Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать, если мне нравится мой друг??????????

У меня не катастрофичная, но очень неприятная ситуация. Мне нравиться мой друг. Раньше я не замечала его как мужчину, несмотря на то, что мы давно дружим. а последнее время меня стало тянуть к нему как к мужчине. Что мне делать, чтобы не спугнуть его и не испортить дружбу.
ANET K
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Манюня
Если он свободен, то вперед! Ничего не бойтесь! Может он тоже об этом думает, кто знает
СсылкаПожаловаться
ANET K
Вот именно, кто знает????Свободен то он свободен. Но я боюсь поговорить откровенно, ведь даже дружбу можно потерять. И еще одна проблема у меня есть МЧ, но чувства к нему остыли давно. В общем толи треугольник, толи замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на ANET K
ANET K
Вот именно, кто знает????Свободен то он свободен. Но я боюсь поговорить откровенно, ведь даже дружбу можно потерять. И еще одна проблема у меня есть МЧ, но чувства к нему остыли давно. В общем толи треугольник, толи замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
В таком случае начинайте с себя. Разберитесь в себе и расставьте приоритеты. Потом решать будете.
СсылкаПожаловаться
ANET K
Спасибо за совет. Я и сама это понимаю. А в голове каша какая-то.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы уж сначало определитесь что хотите, дружбу не испортить или мужчины добиться?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Она хочет сразу двух любовников, и чтобы дружбы не потерять, если чего не так пойдет.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
и снова моя любимая поговорочка: хочется и рыбку съесть и на ..й сесть)))) а в жизни всё по-жестче, выбирать придется!
СсылкаПожаловаться
Юлия
я когда-то тоже влюбилась в друга, рассталась с мч и ...вот уже 5 лет будет как вместе)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
Ничего плохого в этом нет-нередки случаи, когда дружба перерастает в отношения. Так что дерзайте! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ТАНЮША Иванова
любовь , основанная на дружбе самая крепкая....
мой бывший ..не смог стать мне дургом...и мы рассталсиь..помтоу что не то..
любовь должна начинатсья дружбой)
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди