Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать,если люблю

Очень нужны ваши советы,мне скоро 25лет,не замужем,года 2 назад очень сильно влюбилась,в человека который старше меня на 18лет,и он женат,у него сыну 16лет,думала со временем пройдет,но с каждым днем люблю все сильней,но считаю мерзким лезть в чужую семью.Что делать?
Лида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Tera
Искать свободного мужчину.
Любые совпадения случайныВ ответ на Tera
Tera
Искать свободного мужчину.
СсылкаПожаловаться
+10000
Елена
отвечу в рифму - снять штаны и бегать....не зацикливайтесь на этих мыслях, уйдите в работу. пойдите на курсы, тем более что то что Вы делаете не вяжется с Вашими же убеждениями
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Елена
Елена
отвечу в рифму - снять штаны и бегать....не зацикливайтесь на этих мыслях, уйдите в работу. пойдите на курсы, тем более что то что Вы делаете не вяжется с Вашими же убеждениями
СсылкаПожаловаться
А моя бабушка говорила "Ж..у смолить и к стенке становить" :)
Кукушка на ветке сакуры
А моя бабушка говорила "Ж..у смолить и к стенке становить" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты! надо запомнить)))
Джоли
Займите чем-нибудь голову и свободное время.
Светлана
Вы влюбились в свою мечту, а не в женатика конкретно. Если с ним поживете под одной крышей, понюхаете его грязное белье, послушаете его вечернее ворчание, посмотрите на его виртуозное ковыряние в носу - Вас как ветром сдует..
Светлана
А еще вы знаете, мужчины лет за 45 дышат тяжело..отдышка у многих..фуууууууу...
МарусечкаВ ответ на Светлана
Светлана
А еще вы знаете, мужчины лет за 45 дышат тяжело..отдышка у многих..фуууууууу...
СсылкаПожаловаться
Варвара)...а вы замужем???.или вы всех мужчин будете только до 40 возле себя "держать" а потом, извини дорогой, от тебя плохо пахнет, и одышка у тебя слишком часто))) Что за бред???.любишь- и до конца жизни будешь любить. а если у него вдруг диарея? что? из дома выгоните???
СветланаВ ответ на Марусечка
Марусечка
Варвара)...а вы замужем???.или вы всех мужчин будете только до 40 возле себя "держать" а потом, извини дорогой, от тебя плохо пахнет, и одышка у тебя слишком часто))) Что за бред???.любишь- и до конца жизни будешь любить. а если у него вдруг диарея? что? из дома выгоните???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, замужем..только одно дело, когда стареешь вместе..Я тож не молодею и не здоровею с возрастом..Это уже родное пукало на диване возлежит)) Другое дело когда изначально - ты молода и благоухаешь..а при совместном проживании - его потность через некоторое время будет раздражать...
МарусечкаВ ответ на Светлана
Светлана
Да, замужем..только одно дело, когда стареешь вместе..Я тож не молодею и не здоровею с возрастом..Это уже родное пукало на диване возлежит)) Другое дело когда изначально - ты молода и благоухаешь..а при совместном проживании - его потность через некоторое время будет раздражать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может этого не допускать? потности и всего остального? а радоваться вместе всему? чего то нового постигать....интересоваться и всё такое...
СветланаВ ответ на Марусечка
Марусечка
может этого не допускать? потности и всего остального? а радоваться вместе всему? чего то нового постигать....интересоваться и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина после 50 лет может хоть три раза в день душ принимать..запах все равно будет..как и у женщины после климакса..хоть что делай..бесполезно..
ВиноградовВ ответ на Светлана
Светлана
Мужчина после 50 лет может хоть три раза в день душ принимать..запах все равно будет..как и у женщины после климакса..хоть что делай..бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какую Вы ерунду пишете. Вам, извините, сколько лет? Просто нужно ухаживать за собой.
СветланаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Ну какую Вы ерунду пишете. Вам, извините, сколько лет? Просто нужно ухаживать за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне извините 32...Почитайте какую-нибудь ерунду о старении организма..
ВиноградовВ ответ на Светлана
Светлана
Мне извините 32...Почитайте какую-нибудь ерунду о старении организма..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так Вы еще слишком молоды, не утверждайте того, чего не знаете. А на заборе тоже написано.
ВиноградовВ ответ на Виноградов
Виноградов
Ну так Вы еще слишком молоды, не утверждайте того, чего не знаете. А на заборе тоже написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А насчет запаха, это конечно не в тему, от некоторых молодых девушек, да и парней так пахнет, хоть прямо откровенно нос затыкай. Так, что просто нужно следить за собой в любом возрасте.
СветланаВ ответ на Виноградов
Виноградов
А насчет запаха, это конечно не в тему, от некоторых молодых девушек, да и парней так пахнет, хоть прямо откровенно нос затыкай. Так, что просто нужно следить за собой в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы поймите меня правильно, я не говорю об общей гигиене и не вижу ничего ужасного в старении - естественный процесс..
За мной ухаживали мужчины разных возрастов и в 60 лет как бы не заливаются одеколонами - все равно запах есть!!. И я хожу в гости к своему папе..и чувствую кто как пахнет, не смотря на общую гигиену..И со мной мама делится своими переживаниями...Ну неизбежно это..Глупо это отрицать..
Я не замечаю запах своего мужа, (он на 4 года меня старше)..изменился он как-то или нет..не замечаю свой запах..но когда разница в возрасте 20 лет - она чувствуется..это все равно как с папой в кровать..(извините за сравнение..но попахивает этим)))))
Татьяна Р.В ответ на Марусечка
Марусечка
может этого не допускать? потности и всего остального? а радоваться вместе всему? чего то нового постигать....интересоваться и всё такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может этого не допускать? потности и всего остального? а радоваться вместе всему? чего то нового постигать....интересоваться и всё такое...

Постигать и интересоваться после 50 он сможет. А на большее его, увы, не хватит. Выходите сразу за 90 летнего и обмывайте его)))! Авось, он не будет пахнуть!!! Наверняка, он нааамного серьезнее 40 летних и опытнее;-)!
Ириска
Может у него обвисшый , брюзлый зад и храпят они жуть по ночам. И все как рукой снимет.
ЭлькаВ ответ на Ириска
Ириска
Может у него обвисшый , брюзлый зад и храпят они жуть по ночам. И все как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все
ИрискаВ ответ на Элька
Элька
25+18=43 Зады нормальные . А храпят, мля все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшему 40 мля толстая ,бесформенная задница. Отвисший живот ,как у беременной ,лысина ужо, простатит ,с ним можно было только поговорить. А новому 26 сладенькая попка, торсик что надо ,куча романтики и с ним можно не только поговорить. Я за молодых и рьяных.
ЭлькаВ ответ на Ириска
Ириска
Бывшему 40 мля толстая ,бесформенная задница. Отвисший живот ,как у беременной ,лысина ужо, простатит ,с ним можно было только поговорить. А новому 26 сладенькая попка, торсик что надо ,куча романтики и с ним можно не только поговорить. Я за молодых и рьяных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты, блин, нафигаааааа????сладенькая попка, торсик....Пойду я, трахну своего любимого
А ведь хотела посидеть на форуме
ИрискаВ ответ на Элька
Элька
Ну ты, блин, нафигаааааа????сладенькая попка, торсик....Пойду я, трахну своего любимого
А ведь хотела посидеть на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мне бы немешало с моим зайчиком ,сегодня покуражиться. Каролинка сладкая ночка была?
ЭлькаВ ответ на Ириска
Ириска
Да и мне бы немешало с моим зайчиком ,сегодня покуражиться. Каролинка сладкая ночка была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааааа, сейчас будет ещё одна. Ириска, скажи, что может быть еще слаще?
ИрискаВ ответ на Элька
Элька
Дааааа, сейчас будет ещё одна. Ириска, скажи, что может быть еще слаще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аленке сосватать сына ,ее женатика. Пусть попробует молоденького ,все познается в сравнении. Старческая самоуверенность и педантизм или юношеский романтизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем