Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если любишь женатика

здраствуйте...я часто читаю этот раздел!! очень интересно.. сегодня решилась и пишу вам свою историю, и прошу помощи у вас....я прохожу курс англ.языка и познокомилась с женатым мужчиной, и мы дружили..потом все у нас все быстро и внезапно все произошло.. я и не заметила как начались отношения между нами.. вокруг все сплетничали.. эти отношения длились полгода.. мне было абсалютно по*** на всё! мне было с ним хорошо.. не осуждайте меня.. я знала что совершала большую ошибку в жизни,,,,, подруги когда узнали вообще в о**е были, и меня перед выбором постовили/// либо они** либо он*женатик!! я ради него даже от своих друзей отказалась.. какая же я дура... перед каникулами он со своей семьей поругался потом обьявил что разводится.. из семьи ушла жена.. копецц короче,,, ну вот на каникулах он уехал домой, в другой город...приехал, уже не как раньше.. изменился... грубым стал каким то, другим стал....нашел себе еще одну.. меня бесит этооооооо.. устала.. убить его и себя хочу.. с одной стороны совесть мучает, с одной чертов любовььь:angry::angry::angry:скажите что мне делать...
Айзада Куантырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
blesk
мда... женатик - это диагноз. а других мужчин больше нет?
Надежда Власова
О совести надо было раньше думать.Неужели не понятно,что если он от жены гулял ,то от Вас тем более будет шляться.Забудьте его .
Мила Милая
почему тролли так любят прикрываться казахскими девушками?
ЕленаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
почему тролли так любят прикрываться казахскими девушками?
СсылкаПожаловаться
Фамилия разве казахская?
Светлана
А где, собственно, любовь? Одна дурость
Айзада КуантыроваВ ответ на Светлана
Светлана
А где, собственно, любовь? Одна дурость
СсылкаПожаловаться
вам этого не понять,,,,,
СветланаВ ответ на Айзада Куантырова
Айзада Куантырова
вам этого не понять,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где уж мне. лет дцать назад, когда была такой же глупой, может бы слегка посочувствовала)))))
Я!
скажите что мне делать... уроки иди учить...
УшастикВ ответ на Я!
Я!
скажите что мне делать... уроки иди учить...
СсылкаПожаловаться
да научилась она уже, женатого подцепила
Я!В ответ на Ушастик
Ушастик
да научилась она уже, женатого подцепила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это школьное сочинение ))
УшастикВ ответ на Я!
Я!
это школьное сочинение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и гражданка зада думает, что написала его на английском языке)) как там ее зовут? иззада или беззада?
другая!
:shock: см. пункт 6.3.
Ёрик
я всегда предлагаю пользоваться советами Жванецкого и менять прежде всего что-то в консерватории. в данном случае в связи с курсами языка никак не могу связать пост. возможно спамеры стали намного изощреннее или просто пригласить пробежаться по ссылкам на странице нельзя было? вон их сколько наколотили, кто-нибудь обратил внимание?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я всегда предлагаю пользоваться советами Жванецкого и менять прежде всего что-то в консерватории. в данном случае в связи с курсами языка никак не могу связать пост. возможно спамеры стали намного изощреннее или просто пригласить пробежаться по ссылкам на странице нельзя было? вон их сколько наколотили, кто-нибудь обратил внимание?
СсылкаПожаловаться
Все срочно на курсы английского!
Наталья Леонова
Все срочно на курсы английского!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я уже посетила пятнадцати минутную сессию релаксации от носителей языка...
Глюмдальклич
дальше любить, если любишь. Ты уже и так все испортила и себе, и всем.
Рушана
бежать! и не тратить свое время и жизнь на него!!!!
Марина
вы будете тоже женой-подумайте
Amor-amor
Какой чудный тролль))))
Ёрик
всё ты понял, не кривляйся
за этот комментарий. несущий в себе видимо оскорбление высшего порядка , недоступный моему примитивному чувству меры я была забанена на 15 минут. письмо в редакцию с просьбой разъяснить в чем суть оскорблений я отправила
если кому-то нужны подтверждения в том. что автор темы платник проталкивающий свои маркетинговые вложения на счета Мейла - можете еще раз в этом убедиться...
p.s. либо это всеми уважаемый модератор. собственной персоной, троллящий народ излишне активно ведущий в рейтингах этого высокоморального ресурса
Айзада КуантыроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
всё ты понял, не кривляйся
за этот комментарий. несущий в себе видимо оскорбление высшего порядка , недоступный моему примитивному чувству меры я была забанена на 15 минут. письмо в редакцию с просьбой разъяснить в чем суть оскорблений я отправила
если кому-то нужны подтверждения в том. что автор темы платник проталкивающий свои маркетинговые вложения на счета Мейла - можете еще раз в этом убедиться...
p.s. либо это всеми уважаемый модератор. собственной персоной, троллящий народ излишне активно ведущий в рейтингах этого высокоморального ресурса
СсылкаПожаловаться
да ради бога я у вас советов не жду, будьте спокойны! оставьте меня в покое! не лезьте куда не просят! тооже мне нашелся умник! спасибо
Ёрик
жду очередного наказания. с глубочайшим неуважение, Калинина
мария титчева
да такие типы не стоят не то что слёз - доброго слова.. забейте вы на него...и найдите себе достойного.
Капитолина Зингельшухер
Бросить женатика и искать холостого. Есть шанс, если вы не очень страшны.:D
Ирина Русакова
Это не ошибка, а подлость. Вы тоже можете оказаться в такой ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем