Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если я хочу чаще чем он???

У меня проблема, я хочу секса чаще, чем мой муж. Хотелось бы это как-то исправить, Подскажите, пожалуйста, как это сделать!
катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Анвяр Сагиров
А у меня проблема в точности наоборот, я хочу сексв ГОРАЗДО чаще чем жена.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
виагру в ужин))))))
Сама хавай виагру.Одно дело когда не стоит,другое -потребность.
Наталия Бондаренко
Завести любовника
ЯрославаВ ответ на Наталия Бондаренко
Наталия Бондаренко
Завести любовника
СсылкаПожаловаться
Точно! :))))
ЯрославаВ ответ на Ярослава
Ярослава
Точно! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе это перерастет в постоянную неудовлетворенность, депрессию.
АлександрВ ответ на Наталия Бондаренко
Наталия Бондаренко
Завести любовника
СсылкаПожаловаться
Сходить в спортзал и стать привлекательной.
катенокВ ответ на Александр
Александр
Сходить в спортзал и стать привлекательной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вроде не жалуюсь на свою внешность, и он тоже!
Наталия Бондаренко
Завести любовника
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что возможность то есть, но нет желания заводить любовника, я люблю мужа!!!!
ц цВ ответ на катенок
катенок
в том то и дело, что возможность то есть, но нет желания заводить любовника, я люблю мужа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ароматические масла,найдите в инете имено для сексуального раскрепощения и возбуждения(например кориандр и сандал),легкая еда,опять посмотрите в инете какие овощи и фрукты усиливают сексуальную потенцию и возбуждение,вообще почитайте секреты гейш
Елена
Надо повнимательней присмотреться к мжу, может он очень устает днем, что вечером ему только спать и хочется, или работа изматывает еще и психологически... А самое лучшее попытаться вместе обсудить - может есть какая-то очень глубоая причина , до которой никогда самой не догадаться.
Комментарий удален.Почему?
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
я в шоке!умница какая!
Turanga LeelaВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Умница!!!
катенокВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
Умница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробовать)))))))
настенькаВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
молодец.надо попробывать
Дмитрий ФедоровВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Я вот хочу каждый день каждый час каждую минуту..
Дмитрий ФедоровВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Муж который ВСЕГДА ХОЧЕТ мечта всех женщин! Я например стала больше работать-заробатывать. Отвлеклсесь. Это первое.второе-"Сама устаю"-. Пару раз ему сказала что устала(врала,хотела очень на самом то деле). 3-иногда вместо "болит голова"наоборот-бешеное желание и секс отличный от привычного.(нет бешеного можно и притвориться,это не ради любви к искуству, это как дрессировка). А потом опять п.2 Так он теперь такое со мной в кроватки делает чтоб я захотела!добилась медленно но верно теперь всегда хочет!

Я вот хочу каждый день каждый час каждую минуту..
юлия
Заведите любовника. Только смотрите, не влюбитесь!
...СлАдКоЕшКа...В ответ на юлия
юлия
Заведите любовника. Только смотрите, не влюбитесь!
СсылкаПожаловаться
не представляю как можно завести любовника и не влюбиться....гулять на стороне и приходить домой как ни в чем не бывало?? разве такое бывает?
катенокВ ответ на ...СлАдКоЕшКа...
...СлАдКоЕшКа...
не представляю как можно завести любовника и не влюбиться....гулять на стороне и приходить домой как ни в чем не бывало?? разве такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу заводить любовника!
юлияВ ответ на катенок
катенок
я не хочу заводить любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если у Вас самый замечательный муж (я не сомневаюсь, что это так), все равно со временем у Вас будут возникать проблеммы именно на этой почве. Темпераменты у всех разные, а желание близости - это нормально. Хотя и бытует мнение, что только мужчины не могут обходиться без секса, а женщины могут и потерпеть, это все полная лажа. Если Вы постоянно будете сдерживаться и, скажем, "томиться" от ожидания секса, то станете все больше раздражаться, и вот тогда начнутся у Вас скандалы. Это не моя умная мысль, это житейская ситуация. Много браков распадались на почве несовместимости в сексе. Поэтому мой ответ - это предложение компромиса с самой собой. Ну или вам надо научиться удовлетворять себя как -то или чем-то. Пока сами не станете менее страстной и более спокойной по части сексуальных желаний. А если не станете?.. В любом случае желаю Вам счастья и любви!
катенокВ ответ на юлия
юлия
Даже если у Вас самый замечательный муж (я не сомневаюсь, что это так), все равно со временем у Вас будут возникать проблеммы именно на этой почве. Темпераменты у всех разные, а желание близости - это нормально. Хотя и бытует мнение, что только мужчины не могут обходиться без секса, а женщины могут и потерпеть, это все полная лажа. Если Вы постоянно будете сдерживаться и, скажем, "томиться" от ожидания секса, то станете все больше раздражаться, и вот тогда начнутся у Вас скандалы. Это не моя умная мысль, это житейская ситуация. Много браков распадались на почве несовместимости в сексе. Поэтому мой ответ - это предложение компромиса с самой собой. Ну или вам надо научиться удовлетворять себя как -то или чем-то. Пока сами не станете менее страстной и более спокойной по части сексуальных желаний. А если не станете?.. В любом случае желаю Вам счастья и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, что со временем желание угасает, но не после года совместной жизни же, становится страшно, а что будет дальше!!!!
НюшаВ ответ на катенок
катенок
я понимаю, что со временем желание угасает, но не после года совместной жизни же, становится страшно, а что будет дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас тоже такая фигня через пол года????Вообщем наверное это просто какой то кризис в отношениях на данном этапе времени....
MSHMSHВ ответ на катенок
катенок
я не хочу заводить любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без любовника тебе трудно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем