Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если к мужу клеится сотрудница

Муж работает в одной компании с моей знакомой, оба в курсе друг друга. И недавно знакомая издалека так начала расспрашивать, все ли у нас хорошо в отношениях, не ругаемся ли. Я долго дожимала ее, а в честь чего такой расспрос. В общем вышла там у них из декрета одна мадама и между ней и мужем моим, как говорит знакомая, что-то происходит. Их не видят вместе на работе. Но при встрече между ними прям электричество, могут молча смотреть друг на друга каким-то особенным взглядом, что чувствуешь себя лишним. Девушка эта у них на работе чуть ли не секс-символом стала, все мужики вслед шеи сворачивают. Она мне показала ее аккаунт в сети - ничего особенного, далеко не модель, даже не знаю, что уж такого в ней привлекательного. Но меня все равно это беспокоит. При этом дома все как обычно, муж возвращается вовремя, ко мне не охладел, радуется нашему малышу. И я даже не знаю, стоит ли обращать на это внимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Насик Корасик
Только не начинайте мозг мужу выносить.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Только не начинайте мозг мужу выносить.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я же говорю, это никак не проявляется, у нас все по-прежнему. Только на словах знакомой.
дядя федул
а как он малышу радуется ?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на дядя федул
дядя федул
а как он малышу радуется ?
СсылкаПожаловаться
Хвостиком виляет)))
Кукуля все время в какой-то бане
Хвостиком виляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ааааа))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ольга М
Ольга М

ааааа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!
Васильева ТатьянаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Хвостиком виляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!
Васильева ТатьянаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаюшки..)))
Люся Яневич
Знакомая может просто врать. Из зависти
АнонимВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Знакомая может просто врать. Из зависти
СсылкаПожаловаться
Все может быть, конечно. Только чему завидовать? Она ровесница мужу, у нее взрослый сын, студент, умный парень, она стала начальником, ее ценят на работе, ее муж тоже хорошо зарабатывает, нормальный мужик. Не вижу причин для зависти.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть, конечно. Только чему завидовать? Она ровесница мужу, у нее взрослый сын, студент, умный парень, она стала начальником, ее ценят на работе, ее муж тоже хорошо зарабатывает, нормальный мужик. Не вижу причин для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть у вас - "малыш", а у знакомой вашей - "взрослый сын"... Сколько же лет вам и вашему мужу?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
То есть у вас - "малыш", а у знакомой вашей - "взрослый сын"... Сколько же лет вам и вашему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашему ребенку полгода
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нашему ребенку полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А папе-то сколько?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А папе-то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужу 42, мне 36
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу 42, мне 36
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж уже один раз сменил старую жену на "помоложе" :) Что вас удивляет? Вы тоже уже "не первой свежести", между прочим... "Радуется малышу" - умиляется наивность мамочек, полагающих, что уводя мужика из оной семьи в другую обеспечивают ему полное и окончательное счастье именно наличием нового "малыша" :) С вами-то он сошелся сразу детей рожать или сначала все-таки просто поахаться желал на стороне?
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть, конечно. Только чему завидовать? Она ровесница мужу, у нее взрослый сын, студент, умный парень, она стала начальником, ее ценят на работе, ее муж тоже хорошо зарабатывает, нормальный мужик. Не вижу причин для зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть не зависит от собственного благополучия. Завистники бесятся от благополучия других
SARA
может, это ваша знакомая к нему клеится?
Ягодка ЯгаВ ответ на SARA
SARA
может, это ваша знакомая к нему клеится?
СсылкаПожаловаться
+++++++
дядя федул
а ты радуешься мужниному "малышу" ?
Кукуля все время в какой-то бане
Она мне показала ее аккаунт в сети - ничего особенного, далеко не модель, даже не знаю, что уж такого в ней привлекательного

Я тоже на фото "ничего особенного", а в реале мужики головы сворачивают......Перечитайте "Унесенные ветром", описание внешности Скарлет О,Хара.......Вот Вам и будет ответ....
раиса петровна кашинаВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Она мне показала ее аккаунт в сети - ничего особенного, далеко не модель, даже не знаю, что уж такого в ней привлекательного

Я тоже на фото "ничего особенного", а в реале мужики головы сворачивают......Перечитайте "Унесенные ветром", описание внешности Скарлет О,Хара.......Вот Вам и будет ответ....
СсылкаПожаловаться
Как же ты от них отбиваешься , бедная.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Как же ты от них отбиваешься , бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопатой и огнетушителем)))
Кукуля все время в какой-то бане
Лопатой и огнетушителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я метлой))))))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я метлой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем