! Ну, а если не прибежит делай вывод, значить этот мужчина Вас не достоин! Все обязательно наладится, время само раставит все на свои места!Главное по меньше внимание ему уделяй!
Екатерина Николаева
проблему надо искать в себе самой, потому что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Где гарантия, что с другим будет по -другому? Вообще полюби себя и не важно есть мужчина или его нет, ты у себя одна. Будь интересна себе самой и не парься.Отношения развиваются волнообразно: то спад, то подъем, поэтому ваша ситуация типична и не надо паниковать, работайте над вашими отношениями, и ждите подъема.Удачи вам дорогая и может правда поискать другого?
Екатерина Позняк
Так всегда. Хорошие не на нравяться, тянет на г... Всё пройдёт.
Шукруллоева Гульчехра
Мне 23 года в браке 4года а ребенку 3года и я стала ему безразлична. Его мама настойчиво хочет развода. Я на нервах. Домой неду не приносит. Я не работаю. Со мной на контакт не идет. То ли выживает. Мы живем отдельно от родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем