Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать, если мне нравится мой друг??????????

У меня не катастрофичная, но очень неприятная ситуация. Мне нравиться мой друг. Раньше я не замечала его как мужчину, несмотря на то, что мы давно дружим. а последнее время меня стало тянуть к нему как к мужчине. Что мне делать, чтобы не спугнуть его и не испортить дружбу.
ANET K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
Если он свободен, то вперед! Ничего не бойтесь! Может он тоже об этом думает, кто знает
ANET K
Вот именно, кто знает????Свободен то он свободен. Но я боюсь поговорить откровенно, ведь даже дружбу можно потерять. И еще одна проблема у меня есть МЧ, но чувства к нему остыли давно. В общем толи треугольник, толи замкнутый круг.
МанюняВ ответ на ANET K
ANET K
Вот именно, кто знает????Свободен то он свободен. Но я боюсь поговорить откровенно, ведь даже дружбу можно потерять. И еще одна проблема у меня есть МЧ, но чувства к нему остыли давно. В общем толи треугольник, толи замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
В таком случае начинайте с себя. Разберитесь в себе и расставьте приоритеты. Потом решать будете.
ANET K
Спасибо за совет. Я и сама это понимаю. А в голове каша какая-то.
Анна
Вы уж сначало определитесь что хотите, дружбу не испортить или мужчины добиться?
Dmitry Sergeev
Она хочет сразу двух любовников, и чтобы дружбы не потерять, если чего не так пойдет.
волшебница*
и снова моя любимая поговорочка: хочется и рыбку съесть и на ..й сесть)))) а в жизни всё по-жестче, выбирать придется!
Юлия
я когда-то тоже влюбилась в друга, рассталась с мч и ...вот уже 5 лет будет как вместе)))
Юлия Мацнева
Ничего плохого в этом нет-нередки случаи, когда дружба перерастает в отношения. Так что дерзайте! Удачи вам!
ТАНЮША Иванова
любовь , основанная на дружбе самая крепкая....
мой бывший ..не смог стать мне дургом...и мы рассталсиь..помтоу что не то..
любовь должна начинатсья дружбой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем