Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если люблю

Очень нужны ваши советы,мне скоро 25лет,не замужем,года 2 назад очень сильно влюбилась,в человека который старше меня на 18лет,и он женат,у него сыну 16лет,думала со временем пройдет,но с каждым днем люблю все сильней,но считаю мерзким лезть в чужую семью.Что делать?
Лида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЭлькаВ ответ на Ириска
Ириска
Аленке сосватать сына ,ее женатика. Пусть попробует молоденького ,все познается в сравнении. Старческая самоуверенность и педантизм или юношеский романтизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее, 16 - это перебор. Папан тоже. Нужна золотая середина.
NataliaВ ответ на Элька
Элька
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все

не....в этом возрасте уже ненормальные зады. Только у тех, кто занимается спортом. Зад может не иметь значения для жены, которая живет с обладателем зада долгое время, но будет большой помехой для девушки 25 лет)
ЭлькаВ ответ на Natalia
Natalia
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все

не....в этом возрасте уже ненормальные зады. Только у тех, кто занимается спортом. Зад может не иметь значения для жены, которая живет с обладателем зада долгое время, но будет большой помехой для девушки 25 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Живет с обладателем зада" - улыбнуло. Точнее, ржу как лошадка. Спасибо)))
Вобщем-то согласна.
Татьяна Р.В ответ на Элька
Элька
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все

Двадцать лет разница- это перебор. Автору будет 30, а у него климакс пройдет и секс закончится. А когда ей будет 42, ему будет уже 60. Он пойдет на пенсию... У большинства мужчин слово секс в этом возрасте вызывает только ностальгию.
Он олигарх, поэтому автор согласна жить с климактерическим мужиком в самом расцвете молодости?
Элька
убитца апстену... простите за мой французский
Zero
Ну вы то влюбились, но не факт, что он от вас без ума... Может и не стоит париться по этому поводу?
Лиса
Считаете мерзким лезть в чужую семью....а Вас там точно ждут?
Vlad74
ляж под него, собирай лапшу с ушей, ревнуй к жене, задавайся вопросом: когда ты от нее уйдешь и мы будем счастливы)))
TrollВ ответ на Vlad74
Vlad74
ляж под него, собирай лапшу с ушей, ревнуй к жене, задавайся вопросом: когда ты от нее уйдешь и мы будем счастливы)))
СсылкаПожаловаться
ляж под него, собирай лапшу с ушей, ревнуй к жене, задавайся вопросом: когда ты от нее уйдешь и мы будем счастливы)))

Супер ответ!
Задолбали уже эти темы с женатиками (ну и слово же какое нашли).
Всё по одному сценарию: он женат, я его люблю, он любит меня, его любит жена, он от жены не уходит, почему то...
mysya _23В ответ на Troll
Troll
ляж под него, собирай лапшу с ушей, ревнуй к жене, задавайся вопросом: когда ты от нее уйдешь и мы будем счастливы)))

Супер ответ!
Задолбали уже эти темы с женатиками (ну и слово же какое нашли).
Всё по одному сценарию: он женат, я его люблю, он любит меня, его любит жена, он от жены не уходит, почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто-задолбали,не читайте значит.
Татьяна Р.В ответ на mysya _23
mysya _23
все просто-задолбали,не читайте значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не долбайте )))!
Анастасия Л
делайте что вам хочется и не парьтесь
Элька
Мне вот, чессно, интересно. В 25 лет трудно найти нормального парнягу, неженатого?
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
Мне вот, чессно, интересно. В 25 лет трудно найти нормального парнягу, неженатого?
СсылкаПожаловаться
сложно) вот я тоже с женатым... потому что гламур и сладкие попки-не вечны. а хочется нормального мужчину, с нормальной головой, а не с обкуренным, полупьяным вечно под кайфом, с девочкамии в голове, быть!!!.кому что) кто-то и сладким попкам всю жизнь радуется)
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
сложно) вот я тоже с женатым... потому что гламур и сладкие попки-не вечны. а хочется нормального мужчину, с нормальной головой, а не с обкуренным, полупьяным вечно под кайфом, с девочкамии в голове, быть!!!.кому что) кто-то и сладким попкам всю жизнь радуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Что - в этом возрасте все вечно обкуренные или полупьяные? Шире надо смотреть. Неужели нет желания создать красивую, молодую семью? А не копаться в чужом, затхлом белье.
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
Не согласна. Что - в этом возрасте все вечно обкуренные или полупьяные? Шире надо смотреть. Неужели нет желания создать красивую, молодую семью? А не копаться в чужом, затхлом белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а посмотри вокруг? 25???.24... 26... где они нормальные то?...посмотри!!!!
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
а посмотри вокруг? 25???.24... 26... где они нормальные то?...посмотри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю! Каждый день вижу на работе . Они вокруг тебя. Только ты их, может, не замечаешь?
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
Смотрю! Каждый день вижу на работе . Они вокруг тебя. Только ты их, может, не замечаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты у них ничего не спрашивала? как они видят нормальную жизнь?...был у меня один. не нравилось ему то, что я на двух работах работаю, и что голова болит... А сам-них*я не делал!...второй был... -не нравилось ему, что шуба у меня в кредит... и что квартиры нет... а нормальные вроде)... сиппатюльки. не наркоманы... по 26 лет обоим)...
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
а ты у них ничего не спрашивала? как они видят нормальную жизнь?...был у меня один. не нравилось ему то, что я на двух работах работаю, и что голова болит... А сам-них*я не делал!...второй был... -не нравилось ему, что шуба у меня в кредит... и что квартиры нет... а нормальные вроде)... сиппатюльки. не наркоманы... по 26 лет обоим)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По двум обо всех судишь. Таких уродов предостаточно, согласна.
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
По двум обо всех судишь. Таких уродов предостаточно, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обо всех и не сужу. просто как девочки мечтают о сладких попках, и сладкой жизни-ничегонеделания. так и мальчики расслабились!!!
СветланаВ ответ на Марусечка
Марусечка
а посмотри вокруг? 25???.24... 26... где они нормальные то?...посмотри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пришло еще ваше..Я в 25 со своим будущим мужем познакомилась. Вам подождать надо.. И с таким настроем "все вокруг дебилы, а я фея" точно никого не найдете..Позитивней, позитивней))))
МаргаритаВ ответ на Марусечка
Марусечка
сложно) вот я тоже с женатым... потому что гламур и сладкие попки-не вечны. а хочется нормального мужчину, с нормальной головой, а не с обкуренным, полупьяным вечно под кайфом, с девочкамии в голове, быть!!!.кому что) кто-то и сладким попкам всю жизнь радуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только этот НОРМАЛЬНЫЙ с вами НЕ ВЕЧНО.Итог: Вы-в возрасте и...одна.А он в семье и ...счастлив.
Марусечка
Алёна... надо взять силу в руки...и подумать. либо не отдать его, либо быть свободной...и оставить! это сложно... но что то делать надо!...и надо это решить самой!!!!либо не отдам... либо забирайте! ..
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Алёна... надо взять силу в руки...и подумать. либо не отдать его, либо быть свободной...и оставить! это сложно... но что то делать надо!...и надо это решить самой!!!!либо не отдам... либо забирайте! ..
СсылкаПожаловаться
Забирайте....Он что - чемодан? Пока сам не решит, ничего она не заберет. По опыту говорю.
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
Забирайте....Он что - чемодан? Пока сам не решит, ничего она не заберет. По опыту говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тут и не обсуждается ОН....по этому и говорю!...главное для себя решить, а не ждать пока он соизволит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем