Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если мне захотелось ребёнка от случайного знакомого?

Что делать, если мне захотелось забеременеть от случайного знакомого и растить р-ка одной? Знакомый - спала с ним несколько раз. Даже в свидетельство отца не вписывать, фамилию-отчество не от отца. (Это желание наверно типа как девушки себе волосы режут, причёски меняют и т. д., проблем захотелось.) (просто хочу маленького ребёночка:)) и не от любого мужчины из банка спермы, а именно от этого, чтоб на него похож был (хотелось бы мальчика, чтоб один в один, хотя, девочка наверно тоже ничего). И чтобы в школу его отправить, будучи ещё молодой, а не 40-летней (простите, если обидела 40-летних. Сами посудите, это уже не совсем молодость) (т. е. я не боюсь залететь от этого партнёра, а даже хочу этого, но говорить об этом, чтоб он специально в меня кончил - не хочу. Хотелось бы случайно - предвесенняя жидкость, некачественный презик:))) Что делать в такой ситуации? Мне 19 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
*предсеменная
Муслима Магамаева
ну, понеслось...
ума нет, еще и у ребенка не будет
МаришкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
ну, понеслось...
ума нет, еще и у ребенка не будет
СсылкаПожаловаться
Ага, потом ребенка мамке кинет и гулять побежит.
Муслима Магамаева
ну, понеслось...
ума нет, еще и у ребенка не будет
СсылкаПожаловаться
это вы собак,по пьяне,насилуете?
Муслима МагамаеваВ ответ на Максим
Максим
это вы собак,по пьяне,насилуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватит меня преследовать
Муслима Магамаева
хватит меня преследовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока вы самый забавный персонаж, на сегодня
White princess \~*Yuliya*~/
Учится иди, а не детей урожай.
White princess \~*Yuliya*~/
Рожай
Удмуртия Лучезарная
лечится тебе бабушка надо ухаха
Маришка
А денег хватит одной ребенка содержать? И замуж не очень то схватят с ребенком. Повзрослейте для начала.
МаргаритаВ ответ на Маришка
Маришка
А денег хватит одной ребенка содержать? И замуж не очень то схватят с ребенком. Повзрослейте для начала.
СсылкаПожаловаться
Маме с папой свалит и пошла дальше хвостом крутить. Думает игрушку себе заведёт. Ни ума ни фантазии
МаришкаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Маме с папой свалит и пошла дальше хвостом крутить. Думает игрушку себе заведёт. Ни ума ни фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство в попе у автора, она ж не в курсе что ребенок это бессонные ночи и все время только с ним. А содержать его как? В 19 лет ни образования, ни работы.
МиланаВ ответ на Маришка
Маришка
Детство в попе у автора, она ж не в курсе что ребенок это бессонные ночи и все время только с ним. А содержать его как? В 19 лет ни образования, ни работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она об этом не думает. Она представляет, как она вся такая молодая и красивая ребенка 1 сентября в первый класс поведет. А до этого момента ребенок как-то сам по себе вырастит.
Valery BogdanovaВ ответ на Маришка
Маришка
Детство в попе у автора, она ж не в курсе что ребенок это бессонные ночи и все время только с ним. А содержать его как? В 19 лет ни образования, ни работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком складно все написано для 19-летней.
МаришкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Слишком складно все написано для 19-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролль обычный, темку состряпал и убежал.
Valery BogdanovaВ ответ на Маришка
Маришка
Тролль обычный, темку состряпал и убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? За это платят?
МаришкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А зачем? За это платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, я не в курсе. А может сами модераторы развлекаются что бы тем побольше было.
Солнечный слон
расскажите вкратце...
Мона Лиза
Прежде чем рожать, надо подготовить какую-то материальную базу. Кто будет Вас с ребенком содержать? Встретите человека, создадите семью, а потом и детей родите.
Lodomeria
Минуточку, автор! А с чего Вы взяли, что ребенок будет непременно похож на этого мужика/будущего предполагаемого отца? Он/она может оказаться вот ни капельки на него не похож, а ,например, вылитая двоюродная бабка-ведьма))
Mюмзик
Мария
Да вы офонарели( в 19 лет???????
Лидия Кузнецова
Непременно рожать,зайка-лужайка....ну ,сама знаешь
Margarita
Кто в 19 лет мечтает быть матерью одиночкой.Поговорите с мамой.ведь это ей придется материально напрягаться.если вы вдруг станете беременной.Не об этом думаете.девушка.Получайте образование.получите специальность.станьте специалистом в какой-то области.дети стоят больших денег.Где взять деньги на ребенка?
СюзеренВ ответ на Margarita
Margarita
Кто в 19 лет мечтает быть матерью одиночкой.Поговорите с мамой.ведь это ей придется материально напрягаться.если вы вдруг станете беременной.Не об этом думаете.девушка.Получайте образование.получите специальность.станьте специалистом в какой-то области.дети стоят больших денег.Где взять деньги на ребенка?
СсылкаПожаловаться
а мама скажет сама сама дочурка что хотела то и получила вот и хлебай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем