Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 13:26, Главная форумов

Что делать, если мой будущий начальник оказался моим бывшим любовником?

Значит ситуация такая. Ищу работу. Звоню по объявлению администратора в салон красоты и договариваюсь о собеседовании. А потом обнаруживаю, что это номер моего бывшего любовника, который я не стерла в свое время. Встречи были недолго и это было 5 лет назад. Он хотел продолжать и дальше, но я как-то свела все на нет. Никаких ссор не было по поводу прекращения встреч. Еще добавлю, что он женат и возможно, жена вместе с ним является владелицей этой организации. Я сейчас тоже замужем. Работа эта меня очень устроила бы и по графику и по условиям, да и он добрый и приятный человек и понимаю, что запросто смогу относится к нему по дружески и как просто к начальнику. Но отношений продолжать не хочу и не собираюсь. Не знаю, что и делать?... Прийти завтра на собеседование и сделать вид, что для меня сюрприз увидеть его и, если возьмет на работу, то присечь все попытки (если будут) приставания. Или не ходить даже от греха подальше... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Жасмин
мне кажется, это дополнительные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Пойти, он необязательно будет предпринимать какие-либо попытки, 5 лет - большой срок.
СсылкаПожаловаться
будет к вам приставать и шантажировать, это только вопрос времени - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
будет к вам приставать и шантажировать, это только вопрос времени - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
в яблочко)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, это и вопрос... Но есть же люди, которые спокойно общаются и работают вместе после отношений и более серьезных, но я не настолько хорошо его знаю, чтобы понять, как он себя поведет.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Да, это и вопрос... Но есть же люди, которые спокойно общаются и работают вместе после отношений и более серьезных, но я не настолько хорошо его знаю, чтобы понять, как он себя поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких людей не знаю... Все мои бывшие намякивают вспомнить былое и т.п., как хорошо было... И это я им еще ничего не должна! А когда шантажируют невыплатой ЗП, "расскажу директрисе и испорчу репутацию тем что ты люшка" - несладко...
СсылкаПожаловаться
Танюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попробуете- не узнаете. Может все ок будет
СсылкаПожаловаться
Он может и не думает с вами ничего возобновлять, а вы уже себе напридумывали
СсылкаПожаловаться
Он может и не думает с вами ничего возобновлять, а вы уже себе напридумывали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он не думает, потому что не знает что это она. Может она сексапил ходячий, и красавица с 3 размером натуральной груди?
СсылкаПожаловаться
Лучше сходить, может он уже и не помнит о Вас. А все попытки пресечь.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Прямо на рабочем месте))фантастика )))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А она такая фся гордая и неприступная. Некоторое время
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
И без одеялки, как вчера учили
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что только мне смешно, а оказывается фсем
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Я думала, что только мне смешно, а оказывается фсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
фсем- фсем!!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как только она на порог, а он уже голенький её дожидается с цветами
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
как только она на порог, а он уже голенький её дожидается с цветами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Ну приличия соблюдет, наверное. В халате встретит. Или хотя бы в труселях Насчет цветов не знаю, но одеялка, надеюсь уже будет расстелена.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Не... Ну приличия соблюдет, наверное. В халате встретит. Или хотя бы в труселях Насчет цветов не знаю, но одеялка, надеюсь уже будет расстелена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
аахаха!!! жена поможет расстелить
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
аахаха!!! жена поможет расстелить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че то в этом месте у меня фонтазия в другую сторону ушла. В недобрую
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Че то в этом месте у меня фонтазия в другую сторону ушла. В недобрую
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
"фантазия"
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
"фантазия"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я настаиваю на первой редакции слова!
СсылкаПожаловаться
Черри
я настаиваю на первой редакции слова!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ладно. Теперь только так и буду писать на форуме "фОнтазия". Как звучит!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru