Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если любовь к парню прошла?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 5 лет. Из них 2 последних месяца живем вместе. До этого постоянно вместе не жили, то у него, то у меня. Иногда просто встречались. В общем нормальные среднестатистические отношения. Два месяца назад решили жить вместе, в моей квартире. Живем как все - ссоры, примирение. Недавно начала замечать, что мои чувства к нему угасают. В принципе сильных чувств у меня к нему никогда не было, а в последнее время ну совсем не могу быть с ним. Начала вспоминать своего бывшего парня (он женат и у него ребенок), вспоминаю, а сама плачу по нашим с ним отношениям. И вдруг понимаю, что рядом лежит мой любимый, а плачу я по своему бывшему. И тут мне стало очень страшно, что все закончилось. И с каждым днем все хуже и хуже. Я совсем не хочу его бросать, мне просто нужен совет, что мне делать? Может сходить к психологу? Может научиться подавлять в себе эти чувства? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Елена Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аркадий Лаптев
Бороться, искать. Найти и не сдаваться!
Аркадий Лаптев
Так за 5 лет могли уж и семью создать. С ребятёнком. Слишком долго встречались, вот и результат. Вместе жить не умеете. А что по бывшему плакать? Надо было за бывшего в своё время выходить. Наверняка звал. А теперь уж всё - ОН ЖЕНАТ. Не смей разбивать семью.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так за 5 лет могли уж и семью создать. С ребятёнком. Слишком долго встречались, вот и результат. Вместе жить не умеете. А что по бывшему плакать? Надо было за бывшего в своё время выходить. Наверняка звал. А теперь уж всё - ОН ЖЕНАТ. Не смей разбивать семью.
СсылкаПожаловаться
А че долго? Нормально. Можно подуматьесли бы они прожили вместе эти 5 лет Вы бы не сказали - слишком долго прожили)))
Татьяна ВеденееваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так за 5 лет могли уж и семью создать. С ребятёнком. Слишком долго встречались, вот и результат. Вместе жить не умеете. А что по бывшему плакать? Надо было за бывшего в своё время выходить. Наверняка звал. А теперь уж всё - ОН ЖЕНАТ. Не смей разбивать семью.
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила Карелина
Прошла любовь, прошла любовь, о ней звонят колокола
Прощай любовь, прощай любовь, как хорошо, что ты была!

Только и всего. Впереди новая любовь.
Домино
Срочно выходите за него замуж и продолжайте дальше портить жизнь себе и ему.
Вячеслав V
Что делать:
1. Разойтись и не тратить время впустую. Свет клином на нем не сошелся, тем более что за 5 (!) лет он не тебе так и не женился.
2. Искать новую любовь.
3. Когда встретишь нового, то автоматически забудешь про бывшего (в смысле чувства исчезнут).

Жестко? Возможно. А как по-другому???

Р.S. "Все проходит. Пройдет и это" (Царь Соломон)
Сбыча МечтВ ответ на Вячеслав V
Вячеслав V
Что делать:
1. Разойтись и не тратить время впустую. Свет клином на нем не сошелся, тем более что за 5 (!) лет он не тебе так и не женился.
2. Искать новую любовь.
3. Когда встретишь нового, то автоматически забудешь про бывшего (в смысле чувства исчезнут).

Жестко? Возможно. А как по-другому???

Р.S. "Все проходит. Пройдет и это" (Царь Соломон)
СсылкаПожаловаться
А че, 5 лет - это сорк, что ли? Может она с ним с 15 лет встречалась.
Светлана Бурмистрова
Вот что бывает когда страстное желание пострадать заглушает и чувства и разум.
Людмила Карелина
Да уж, умеют юные дамы из мухи слона лепить.
Комментарий удален.Почему?
Елена КорольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не из воспоминаний начала так считать, а по внутреннему состоянию души. Я ничего к нему не чувствую.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Королькова
Елена Королькова
Я не из воспоминаний начала так считать, а по внутреннему состоянию души. Я ничего к нему не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че сидим ноем? Не чувствуете - расставайтесь. Расстанетесь, точно так же по этому убивтаься будете, как сейчас по бывшему.
Консуэлла
Еще О.Хайям глаголил.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
.
Багира PanteraВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Еще О.Хайям глаголил.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
.
СсылкаПожаловаться
Мое любимое изречение ,из Хайяма...
КонсуэллаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Мое любимое изречение ,из Хайяма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне больше вот это-
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".
Багира PanteraВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А мне больше вот это-
Мне свят веселый смех иль пьяная истома,
Другая вера, мне иль ересь незнакома.
Я спрашивал судьбу: "Кого же любишь ты?"
Она в ответ: "Сердца, где радость вечно дома".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хайям актуален в любые времена.Перечитываю его и ощущуние ,пишет современник...
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Хайям актуален в любые времена.Перечитываю его и ощущуние ,пишет современник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то со времнами ничего не изменилось и любой классик актален в любые времена.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Еще О.Хайям глаголил.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
.
СсылкаПожаловаться
каждый раз, когда вижу это изречение, плюнуть хочется... и лепят его к месту и не к месту...скажите это тем, кто реально голодал...о том, что им лучше не есть, что попало..
Aire
Последнее время и я совсем не могу быть с ним, но и совсем не хочу его бросать... Ээээ... Где логика? Почему бросать не хотите? Вы мазохистка? Или Вам жрать нечего (жить негде) и он Вас содержит?
Елена КорольковаВ ответ на Aire
Aire
Последнее время и я совсем не могу быть с ним, но и совсем не хочу его бросать... Ээээ... Где логика? Почему бросать не хотите? Вы мазохистка? Или Вам жрать нечего (жить негде) и он Вас содержит?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не мазохистка. Просто очень к нему привыкла, я даже не могу представить без него своего дня. А на счет замужества, он меня постоянно зовет замуж, а я не хочу свадьбу, нет у меня такой цели. А он очень хочет свадьбу. Может это просто кризис в отношениях?
Елена Королькова
Нет, я не мазохистка. Просто очень к нему привыкла, я даже не могу представить без него своего дня. А на счет замужества, он меня постоянно зовет замуж, а я не хочу свадьбу, нет у меня такой цели. А он очень хочет свадьбу. Может это просто кризис в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот интересно что вы будете делать по прошествии 30 лет совместной жизни?
Василиса ПупкинаВ ответ на Елена Королькова
Елена Королькова
Нет, я не мазохистка. Просто очень к нему привыкла, я даже не могу представить без него своего дня. А на счет замужества, он меня постоянно зовет замуж, а я не хочу свадьбу, нет у меня такой цели. А он очень хочет свадьбу. Может это просто кризис в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да заведите себе еще одного! Чтоб и удовольствие получать, и привычки не менять))
Сбыча МечтВ ответ на Елена Королькова
Елена Королькова
Нет, я не мазохистка. Просто очень к нему привыкла, я даже не могу представить без него своего дня. А на счет замужества, он меня постоянно зовет замуж, а я не хочу свадьбу, нет у меня такой цели. А он очень хочет свадьбу. Может это просто кризис в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы зажрались. Говорб - бросьте его, сразу и замуж захотите, и чувства проявятся
КатенокВ ответ на Aire
Aire
Последнее время и я совсем не могу быть с ним, но и совсем не хочу его бросать... Ээээ... Где логика? Почему бросать не хотите? Вы мазохистка? Или Вам жрать нечего (жить негде) и он Вас содержит?
СсылкаПожаловаться
Последнее время и я совсем не могу быть с ним, но и совсем не хочу его бросать... Ээээ... Где логика? Почему бросать не хотите? Вы мазохистка? Или Вам жрать нечего (жить негде) и он Вас содержит?

Жаль бесцельно потраченных лет! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем