Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если я стала блудницей?:(((

я поняла всю ценность свободных отношений и что они мне нужны. спать с кем-то хочется. при этом семья/готовка/детей из сада забирать не хочется. я уже представила, как мне делают предложение, а я не хочу: DDD

я поняла, как это удобно. а мужикам-то как это удобно))) идеально. если раньше мне было обидно прочитать в одной статье, что "мужчина может спать с девушкой, потому что ему надо с кем-то спать, пока он не встретил девушку своей мечты", то теперь мне такое не обидно прочитать/узнать, потому что, во-первых, я научилась легко отпускать партнеров и легко могу сразу вступить в связь с другим и, во-вторых, потому что сама, собственно говоря, сплю с тем или иным мужчиной, потому что мне надо с кем-то спать, пока я не встретила мужчину моей мечты:)))


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
......
Сколько вам лет и сколько у вас уже было партнёров?
АнонимВ ответ на ......
......
Сколько вам лет и сколько у вас уже было партнёров?
СсылкаПожаловаться
19 лет, было 6
......В ответ на Аноним
Аноним
19 лет, было 6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многовато для 19 лет) предохраняйтесь получше)
Reclusive*В ответ на ......
......
Многовато для 19 лет) предохраняйтесь получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач спрашивает у женщины:" Сколько у вас было мужчин"? Женщина:" 5 или 6, точно не помню" Врач:" Ну для нашего времени, не так уж и много" Женщина:" Да, выходные что то не задались"
Артур КоршакВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Врач спрашивает у женщины:" Сколько у вас было мужчин"? Женщина:" 5 или 6, точно не помню" Врач:" Ну для нашего времени, не так уж и много" Женщина:" Да, выходные что то не задались"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

*А*В ответ на ......
......
Многовато для 19 лет) предохраняйтесь получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Пусть заразиться чем-нибудь, потом может поумнеет.
Келли Банди
тренируй память, что бы имена не путать
и в старости, лет в 40 пригодится
Алкоголик ВасяВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
тренируй память, что бы имена не путать
и в старости, лет в 40 пригодится
СсылкаПожаловаться
а нафига ей их имена?
Келли БандиВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а нафига ей их имена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдруг Васю Петей назовет, так и получить по фейсу можно)
Это яВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
вдруг Васю Петей назовет, так и получить по фейсу можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в свободных отношениях это только разжигает страсть:) Вася как начнёт стараться, чтоб Петю "переплюнуть" в любовных утехах
Reclusive*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а нафига ей их имена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж с женой в постели лежат. Муж:" Дорогая, сколько у тебя было мужчин, до меня"? Она молчит, ничего не отвечает. Через 10минут муж:" Дорогая, ты не ответила" Жена:" Подожди милый, я считаю"
красямбаВ ответ на Келли Банди
Келли Банди
тренируй память, что бы имена не путать
и в старости, лет в 40 пригодится
СсылкаПожаловаться
лера кудрявцева пошла и зстрелилась ну дав принципе сорок лет бабий век)))
Друг
и... по барабану..
Te St
Наслаждайте'с....
марина горохова
Если Вас устраивает , то и нам неплохо .
Melodine ~
узнали бы сперва, что делать, прежде, чем становиться..
*А*
Что делать? Грешить и каяться, каяться и грешить)) Главное к женатикам не приставать - это уже наказуемо!
Екатерина НетужилкинаВ ответ на *А*
*А*
Что делать? Грешить и каяться, каяться и грешить)) Главное к женатикам не приставать - это уже наказуемо!
СсылкаПожаловаться
А чем плох секс с женатыми? у меня например до мужа секс был исключительно с женатыми и че? Замуж я вышла, родила прекрасного сына. И как некоторые любят говорить, что мол у таких как я что то не получается, все это чуш. Главное жить так как хочется
Екатерина Нетужилкина
А чем плох секс с женатыми? у меня например до мужа секс был исключительно с женатыми и че? Замуж я вышла, родила прекрасного сына. И как некоторые любят говорить, что мол у таких как я что то не получается, все это чуш. Главное жить так как хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, замуж это замечательно! Надеюсь, Вы позволяете жить вашему мужу, как ему хочется. Ведь вокруг него столько одиноких женщин, которым нужно с кем-то заниматься сексом до их замужества.
Клавдия Плаксина
Флудница.
Tatsiana Verbilo
Свежо питание, да серится с трудом))))
ОстапВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Свежо питание, да серится с трудом))))
СсылкаПожаловаться


A Z
Мужчинам мечты не нужно ведро с п0м0ями!
Светлана П
Многим девушкам в 19 лет не хочется kinder/kuche/kirche. Но это не повод идти по рукам. В 25 лет может захотеться, а Вы окажетесь поюзанной: с шлейфом венерических, абортов и плохой репутацией...
АнонимВ ответ на Светлана П
Светлана П
Многим девушкам в 19 лет не хочется kinder/kuche/kirche. Но это не повод идти по рукам. В 25 лет может захотеться, а Вы окажетесь поюзанной: с шлейфом венерических, абортов и плохой репутацией...
СсылкаПожаловаться
уже поюзанная с венеркой. аборты не стала бы делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем