Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если я хочу чаще чем он???

У меня проблема, я хочу секса чаще, чем мой муж. Хотелось бы это как-то исправить, Подскажите, пожалуйста, как это сделать!
катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Elena Drozdova
Необязательно простатит. Отрицательно влияющие болезни могут быть разными. А может их и не быть. Беда в том, что за время физической проблемы на почве "трудного" секса накапливаются и психологические. Физ.болезни надо лечить, а с псих.проблемами поможет специалист, было бы обоюдное желание и любовь, конечно.
Владлена Божко
А вот у моего просто физическая усталось, но и с этим мы вместе справились, просто после очередного секса поговорили о том, почему так классно , но так редко. Нашли выход - немного изменили стратегию его занятости на работе - благо работает он сам на себя - и все, теперь даже если я устала... или болит голова... ничего, в процессе проходит.
karolina
Котенок,я бы Вам посоветовала проявлять по больше фантазии и инициативы,во сновном мужчины это приветствуют.Да,не спорю каждый раз придумывать что-то новое будет не так-то просто, но главное начать и попробовать, а там возможно вы друг для друга откроете много нового и интересного, и с секс игрушками тоже можно поэспериментировать.Мужчины они же как "дети" им дожно быть интересно, а одно и тоже рано или поздно всем приедается.Зайди на этот сайт может здесь тебя тоже что-то заинтересует.http://www.sex-news.ru/interest/33855-ne....Удачи!
Observer
Острота страсти прошла у него, и, скорее всего, ему банально лень. Мужчины в принципе ленивы.)) И у них не меньше отговорок от секса, чем у нас. Наверное ваши отношения не настолько открыты, чтобы друг другу честно признаться в такой "сексуальной" лени. Поэтому, когда кому-то из нас с мужем ленится, кто-то начинает мастурбировать, тут же, лежа рядом. И второго это так заводит, что практически всегда случается секс. А если и не случается, то на это уже наплевать. В конце концов "минисексик" с собой тоже здорово, особенно когда знаешь, что в принципе вы занимаетесь одним и тем же, видите и чувствуете друг друга. ИМХО.
Ирина Мартынова
заведи себе любовника
Ирина Лакомская
Имеет смысл в подходящей спокойной обстановке все обсудить с мужем если ты действительно его любиш и хочеш чтобы вам было хорошо.
Лена
У меня тоже такая проблема. У нас с мужем разный темперамент.Ему достаточно заняться сексом раз в две недели,а мне этого очень и очень мало.К тому же ласки он не принимает,говорит всё это телячьи нежности и не трогай меня и не подходи.Но ведь женщину можно удовлетворить не вступая с ней в интимный контакт. Существует масса способов сделать женщине приятное. Только дело в одном- в желании чтобы любимой женщине было хорошо... Такого желания у мужа не возникает. Я себя чувствую какой-то обделённой и неполноценной.Хотя выгляжу я достаточно хорошо,слежу за собой. Сейчас решили пожить отдельно.Может что-то изменится... Хотя я в этом сомневаюсь....
AfroditaВ ответ на Лена
Лена
У меня тоже такая проблема. У нас с мужем разный темперамент.Ему достаточно заняться сексом раз в две недели,а мне этого очень и очень мало.К тому же ласки он не принимает,говорит всё это телячьи нежности и не трогай меня и не подходи.Но ведь женщину можно удовлетворить не вступая с ней в интимный контакт. Существует масса способов сделать женщине приятное. Только дело в одном- в желании чтобы любимой женщине было хорошо... Такого желания у мужа не возникает. Я себя чувствую какой-то обделённой и неполноценной.Хотя выгляжу я достаточно хорошо,слежу за собой. Сейчас решили пожить отдельно.Может что-то изменится... Хотя я в этом сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
За что такой красавице такое наказание?) Выглядите Вы и правда отлично! Молодец! Сразу видно самодостаточная уверенная в себе молодая женщина.
Кстати Вы не написали про любовь.. Вы его любите? Пожить отдельно-настораживает.. Ну муж по отношению к Вам не справедлив это явно!!! Если не любите то лучше развестись, а если любите может к сексологу вместе сходить, но блин наверно нереально его уговорить, хотя если любит и захочет спасти брак-то пойдет!
катенокВ ответ на Afrodita
Afrodita
За что такой красавице такое наказание?) Выглядите Вы и правда отлично! Молодец! Сразу видно самодостаточная уверенная в себе молодая женщина.
Кстати Вы не написали про любовь.. Вы его любите? Пожить отдельно-настораживает.. Ну муж по отношению к Вам не справедлив это явно!!! Если не любите то лучше развестись, а если любите может к сексологу вместе сходить, но блин наверно нереально его уговорить, хотя если любит и захочет спасти брак-то пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его очень люблю, да и он меня тоже, на счет сексолога наврятли, не затащишь, а пожить отдельно я не хочу, боюсь, что вообще интерес ко мне пропадет
AfroditaВ ответ на катенок
катенок
я его очень люблю, да и он меня тоже, на счет сексолога наврятли, не затащишь, а пожить отдельно я не хочу, боюсь, что вообще интерес ко мне пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенок а Вы ему об этом открыто говорили? ну что хотите чаще чем он. что он на это говорит?
катенокВ ответ на Afrodita
Afrodita
Катенок а Вы ему об этом открыто говорили? ну что хотите чаще чем он. что он на это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОНЕЧНО ГОВОРИЛА, только толку от этого мало, он пытается отмазаться, типа устал, или давай по позже. я конечно все могу понять, но я ведь тоже человек со своими потребностями
AfroditaВ ответ на катенок
катенок
КОНЕЧНО ГОВОРИЛА, только толку от этого мало, он пытается отмазаться, типа устал, или давай по позже. я конечно все могу понять, но я ведь тоже человек со своими потребностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю "я ведь тоже человек со своими потребностями" ...Даже не знаю что Вам посоветовать раз разговор для него безуспешен(
ЛенаВ ответ на Afrodita
Afrodita
За что такой красавице такое наказание?) Выглядите Вы и правда отлично! Молодец! Сразу видно самодостаточная уверенная в себе молодая женщина.
Кстати Вы не написали про любовь.. Вы его любите? Пожить отдельно-настораживает.. Ну муж по отношению к Вам не справедлив это явно!!! Если не любите то лучше развестись, а если любите может к сексологу вместе сходить, но блин наверно нереально его уговорить, хотя если любит и захочет спасти брак-то пойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я его люблю. И уже мы не вместе, разошлись. После чего я услышала в свой адрес много нелестного (я о желании заниматься сексом чаще чем раз в неделю)...
AfroditaВ ответ на Лена
Лена
Да, я его люблю. И уже мы не вместе, разошлись. После чего я услышала в свой адрес много нелестного (я о желании заниматься сексом чаще чем раз в неделю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете..они-мужчины и парни всегда обижают своих ЛЮБИМЫХ не лестными словами! Да именно любимых потому что если кому-то Вы безразличны-нафиг ему не надо Вас оскорблять:)) А так-что он Вам там наговорил-это всего лишь маска..маска его во-первых проблемы(психологической или физической) а во-вторых-боязни Вас потерять..
Обидно, конечно, слышать в свой адрес неприятные слова от любимого и любящего человека, но со временем понимаешь-это он с горяча...
Я думаю что за свои слова он извинится перед Вами(если еще не извинился) и попросит Вас вернуться, если Вы ему по-настоящему дороги, пообещав, что исправится!
В любом случае-все к лучшему. И у такой красивой женщины как Вы-неприменно все наладится и все будет хорошо!!!
ЛенаВ ответ на Afrodita
Afrodita
Знаете..они-мужчины и парни всегда обижают своих ЛЮБИМЫХ не лестными словами! Да именно любимых потому что если кому-то Вы безразличны-нафиг ему не надо Вас оскорблять:)) А так-что он Вам там наговорил-это всего лишь маска..маска его во-первых проблемы(психологической или физической) а во-вторых-боязни Вас потерять..
Обидно, конечно, слышать в свой адрес неприятные слова от любимого и любящего человека, но со временем понимаешь-это он с горяча...
Я думаю что за свои слова он извинится перед Вами(если еще не извинился) и попросит Вас вернуться, если Вы ему по-настоящему дороги, пообещав, что исправится!
В любом случае-все к лучшему. И у такой красивой женщины как Вы-неприменно все наладится и все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку. Мне очень приятно. Но извиняться или что-то менять он не хочет, его и так всё устраивает. Поэтому буду жить по принципу- всё что не делается, делается к лучшему)))
AfroditaВ ответ на Лена
Лена
Спасибо за поддержку. Мне очень приятно. Но извиняться или что-то менять он не хочет, его и так всё устраивает. Поэтому буду жить по принципу- всё что не делается, делается к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно-к лучшему! Я уверенна у Вас в жизни еще будет много прекрасного! и хороший любимый и любящий человек встретится на Вашем пути! Вы красивая женщина и счастье не обойдет Вас стороной!
Глеб МолодовВ ответ на Afrodita
Afrodita
Знаете..они-мужчины и парни всегда обижают своих ЛЮБИМЫХ не лестными словами! Да именно любимых потому что если кому-то Вы безразличны-нафиг ему не надо Вас оскорблять:)) А так-что он Вам там наговорил-это всего лишь маска..маска его во-первых проблемы(психологической или физической) а во-вторых-боязни Вас потерять..
Обидно, конечно, слышать в свой адрес неприятные слова от любимого и любящего человека, но со временем понимаешь-это он с горяча...
Я думаю что за свои слова он извинится перед Вами(если еще не извинился) и попросит Вас вернуться, если Вы ему по-настоящему дороги, пообещав, что исправится!
В любом случае-все к лучшему. И у такой красивой женщины как Вы-неприменно все наладится и все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига не всегда обижают! Это просто вам не повезло - не тех любимыми назначали наверное ;-)
Глеб МолодовВ ответ на Лена
Лена
Да, я его люблю. И уже мы не вместе, разошлись. После чего я услышала в свой адрес много нелестного (я о желании заниматься сексом чаще чем раз в неделю)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он Вам рекламу делает, а Вы не оценили ! ;-)
Глеб Молодов
Это он Вам рекламу делает, а Вы не оценили ! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую-такую рекламу?
Глеб МолодовВ ответ на Лена
Лена
Какую-такую рекламу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как какую ? Очень многие мечтают о женщине у которой не будет вечно "болеть голова" после намёка на секс. А то надо каждый день, а у жены то настроения нет, то проблемы.
Глеб Молодов
Ну как какую ? Очень многие мечтают о женщине у которой не будет вечно "болеть голова" после намёка на секс. А то надо каждый день, а у жены то настроения нет, то проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что тогда делать? У него тоже как у женщины то голова,то живот, то телевизор смотрит,то спать хочет.
Глеб МолодовВ ответ на Лена
Лена
И что тогда делать? У него тоже как у женщины то голова,то живот, то телевизор смотрит,то спать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю. Я никогда не понимал таких мужчин. Скорее всего это флегматичные люди. Им и так всего хватает. А может быть им курево секс заменяет. Лично мне нужны антидепрессанты, которые выделяются во время секса, поэтому мне нужен секс как можно чаще.
Ваш партнёр курит ?
Глеб Молодов
Я не знаю. Я никогда не понимал таких мужчин. Скорее всего это флегматичные люди. Им и так всего хватает. А может быть им курево секс заменяет. Лично мне нужны антидепрессанты, которые выделяются во время секса, поэтому мне нужен секс как можно чаще.
Ваш партнёр курит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курит.И часто. Свой отказ заниматься сексом он обосновывает так: "В молодости было с избытком,поэтому сейчас и не хочется." Так ведь ему даже просто обнять меня не хочется.Я уже не говорю о том,чтобы поцеловать или приласкать... Но ведь бывает что женщине не хочется заниматься сексом,а мужчине надо,она удовлетворяет мужчину ласками.Женщину тоже можно так удовлетворить.Но опять же он не хочет...
Глеб МолодовВ ответ на Лена
Лена
Курит.И часто. Свой отказ заниматься сексом он обосновывает так: "В молодости было с избытком,поэтому сейчас и не хочется." Так ведь ему даже просто обнять меня не хочется.Я уже не говорю о том,чтобы поцеловать или приласкать... Но ведь бывает что женщине не хочется заниматься сексом,а мужчине надо,она удовлетворяет мужчину ласками.Женщину тоже можно так удовлетворить.Но опять же он не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во первых - видимо часть успокоительного идёт у него именно за счёт курения. :-) Он вообще нервный человек ? Нервному надо больше и секса и курения... Я не курю - радости не вижу. Предпочитаю эндорфины натурального происхождения.
Насчёт приласкать и т.д. - вынужден Вас огорчить. Скорее всего он разлюбил Вас - потерял к Вам интерес.Увы может быть его интерес переместился на другой "объект". Но вполне может быть что ему хватает курения. :-) Мужчины нуждаются в ласках гораздо меньше, поэтому мы плохо понимаем это "поцеловать, приласкать" Для многих это всё просто лишний напряг.
Глеб Молодов
Во первых - видимо часть успокоительного идёт у него именно за счёт курения. :-) Он вообще нервный человек ? Нервному надо больше и секса и курения... Я не курю - радости не вижу. Предпочитаю эндорфины натурального происхождения.
Насчёт приласкать и т.д. - вынужден Вас огорчить. Скорее всего он разлюбил Вас - потерял к Вам интерес.Увы может быть его интерес переместился на другой "объект". Но вполне может быть что ему хватает курения. :-) Мужчины нуждаются в ласках гораздо меньше, поэтому мы плохо понимаем это "поцеловать, приласкать" Для многих это всё просто лишний напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он очень нервный.Особенно когда выпьет.Все плохими становятся,а я вообще враг №1 . Говорит что всё это телячьи нежности,а он не теленок и под мою дудку плясать не собирается... Потому что он мужик... Ему 37 лет,живем мы всего 7 месяцев (вчера было).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем