Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если мало секса?

Женаты пять лет, вроде бы всё хорошо, но мне не хватает сексуальной близости.
Жена заявляет: "если тебе мало иди найди еще где-то, но только чтобы я не знала!"
У меня начинаются трудности во всех сферах жизни, постоянное напряжение.
Платный секс удовольствия не приносит, хочу не только получать, но и доставлять удовольствие, а не механически спариваться.
Если искать, то где?
Знакомые девушки ориентируются на долгосрочные отношения вытекающие в семью, такой подход меня не устраивает.
Не знаю, что делать...
Может кто-то был в аналогичной ситуации?
Василий Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Антон АнтонВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а замути. чё начнётсяяяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я однобоко смотрю на мир и я дурак.. как обычно!
Игорь
Тут кто то из девушек жаловался, что её парень не хочет часто))) Вы состыкуйтесь)))
ЗИмА_2006
Я думаю, что надо просто сесть и поговорить с женой , рассказать ей обо всех ваших переживаниях, только конечно не в форме упреков.Я думаю, что если она вас любит и не хочет потерять, то сделает соответствующие выводы и все у вас будет нормально.А любовница какая бы она не была замужняя или нет, не выход, потому как такие отношения как правило сначала протекают без обязательств, а потом перерастают во всякие обременительные для всех вещи.Уверяю счастливее от этого вы не станете.
Антон АнтонВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я думаю, что надо просто сесть и поговорить с женой , рассказать ей обо всех ваших переживаниях, только конечно не в форме упреков.Я думаю, что если она вас любит и не хочет потерять, то сделает соответствующие выводы и все у вас будет нормально.А любовница какая бы она не была замужняя или нет, не выход, потому как такие отношения как правило сначала протекают без обязательств, а потом перерастают во всякие обременительные для всех вещи.Уверяю счастливее от этого вы не станете.
СсылкаПожаловаться
после этого может быть только хуже..я проходил..
ЗИмА_2006В ответ на Антон Антон
Антон Антон
после этого может быть только хуже..я проходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут как говорится не угадаешь, думаю стоит попробовать, ведь любовницу то всегда можно успеть "заиметь" )))))Да и потом если что он всегда сможет сказать, дорогая я ж пытался наладить наши отношения, я тебе говорил , о том что меня не устраивало то то и то то, а ты меня не услышала, поэтому я как живой человек которому нужно удовлетворять свои потребности завел себе женщину которая справляется с этой задачей.Вообще конечно это действительно проблема, когда есть недостаток интима, Но ведь не просто так придумали интим магазины наверняка там найдутся штучки которые в этом деле смогут помочь)
Василий ТимофеевВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Я думаю, что надо просто сесть и поговорить с женой , рассказать ей обо всех ваших переживаниях, только конечно не в форме упреков.Я думаю, что если она вас любит и не хочет потерять, то сделает соответствующие выводы и все у вас будет нормально.А любовница какая бы она не была замужняя или нет, не выход, потому как такие отношения как правило сначала протекают без обязательств, а потом перерастают во всякие обременительные для всех вещи.Уверяю счастливее от этого вы не станете.
СсылкаПожаловаться
Пробовали, не помогает :(
usogre usogre
Почтеннейший Вам лет скока?
Юля Чеботарёва
хм... а ещё обратите внимание! если жена говорит "мне хватает, а ты иди себе поищи другую!" уже долгое время....то я её не понимаю. я за своего бы покусала, и уж точно бы сама не предложила ему налево идти. ни-ког-да!
возможно у неё кто-то есть! как может молодая женщина говорить вот такое мужу? вы же 45 лет женаты!
Lady Putana
Интересная ситуация... многие мужчины позавидовали бы вам, ведь ваша супруга практически не препятствует вашим изменам.. Это наводит на две мысли:
1) либо она вас так сильно любит, и понимая, что не может полностью удовлетворить, закрывает глаза на ваши измены, можно сказать даже благословляет на них, лишь бы вам было хорошо... это очень сильно!
2) либо вы ей попросту безразличны....это очень грустно!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Lady Putana
Lady Putana
Интересная ситуация... многие мужчины позавидовали бы вам, ведь ваша супруга практически не препятствует вашим изменам.. Это наводит на две мысли:
1) либо она вас так сильно любит, и понимая, что не может полностью удовлетворить, закрывает глаза на ваши измены, можно сказать даже благословляет на них, лишь бы вам было хорошо... это очень сильно!
2) либо вы ей попросту безразличны....это очень грустно!
СсылкаПожаловаться
может у супруги есть кто-то,кто ее пялит-вот она героя поста и не хочет....сама на стороне шарашит и мужу советует...
Ольга ЛобановаВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
может у супруги есть кто-то,кто ее пялит-вот она героя поста и не хочет....сама на стороне шарашит и мужу советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у супруги кто то и был, то она и дома бы не отказывалась...одно другому не мешает, просто у нее темперамент такой...бывает...
Миледи Миледи(жирная курица)
может у супруги есть кто-то,кто ее пялит-вот она героя поста и не хочет....сама на стороне шарашит и мужу советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она фригидная))
Ирина ПетроваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Интересная ситуация... многие мужчины позавидовали бы вам, ведь ваша супруга практически не препятствует вашим изменам.. Это наводит на две мысли:
1) либо она вас так сильно любит, и понимая, что не может полностью удовлетворить, закрывает глаза на ваши измены, можно сказать даже благословляет на них, лишь бы вам было хорошо... это очень сильно!
2) либо вы ей попросту безразличны....это очень грустно!
СсылкаПожаловаться
Я бы предложила еще вариант 3: она просто не считает, что живя с кем-то приобретаешь исключительное право собственности на его пипиську. Независимо от того, любит она его или нет.
Проще говоря, женщина понимает, что мужчине не хватает секса и здраво рассуждает, что либо он будет требовать это от нее (а она дать не в состоянии), либо пойдет налево и будет врать, либо, еще хуже, уйдет от нее совсем. Поэтому она сама дает ему "право на лево" и сразу оговаривает, на каких условиях, чтобы для нее это было как можно менее неприятно в эмоциональном плане. Кстати, раз неприятно, значит, о безразличии к этому человеку речи не идет.

От себя добавлю. Я придерживаюсь убеждения, что "каждый человек абсолютно свободен в своих словах и поступках, если это не задевают свободу других людей". И контролировать его - глупо.
Я всем своим мужчинам всегда давала вот такое "право на лево", причем сразу оговаривала это еще в начале отношений. Логика проста: невозможно заставить человека быть верным всю жизнь, тем более, заставить потому, что этого хочется не ему, а мне. А чтобы мне врали - не хотелось бы, тут я принципиальна. Поэтому говорю сразу: если так выйдет, ругаться и сцен устраивать не буду, выгонять за левый "просто секс" - тем более, даже постараюсь понять, могу пообсуждать, может, еще и советов каких дам полезных или познакомлю с кем. Ну, а если случится любовь с другой, так тут и вообще удерживать нет смысла.
Все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо. А случается так, что и полезно по каким-то соображениям.
Что интересно, несмотря на такие мои взгляды, мои мужчины почему-то бывают мне верны. По собственной инициативе. И это является для меня загадкой ))))
Василий ТимофеевВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Я бы предложила еще вариант 3: она просто не считает, что живя с кем-то приобретаешь исключительное право собственности на его пипиську. Независимо от того, любит она его или нет.
Проще говоря, женщина понимает, что мужчине не хватает секса и здраво рассуждает, что либо он будет требовать это от нее (а она дать не в состоянии), либо пойдет налево и будет врать, либо, еще хуже, уйдет от нее совсем. Поэтому она сама дает ему "право на лево" и сразу оговаривает, на каких условиях, чтобы для нее это было как можно менее неприятно в эмоциональном плане. Кстати, раз неприятно, значит, о безразличии к этому человеку речи не идет.

От себя добавлю. Я придерживаюсь убеждения, что "каждый человек абсолютно свободен в своих словах и поступках, если это не задевают свободу других людей". И контролировать его - глупо.
Я всем своим мужчинам всегда давала вот такое "право на лево", причем сразу оговаривала это еще в начале отношений. Логика проста: невозможно заставить человека быть верным всю жизнь, тем более, заставить потому, что этого хочется не ему, а мне. А чтобы мне врали - не хотелось бы, тут я принципиальна. Поэтому говорю сразу: если так выйдет, ругаться и сцен устраивать не буду, выгонять за левый "просто секс" - тем более, даже постараюсь понять, могу пообсуждать, может, еще и советов каких дам полезных или познакомлю с кем. Ну, а если случится любовь с другой, так тут и вообще удерживать нет смысла.
Все мы люди, ничто человеческое нам не чуждо. А случается так, что и полезно по каким-то соображениям.
Что интересно, несмотря на такие мои взгляды, мои мужчины почему-то бывают мне верны. По собственной инициативе. И это является для меня загадкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на мой случай, но вот только не знаю как поступить:)
Ирина ПетроваВ ответ на Василий Тимофеев
Василий Тимофеев
Похоже на мой случай, но вот только не знаю как поступить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, где и с кем лучше знакомится?

Сначала скажу, с кем не надо: совершенно исключены подруги жены, а также весь ваш общий с женой круг общения. Незамужние девушки, страстно желающие замуж и детей, тоже не желательны.

С кем можно: с замужними дамами, ищущими секса на стороне (раз ищут, то у них есть причины, а гласность им не нужна), с разведенными дамами, которые не хотят в новый брак и ищут свободных отношений и удовольствий, просто с любыми здравомыслящими дамами, не спешащими непременно замуж.

И где знакомится: лучше всего, заведите себе какое-нибудь активное хобби, требующее регулярного отсутствия дома, а также дающее Вам возможность завести новый круг общения по интересам. Например, походы, велосипеды, парапланы, путешествия... Там и с девушками познакомитесь.
Другой вариант - на работе. Но это, если к Вашей работе жена никакого отношения не имеет.
Третий - сайты знакомств. Сама, правда, никогда не пользовалась.
Можно и все три сразу )))

Кстати, если жена говорит "только, чтобы я не знала", в переводе это означает: "узнаю, убивать не буду, но в открытую все же не надо, потому что мне это будет неприятно".
Ольга ЛобановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
В смысле, где и с кем лучше знакомится?

Сначала скажу, с кем не надо: совершенно исключены подруги жены, а также весь ваш общий с женой круг общения. Незамужние девушки, страстно желающие замуж и детей, тоже не желательны.

С кем можно: с замужними дамами, ищущими секса на стороне (раз ищут, то у них есть причины, а гласность им не нужна), с разведенными дамами, которые не хотят в новый брак и ищут свободных отношений и удовольствий, просто с любыми здравомыслящими дамами, не спешащими непременно замуж.

И где знакомится: лучше всего, заведите себе какое-нибудь активное хобби, требующее регулярного отсутствия дома, а также дающее Вам возможность завести новый круг общения по интересам. Например, походы, велосипеды, парапланы, путешествия... Там и с девушками познакомитесь.
Другой вариант - на работе. Но это, если к Вашей работе жена никакого отношения не имеет.
Третий - сайты знакомств. Сама, правда, никогда не пользовалась.
Можно и все три сразу )))

Кстати, если жена говорит "только, чтобы я не знала", в переводе это означает: "узнаю, убивать не буду, но в открытую все же не надо, потому что мне это будет неприятно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробное пособие как завести любовницу (любовника) ;)
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Подробное пособие как завести любовницу (любовника) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чему только в этой семейной жизни не научишься! (((
Ольга ЛобановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
чему только в этой семейной жизни не научишься! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только если женщина оказалась в такой ситуации, то ее сразу бы заклеймили, что она шлюха, а мужчине в этой теме все советуют любовницу, да еще и и нструкция по поиску предлагается ))
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Лобанова
Ольга Лобанова
Вот только если женщина оказалась в такой ситуации, то ее сразу бы заклеймили, что она шлюха, а мужчине в этой теме все советуют любовницу, да еще и и нструкция по поиску предлагается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сократа утверждал, что не стоит обижаться на людей, когда тебя упрекают или оскорбляют. Если несправедливо, то это тебя не касается, а если справедливо – то поделом.
Надо просто решить для себя, считаешь ли ты себя сама шлюхой и виноватой или тебе винить себя не в чем. Вот и все.
А люди всегда найдут, что сказать, и редко, чтобы хорошее )))
Василий ТимофеевВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
В смысле, где и с кем лучше знакомится?

Сначала скажу, с кем не надо: совершенно исключены подруги жены, а также весь ваш общий с женой круг общения. Незамужние девушки, страстно желающие замуж и детей, тоже не желательны.

С кем можно: с замужними дамами, ищущими секса на стороне (раз ищут, то у них есть причины, а гласность им не нужна), с разведенными дамами, которые не хотят в новый брак и ищут свободных отношений и удовольствий, просто с любыми здравомыслящими дамами, не спешащими непременно замуж.

И где знакомится: лучше всего, заведите себе какое-нибудь активное хобби, требующее регулярного отсутствия дома, а также дающее Вам возможность завести новый круг общения по интересам. Например, походы, велосипеды, парапланы, путешествия... Там и с девушками познакомитесь.
Другой вариант - на работе. Но это, если к Вашей работе жена никакого отношения не имеет.
Третий - сайты знакомств. Сама, правда, никогда не пользовалась.
Можно и все три сразу )))

Кстати, если жена говорит "только, чтобы я не знала", в переводе это означает: "узнаю, убивать не буду, но в открытую все же не надо, потому что мне это будет неприятно".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про первый и второй абзац полностью согласен.
Общие знакомые и знакомые общих знакомых исключены.
Работаю много, это ограничивает сильно свободное время, так что с хобби трудновато.
На работе не стоит, обязательно найдется доброжелатель, который все испортит (служебный скандал или начнет всем подряд разносить).
На сайтах знакомств в основном девушки или ищущие отношений, или предлагающие себя купить по часовому или ночному тарифу.
Про последний абзац тоже полностью согласен, но все таки даже если и найду себе единомышленицу пусть лучше не знает.
Ирина ПетроваВ ответ на Василий Тимофеев
Василий Тимофеев
Про первый и второй абзац полностью согласен.
Общие знакомые и знакомые общих знакомых исключены.
Работаю много, это ограничивает сильно свободное время, так что с хобби трудновато.
На работе не стоит, обязательно найдется доброжелатель, который все испортит (служебный скандал или начнет всем подряд разносить).
На сайтах знакомств в основном девушки или ищущие отношений, или предлагающие себя купить по часовому или ночному тарифу.
Про последний абзац тоже полностью согласен, но все таки даже если и найду себе единомышленицу пусть лучше не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как любит говаривать моя хорошая подруга: давайте не будем рассказывать, как это сделать нельзя (это мы и так знаем), давайте сядем и подумаем, как это сделать все-таки можно )))
Lady PutanaВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Как любит говаривать моя хорошая подруга: давайте не будем рассказывать, как это сделать нельзя (это мы и так знаем), давайте сядем и подумаем, как это сделать все-таки можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. вижу у вас хороший опыт в этом плане!
Ирина ПетроваВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
да.. вижу у вас хороший опыт в этом плане!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всякий у меня опыт )) и плохой тоже ))
потому и советы выходят более-менее адекватные (надеюсь), что все плохое и хорошее на своей шкуре прожито )))
VLADIMIR KRAYKO
скажу одно, у меня была такая же ситуация и все закончилось разводом, причем инициатива была с ее стороны...
т.ч. если хочешь сохранить семью, то вернее всего надо найти хорошую любовницу...
конечно есть вероятность что твоя жена в 30-35 лет станет сексуальней, гиперсексуальность проснется, но может получиться что она эта гиперсексуальность проснется с другим...
Василий ТимофеевВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
скажу одно, у меня была такая же ситуация и все закончилось разводом, причем инициатива была с ее стороны...
т.ч. если хочешь сохранить семью, то вернее всего надо найти хорошую любовницу...
конечно есть вероятность что твоя жена в 30-35 лет станет сексуальней, гиперсексуальность проснется, но может получиться что она эта гиперсексуальность проснется с другим...
СсылкаПожаловаться
Все больше прихожу к выводу, что хорошая любовница сильно бы помогла, но вот где же ее хорошую-то найти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем