Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если мой будущий начальник оказался моим бывшим любовником?

Значит ситуация такая. Ищу работу. Звоню по объявлению администратора в салон красоты и договариваюсь о собеседовании. А потом обнаруживаю, что это номер моего бывшего любовника, который я не стерла в свое время. Встречи были недолго и это было 5 лет назад. Он хотел продолжать и дальше, но я как-то свела все на нет. Никаких ссор не было по поводу прекращения встреч. Еще добавлю, что он женат и возможно, жена вместе с ним является владелицей этой организации. Я сейчас тоже замужем. Работа эта меня очень устроила бы и по графику и по условиям, да и он добрый и приятный человек и понимаю, что запросто смогу относится к нему по дружески и как просто к начальнику. Но отношений продолжать не хочу и не собираюсь. Не знаю, что и делать?... Прийти завтра на собеседование и сделать вид, что для меня сюрприз увидеть его и, если возьмет на работу, то присечь все попытки (если будут) приставания. Или не ходить даже от греха подальше... 
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Жасмин
мне кажется, это дополнительные проблемы.
Екатерина
Пойти, он необязательно будет предпринимать какие-либо попытки, 5 лет - большой срок.
Лагерта Лодброк
будет к вам приставать и шантажировать, это только вопрос времени - оно вам надо?
Анатолий -В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
будет к вам приставать и шантажировать, это только вопрос времени - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
в яблочко)
Лагерта Лодброк
будет к вам приставать и шантажировать, это только вопрос времени - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да, это и вопрос... Но есть же люди, которые спокойно общаются и работают вместе после отношений и более серьезных, но я не настолько хорошо его знаю, чтобы понять, как он себя поведет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Танюшка
Танюшка
Да, это и вопрос... Но есть же люди, которые спокойно общаются и работают вместе после отношений и более серьезных, но я не настолько хорошо его знаю, чтобы понять, как он себя поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких людей не знаю... Все мои бывшие намякивают вспомнить былое и т.п., как хорошо было... И это я им еще ничего не должна! А когда шантажируют невыплатой ЗП, "расскажу директрисе и испорчу репутацию тем что ты люшка" - несладко...
Танюшка
Да, это и вопрос... Но есть же люди, которые спокойно общаются и работают вместе после отношений и более серьезных, но я не настолько хорошо его знаю, чтобы понять, как он себя поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не попробуете- не узнаете. Может все ок будет
Наталья
Он может и не думает с вами ничего возобновлять, а вы уже себе напридумывали
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Он может и не думает с вами ничего возобновлять, а вы уже себе напридумывали
СсылкаПожаловаться
Он не думает, потому что не знает что это она. Может она сексапил ходячий, и красавица с 3 размером натуральной груди?
ййй
Лучше сходить, может он уже и не помнит о Вас. А все попытки пресечь.
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться

Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться
Прямо на рабочем месте))фантастика )))
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Прямо на рабочем месте))фантастика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она такая фся гордая и неприступная. Некоторое время
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Прямо на рабочем месте))фантастика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без одеялки, как вчера учили
НЕСМЕЯНАВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться

ШапоклякВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что только мне смешно, а оказывается фсем
НЕСМЕЯНАВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я думала, что только мне смешно, а оказывается фсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фсем- фсем!!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Оссподя. Вы еще на собеседование не ходили, но уже пресекаете попытки склонить Вас к сожительству. Такое впечатление, что просто мечтаете, как домогаться начнет.
СсылкаПожаловаться
как только она на порог, а он уже голенький её дожидается с цветами
ШапоклякВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
как только она на порог, а он уже голенький её дожидается с цветами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Ну приличия соблюдет, наверное. В халате встретит. Или хотя бы в труселях Насчет цветов не знаю, но одеялка, надеюсь уже будет расстелена.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не... Ну приличия соблюдет, наверное. В халате встретит. Или хотя бы в труселях Насчет цветов не знаю, но одеялка, надеюсь уже будет расстелена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аахаха!!! жена поможет расстелить
ШапоклякВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
аахаха!!! жена поможет расстелить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че то в этом месте у меня фонтазия в другую сторону ушла. В недобрую
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че то в этом месте у меня фонтазия в другую сторону ушла. В недобрую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"фантазия"
Шапокляк
"фантазия"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я настаиваю на первой редакции слова!
ШапоклякВ ответ на Cherry
Cherry
я настаиваю на первой редакции слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Теперь только так и буду писать на форуме "фОнтазия". Как звучит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем