Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если любовь убивает,или я люблю женатого мужчину....Помогите люди,ибо...

Познакомилась с парнем...Гуляли,отдыхали,я узнала,что он женат...Ну подумала,что нет ничего страшного иметь женатого друга!человек он очень хороший,очень помог мне в трудную минуту,и вот вроде бы все хорошо, но это уже не дружба....Его ко мне тянет,меня к нему - но ничего не меняется...он живет с женой,а я хочу жить с ним...он тоже хочет жить со мной,но тем не менее все безрезультатно....(((((Люди подскажите что делать!!!или посоветуйте хотя бы как выбить его из своей головы....вот никто не интересует кроме него!!!
Златочка)))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
akado78@mail.ru
Ни как не выбьешь.Пока она (жена)сама не позвонит тебе (последняя ступень уже считай) и не скажет изыди из нашей жизни.Тогда ему придётся сделать выбор либо жена либо ты(личный опыт).От тяги к нему не денешься и лекарства нет.
Манюня
Почитайте другие темы форума на эту тему. Лично мне уже начинает помогать, кажется уже ненавидеть его начинаю
Сказка
на чужом несчастьи счастья не построиш, меня вот муж бросил с ребенком, так ничего хорошего у него нет сейчас. и вам это не надо
Златочка)))))))))))))))
Спасибо,Татьяна!!!))Кстати с праздником))Блин,у меня уже крыша ехать начинает.С женой его я в принципе наладила контакт (у нас вперед были проверки - нас спалили "добрые люди",она меня искала),но мы вывернули очень все красиво....есть мнение, что надо жене найти кого-нибудь,чтобы она оставила мужа.Но это вообще не вариант....((((
Златочка)))))))))))))))
Спасибо,Татьяна!!!))Кстати с праздником))Блин,у меня уже крыша ехать начинает.С женой его я в принципе наладила контакт (у нас вперед были проверки - нас спалили "добрые люди",она меня искала),но мы вывернули очень все красиво....есть мнение, что надо жене найти кого-нибудь,чтобы она оставила мужа.Но это вообще не вариант....((((
СсылкаПожаловаться
А может проще вам найти?
Златочка)))))))))))))))В ответ на Агния
Агния
А может проще вам найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу!!!!Никто не подходит...не могу найти похожего человека...(((
Юлия МацневаВ ответ на Златочка)))))))))))))))
Златочка)))))))))))))))
Ищу!!!!Никто не подходит...не могу найти похожего человека...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так идеализировать одного человека. Наверняка есть немало людей, которые обладают теми качествами, которые вам нравятся. Цепляясь за женатого, вы играете в одни ворота и напрасно тратите время.Чем скорее вы от него освободитесь тем раньше начнется другая жизнь, в которой вас ждет ваш человек. Я понимаю, что это непросто, но возможно. Для начала прекратите с ним любое общение(интернет, телефон. встречи).
Алина ДудчикВ ответ на Златочка)))))))))))))))
Златочка)))))))))))))))
Спасибо,Татьяна!!!))Кстати с праздником))Блин,у меня уже крыша ехать начинает.С женой его я в принципе наладила контакт (у нас вперед были проверки - нас спалили "добрые люди",она меня искала),но мы вывернули очень все красиво....есть мнение, что надо жене найти кого-нибудь,чтобы она оставила мужа.Но это вообще не вариант....((((
СсылкаПожаловаться
Златочка, это он выступил с таким предложением? Но Вы же не можете не понимать, что на самом деле он так не думает!!!!И образно говоря, "зарежет" каждого, кто к его жене близко приблизится, поверьте мне!!!!Быть любовницей женатого мужчины -это совершенно не ваше амплуа, у Вас очень много чувств и эмоций. Этот роман ничем хорошим для Вас не закончится. Мужчина вернется к своей жене,Вы будете переживать. Все это совершенно ясно и понятно.
Златочка)))))))))))))))
Я не собираюсь строить свое счастье на чьем-то несчастье,но и этот человек меня не отпускает!сама пытала оттолкнуть - БЕЗУСПЕШНО!!
Златочка)))))))))))))))
Я не собираюсь строить свое счастье на чьем-то несчастье,но и этот человек меня не отпускает!сама пытала оттолкнуть - БЕЗУСПЕШНО!!
СсылкаПожаловаться
Поставьте вопрос ребром: Или Я или ОНА? - Пусть выбирает
Златочка)))))))))))))))
Я не собираюсь строить свое счастье на чьем-то несчастье,но и этот человек меня не отпускает!сама пытала оттолкнуть - БЕЗУСПЕШНО!!
СсылкаПожаловаться
ага мне тоже девушка моего бывшего мужа так говорила, а в итоге ничего хорошего
Златочка)))))))))))))))В ответ на Сказка
Сказка
ага мне тоже девушка моего бывшего мужа так говорила, а в итоге ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставила...ответ был как всегда:"Так сразу не могу,надо предлог,мне все надоело..."
Златочка)))))))))))))))
Ставила...ответ был как всегда:"Так сразу не могу,надо предлог,мне все надоело..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы давно встречаетесь?
Златочка)))))))))))))))В ответ на Манюня
Манюня
А Вы давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.5 года.
Златочка)))))))))))))))
1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нечем Вас обрадовать, если бы хотел ушел бы, достаточно много времени прошло, за это время можно определиться. Так что свой выбор он уже сделал.
LetoВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда нечем Вас обрадовать, если бы хотел ушел бы, достаточно много времени прошло, за это время можно определиться. Так что свой выбор он уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000,00 1,5 года уже срок -значит вашего друга устараивает такое положение.. таких случаев я заню много.. одна мой подруга ждала пока он разведется.. с 16ти по26- половину молодости ему отдала.. они расстались -он просто умер... все их отношения он ее кормил обещниями вот вот расстаться с женой.. жена и дети уже знали ее -жену все устраивала -он молчала.. в итоге -на смертном одре этот урод сказал - "я прожил шикарную жизнь имел что хотел и жену и молодую любовницу"....
МанюняВ ответ на Leto
Leto
+1000,00 1,5 года уже срок -значит вашего друга устараивает такое положение.. таких случаев я заню много.. одна мой подруга ждала пока он разведется.. с 16ти по26- половину молодости ему отдала.. они расстались -он просто умер... все их отношения он ее кормил обещниями вот вот расстаться с женой.. жена и дети уже знали ее -жену все устраивала -он молчала.. в итоге -на смертном одре этот урод сказал - "я прожил шикарную жизнь имел что хотел и жену и молодую любовницу"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас! Не дай Бог никому такого. Я тоже жду максимум год, но если понятно, что не уйдет ко мне раньше, то разрываю все отношения сразу. Правда жалко потом потраченного времени, но это меньшая из зол. Ждать всю жизнь, это не стоит того
akado78@mail.ruВ ответ на Златочка)))))))))))))))
Златочка)))))))))))))))
1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О блин как и я со своим.Все уши в лапше и с разбитым сердцем!Хотел бы ушёл.Когда мужик любит его ни какие жёны и ни какие дети не остановят.Так что не ваш вариант.А форум заставил и меня призадуматься хотя наехали на меня тут пипец как помню.
Златочка)))))))))))))))
Ставила...ответ был как всегда:"Так сразу не могу,надо предлог,мне все надоело..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Люблю другую" - это не предлог?

Просто ему так удобно и жена есть и любовница!
Златочка)))))))))))))))В ответ на Агния
Агния
А "Люблю другую" - это не предлог?

Просто ему так удобно и жена есть и любовница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению,соглашусь...меня тоже эта мысль посещает!
Златочка)))))))))))))))
К сожалению,соглашусь...меня тоже эта мысль посещает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Златочка! Встречаться с женатиком - заведомо тупиковый вариант. Многие женатые просто очень боятся перемен, которые несет в себе развод. Он ведь не только с женой расстается, весь налаженный уклад жизни летит к едрене-фене. И потом, не только женщины бояться в итоге остаться у разбитого корыта , но и мужики ( и жену бросил и с другой вдруг не срастется). Вы слишком долго вместе для решительных шагов со стороны Вашего возлюбленного. Он привык к такой ситуации, она ему удобна. Если Вас не прельщает перспектива вечно ждать и надеяться, надо постараться все же избавиться от него. Женский век короток, надо ценить каждый день, месяц, год. Не стоит тратить драгоценное время на человека, у которого и так все замечательно.
ВасилисаВ ответ на Златочка)))))))))))))))
Златочка)))))))))))))))
Ставила...ответ был как всегда:"Так сразу не могу,надо предлог,мне все надоело..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ХОЧЕТ ОН ничего менять, всё его устраивает, разнообразие и везде любят. Молодец парень!!!!
Катя КовганВ ответ на Златочка)))))))))))))))
Златочка)))))))))))))))
Ставила...ответ был как всегда:"Так сразу не могу,надо предлог,мне все надоело..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо же он устроился, и Вам жизни не дает и жену мучает!!!!
Златочка)))))))))))))))
Марина,а вы не могли бы кинуть ссылочку?!плиз)))
Златочка)))))))))))))))
Марина,а вы не могли бы кинуть ссылочку?!плиз)))
СсылкаПожаловаться
Зайдите в раздел "любовный треугольник", там эти темы буквально через одну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем