Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если к мужу клеится сотрудница

Муж работает в одной компании с моей знакомой, оба в курсе друг друга. И недавно знакомая издалека так начала расспрашивать, все ли у нас хорошо в отношениях, не ругаемся ли. Я долго дожимала ее, а в честь чего такой расспрос. В общем вышла там у них из декрета одна мадама и между ней и мужем моим, как говорит знакомая, что-то происходит. Их не видят вместе на работе. Но при встрече между ними прям электричество, могут молча смотреть друг на друга каким-то особенным взглядом, что чувствуешь себя лишним. Девушка эта у них на работе чуть ли не секс-символом стала, все мужики вслед шеи сворачивают. Она мне показала ее аккаунт в сети - ничего особенного, далеко не модель, даже не знаю, что уж такого в ней привлекательного. Но меня все равно это беспокоит. При этом дома все как обычно, муж возвращается вовремя, ко мне не охладел, радуется нашему малышу. И я даже не знаю, стоит ли обращать на это внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Евгений Фокин
Разводитесь
BoSoranY
меня бы насторожила такая знакомая
Ольга М
угораю с комментов))))))))))
Абсолютное Зло
Да врет она все. Сама с вашим мужем заигрывает отсюда и электричество у нее в попе.
KS
Всегда поражаюсь таким дамам , которые в чужую семью со своими домыслами лезут. Гони её в шею. Пусть за своим мужем приглядывает
Ника
елки-палки! так ко всем мужикам кто-нибудь да клеится! Как говорится:Плохое- не жалко, а хорошее-не потеряется!
Nata-Nata
Эмммммм......Я так думаю- шо обе глаз на твоего мужа положили. А электричество у него с молодухой. Вот старая из ревности и мести решила тебе муженька слить ))
Ива
Я бы обратила внимание на знакомую...
Ягодка Яга
Это может быть клеветой. Не верьте никому. У вас семья, ребенок. Это главное
Королева Снежная
На всякий случай обезопасьте свое имущество.
LS
так может быть ваша знакомая и клеится к вашему мужу. ну а ту коллегу показала вам,чтоб посмотреть,чего ж вы делать станете,когда о ее собственных заигрываниях с вашим мужем вам станет известно. ну как бы... чтоб понимать,чего ожидать.
Пипец
"Но при встрече между ними прям электричество, могут молча смотреть друг на друга каким-то особенным взглядом, что чувствуешь себя лишним" - Вашей знакомой только романы писать))
И да, неприятная дамочка. Хотя без таких, многое бы осталось тайной))...
Тамара ***
бедная авторша боится потерять мужа на всякий случай ... плохо ! ну не теряй ,сбеги в салон красоты и финтес ,в фирменные магазины
Лиана Корнейчик
Игра. Флирт.
ALEX
Ахай его по сильнее каждую ночь и утром для уверенности, что бы у него не было сил для той другой!


Тихое счастьеВ ответ на ALEX
ALEX
Ахай его по сильнее каждую ночь и утром для уверенности, что бы у него не было сил для той другой!


СсылкаПожаловаться
Похоже она его уже... того...вместе с "малышом"...от полной радости пошел мужик по бабам
Beladonna@
Либо хочет просто вас задеть либо сама к вашему мужу лыжи намазала
Топор-колун
С такими подружками и врагов не надо.....
алексей блик
Это очень опасно, сначала переглядываются, а потом хоп и его член совершенно случайно оказался во рту другой женщины
Вы конечно от досады с мужем разводитесь, а она занимает ваше место.
Tabby Cat
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! :D
Тихое счастьеВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! :D
СсылкаПожаловаться

Светлячок
Обращать внимания не стоит, а затрахать мужа стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем