Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если моя жена дура?

С мужского сайта:

этот вопрос является самым распространенным и риторическим среди мужчин, которые встречаются с «гениальной» и непредсказуемой женской логикой. Действительно, любое непонимание, несогласие, глупое решение или странное поведение жены, можно охарактеризовать, как «она дура». И это будет правдой.

Большинство мужчин поражаются и тому, что когда они брали своих жен замуж, они не были такими. Но со временем и возрастом они изменились, а их выходки и поведение стало раздражать и выводить из себя. «Как из такой умной и очаровательной девушки получилась такая дура?» - так начинает думать любой мужчина после нескольких лет совместной жизни.


Самая большая проблема девушек дур

Женщина может быть дурой для своего мужа дома - это обычная ситуация, с которой сталкивается любой мужчина. Гораздо хуже, когда дура проявляет свое несогласие и спорит со своим мужем на публике. Это бьет по мужской репутации, задевает мужскую гордость, а самое главное - самооценку. Ни один мужчина практически никогда не прощает такое поведение своей жене.

Поэтому, если Ваша жена ведет себя так, то это повод оставлять её дома, а самому развлекаться с друзьями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ПроСТО Я
ЩастьеЩастье
Поведение женщины зависит от ее мужа
Южная Dakota В ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Поведение женщины зависит от ее мужа
СсылкаПожаловаться
есть мнение что поведение женщины не о чего не зависит))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
есть мнение что поведение женщины не о чего не зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зависело от мужа. Он меня так сильно раздражал, что я вела себя так как в этой темке описано :)
Это я
Блин, да мечтаем, чтоб вы нас дома оставили и сами наконец-то уже развлекались с друзьями. Ато задолбали уже эти походы к друзьям, с друзьями. Да по ф и г мне эти чужие люди. Я лучше б к своей маме сходила, к подруге, к его маме, поубирала дома или что-то полезное сделала. А то участвую принудительно в этой ярмарке тщеславия. Вот действительно как дура
Night FuryВ ответ на Это я
Это я
Блин, да мечтаем, чтоб вы нас дома оставили и сами наконец-то уже развлекались с друзьями. Ато задолбали уже эти походы к друзьям, с друзьями. Да по ф и г мне эти чужие люди. Я лучше б к своей маме сходила, к подруге, к его маме, поубирала дома или что-то полезное сделала. А то участвую принудительно в этой ярмарке тщеславия. Вот действительно как дура
СсылкаПожаловаться
Любопытная
а меня когда-то за слово "дурак" забанили
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
а меня когда-то за слово "дурак" забанили
СсылкаПожаловаться
Ну так это тебя))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Любопытная
Любопытная
а меня когда-то за слово "дурак" забанили
СсылкаПожаловаться
Пожаловались наверное на вас
Мимоза Листова
Мне муж через какое-то время сказал, что я все больше становлюсь похожа на его бж. Выводы делайте сами.
Где коты?
дур не бывает -бывают мужики Козлы которые втречаются на пути дур
Джессика Альба
Я думаю подобные вопросы задают мужья, которые сами не отличаются умом, потому как отношение к женке, как к "дуре", возникло у них на фоне конфликта интересов..
Алексей К.М.
"Что делать, если моя жена дура?" - Посмотреть мультик "Глупая жена"
Moonlight
Интересно, а раньше движок форума не позволял писать дура, дурак. Как интересно. Теперь значит можно. Это хорошая новость.
Эмилия
Когда я училась в техническом ВУЗе, одна преподша мне однажды сказала " зря ты сейчас, всех парней заткнула, теперь ты для них слишком умная, а держала бы язык за зубами, глядишь уже бы замужем была" так что не надо, изначально парням глуповатые нужны, чего они потом то на это пеняют
Tais
А если муж дурак- это повод, что делать? Потому что, по моим наблюдениям,

в России именно этот вариант часто встречающийся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем