Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если люблю

Очень нужны ваши советы,мне скоро 25лет,не замужем,года 2 назад очень сильно влюбилась,в человека который старше меня на 18лет,и он женат,у него сыну 16лет,думала со временем пройдет,но с каждым днем люблю все сильней,но считаю мерзким лезть в чужую семью.Что делать?
Лида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
ну так тут и не обсуждается ОН....по этому и говорю!...главное для себя решить, а не ждать пока он соизволит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут решать. В задницу такой бесперспективняк. Жизнь быстро пролетает, не успеешь заметить, как тебе уже 35, а те, когда-то 25-26 летние уже переженились и счастливо живут, воспитывая детей.
МарусечкаВ ответ на Элька
Элька
А что тут решать. В задницу такой бесперспективняк. Жизнь быстро пролетает, не успеешь заметить, как тебе уже 35, а те, когда-то 25-26 летние уже переженились и счастливо живут, воспитывая детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а ты ждала, как он сказал, подожди леток -цать...пока дети подрастут!!!!

здесь другая ситуация. здесь дети большие уже. по этому, ей сложно именно в том, что видимо он тормозит!!!!
ЭлькаВ ответ на Марусечка
Марусечка
....а ты ждала, как он сказал, подожди леток -цать...пока дети подрастут!!!!

здесь другая ситуация. здесь дети большие уже. по этому, ей сложно именно в том, что видимо он тормозит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. Он - то как раз не тормозит. Он вообще не едет. Тормозит она. Мы вообще, кстати о ком?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Элька
Элька
Блин. Он - то как раз не тормозит. Он вообще не едет. Тормозит она. Мы вообще, кстати о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно один и тот же топ читать и видеть разное?
1992
Тебе может кажеться что любиш,не живя с человеком под одной крышей нельзя понять какой он,а у тебя просто влюблённость или что-то ещё,это бывает.Это тяжело пережить,но как бы бонально это не звучало,но твой любимый не уйдёт из семьи,просто если бы хотел то ушёл бы сразу тем более что ребёнок уже взрослый....ему то хорошо у него и жена и ты а ты будиш мучиться если не расставиш все точки над и,упади головой в работу,друзей или что то ещё только забудь о нём,он твоим не будит разве только что в сердце
Валентина КенжебаеваВ ответ на 1992
1992
Тебе может кажеться что любиш,не живя с человеком под одной крышей нельзя понять какой он,а у тебя просто влюблённость или что-то ещё,это бывает.Это тяжело пережить,но как бы бонально это не звучало,но твой любимый не уйдёт из семьи,просто если бы хотел то ушёл бы сразу тем более что ребёнок уже взрослый....ему то хорошо у него и жена и ты а ты будиш мучиться если не расставиш все точки над и,упади головой в работу,друзей или что то ещё только забудь о нём,он твоим не будит разве только что в сердце
СсылкаПожаловаться
Да он знать не знает о ее любви, как вы читаете топ?
Лида
Забыла добавить,что мы с ним встречаемся
Татьяна Р.В ответ на Лида
Лида
Забыла добавить,что мы с ним встречаемся
СсылкаПожаловаться
У мужика климакс, решил потрахать молодую тушку.
Люба Матвейчук
Бесит позиция молодых шлюшек,хочу,всего готового.Ничего их не останавливает перед своим хочу.Ну все ж забывают истину,что без труда не вынешь рыбку из пруда.Помните фильм "Москва слезам не верит"?Для того чтобы стать генеральшей,надо за лейтенанта замуж выйти.Все готовое,уважаемые ногораздвигалочки,будет НЕ ВАШЕ.Попользуются и бросят.Душу изранят,жизнь испортят.И пойдете вы с этой ношей по жизни,все круша на своем пути от обиды.
Елена Жосан
ну люби себе тихонечно в уголке, полюбишь.полюбишь и со временем разлюбишь
Виноградов
Всегда была уверена, что женщины ненавидят женщин. Ведь такое имя: "ногораздвигалочки" "спермоприемники" относится как к женам, так и к любовницам, будьте взаимновежливы.
Маргарита
Вам-25.Это уже возраст.Не теряйте время на женатого.С вами он никогда не будет.А вы потеряете время и...останетесь одна,молодые будут подперать.
Таис
Как в фильме "Осенний марафон" : "Помурыжишь ты ее лет до 40 и бросишь. И тебе не нужна, и она уже не первой свежести"....Классика жанра. Всем все давно известно. Только никто разума не слушает, все норовят выше головы прыгнуть,объять необъятное и Землю заставить вращаться в другую сторону. Зачем Вам советы? 25- не 15, пора уже и самой мозги иметь. Любите? Ах, оставьте! Гормоны и страх, что не найдется другого, достойного, ложиться в Вашу постель. Нравится гробить свою жизнь, кидать ее под ноги чужому мужу- пожалуйста. Только не забывайте, что она одна у Вас, и "начерно" ее прожить не удавалось никому...
Svetlana
Любовь живет три года, Вам годик осталось потерпеть. Потом сами поймете - не ваше, и начнете активные поиски своего. Не закливайтесь на эмоциях, они переходящи, учитесь доставлять себе удовольствие из других источников. Знаете сколько можете успеть или потерять к 40 одам? А как разлюбить у психологов даже методики есть, попробуйте. 25 не возраст чтобы ставить на себе крест и отдаваться во власть женатого мужчины. И Вас ждет ВАШ принц.
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Кристина Романова
Приветики Девочки! Мне только что посоветовали ЭТОТ ТЕСТИК который я с большим удовольствием прошла, после чего была шокирована результатами. Как он угадывает? Никто не владеет такой информацией?
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать обращайтесь, помогу , расскажу будущее ваших отношений profinc@ro.ru 89522325468
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем