Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу с ним спать без отношений

Что делать, если мне нравится человек и я хочу с ним спать, но я не хочу с ним серьезных отношений, потому что он мне
ничего не дарит и не будет дарить каждый год новый айфон? Вот есть же мужчины только для постели (просто нравится)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Друг
спать одному хорошо...
АнонимВ ответ на Друг
Друг
спать одному хорошо...
СсылкаПожаловаться
секс, если вы не поняли. надоело пихать самой себе фаллоимитатор
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи спецмеханизму и сиди-балдей
Dika ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю...,,Есть мороженое одному,не вкусно тебе,ни кому ни кому,,мультик.
Джессика Альба
Не спать! Не давай телесного, без материального!
Машка
Так а что мешает просто ахаться тогда?))
Этвард Рой.
Есть.Типа Барзиков из Дом-2
Алкоголик Вася
выпьем за любовь и денежные знаки...
Объект_НеизвестенВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
выпьем за любовь и денежные знаки...
СсылкаПожаловаться
И за новый айфон)
Tatsiana Verbilo
А мне вот последние айфоны не нравятся(((, мое сердце отдано четвертому)))))
Панда
Если мужик нравится и секс с ним хорош, женщина все равно залипнет на него. Природа женская такая. А там уже и до отношений недалеко.
Судя по посту, вы наивная и молодая. А значит еще нет опыта, чтобы разделять понятия "секс" и "любовь"
Юлия Юльева
Ну девушка... Зачем вы расчленила свои мысли и действия на 3 темы? Можно было и в одной это все описать.И даже более кратко:
"Мне 19. Я перебираю мужчин. Сплю с ними без обязательств и будущего. А все потому, что они скупердяи. Вот если бы они дарили мне Айфон каждый год, я бы их рассматривала для серьезных отношений и возможно брака. А так: кушаю за свои, гуляю за свои, а сплю для здоровья (ну вместо резинового друга)".
Вот и все.
Кузница ФемидыВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Ну девушка... Зачем вы расчленила свои мысли и действия на 3 темы? Можно было и в одной это все описать.И даже более кратко:
"Мне 19. Я перебираю мужчин. Сплю с ними без обязательств и будущего. А все потому, что они скупердяи. Вот если бы они дарили мне Айфон каждый год, я бы их рассматривала для серьезных отношений и возможно брака. А так: кушаю за свои, гуляю за свои, а сплю для здоровья (ну вместо резинового друга)".
Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Возможно, паренек прикалывается во всех этих темах про айфон.
DV
Ну и спите на здоровье и получайте наслаждение,кто мешает то?
Олеся
Я думаю он только обрадуется такому варианту:))
Надежда Гаврилова
Бродячих кошек стерилизуют. Пройдите стерилизацию, чтобы не плодить дегенератов и инвалидов, их содержать дорого для страны.
Потомки блудницы прокляты до седьмого колена. Семь поколений Ваших детей, внуков, правнуков, праправнуков и т.д. Вы уже прокляли, обрекли на болезни, несчастья, алкоголизм, шизофрению, суицид, наркотики и нищету.
Вперед, дерзайте дальше!!!
Костямба
он мне ничего не дарит и не будет дарить каждый год новый айфон

значит сосешь плохо
Любовь водолея
Будешь спать с этим - со вторым будет айфон. А вообще у тебя отец есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем