Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если моя жена дура?

С мужского сайта:

этот вопрос является самым распространенным и риторическим среди мужчин, которые встречаются с «гениальной» и непредсказуемой женской логикой. Действительно, любое непонимание, несогласие, глупое решение или странное поведение жены, можно охарактеризовать, как «она дура». И это будет правдой.

Большинство мужчин поражаются и тому, что когда они брали своих жен замуж, они не были такими. Но со временем и возрастом они изменились, а их выходки и поведение стало раздражать и выводить из себя. «Как из такой умной и очаровательной девушки получилась такая дура?» - так начинает думать любой мужчина после нескольких лет совместной жизни.


Самая большая проблема девушек дур

Женщина может быть дурой для своего мужа дома - это обычная ситуация, с которой сталкивается любой мужчина. Гораздо хуже, когда дура проявляет свое несогласие и спорит со своим мужем на публике. Это бьет по мужской репутации, задевает мужскую гордость, а самое главное - самооценку. Ни один мужчина практически никогда не прощает такое поведение своей жене.

Поэтому, если Ваша жена ведет себя так, то это повод оставлять её дома, а самому развлекаться с друзьями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Кириченко
Аноним, не грузи! Ибо пятница!
Night Fury
Что делать? Не жениться! Ни в коем случае!
Южная Dakota В ответ на Night Fury
Night Fury
Что делать? Не жениться! Ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
никогда ни на ком?))
Night FuryВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
никогда ни на ком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, а то "любое непонимание, несогласие, глупое решение или странное поведение жены, можно охарактеризовать, как «она дура»." Зачем ему такие проблемы?)))))))
Aya Pon
на людях и мне б не понравилось!
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
на людях и мне б не понравилось!
СсылкаПожаловаться
мне б и без людей не особо))
Южная Dakota
мне б и без людей не особо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи хи))))) а кому понравится!? ток я то наедине отдубасить могу)
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хи))))) а кому понравится!? ток я то наедине отдубасить могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в ответ прилетит))
Южная Dakota
а если в ответ прилетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому не замужем))))))
Южная Dakota В ответ на Aya Pon
Aya Pon
поэтому не замужем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Южная Dakota
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) смешно.а факт остается фактом
Алексей S.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хи))))) а кому понравится!? ток я то наедине отдубасить могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невеста, ты опять за кулаки?
Алексей S.
Невеста, ты опять за кулаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я помолвлена?)))) ну как без них))))
Королева. Марго
Был бы генералом, она была бы генеральшей.
Королева. Марго
Был бы генералом, она была бы генеральшей.
СсылкаПожаловаться
не слова брильянты
Евгения
Ах как легко сломать мужскую самооценку
Жужа
То есть закусить тебе не чем... Сочувствую.
Aлекс *
КАзел и Дурында
Сюжет этой песни
Они если честно...
Ekaterina
Автор, вам тренинги нужно устраивать на тему - Как стать успешной женой, а то столько тем уже накопировали.
А если по делу - вы пьяны?
Буг В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, вам тренинги нужно устраивать на тему - Как стать успешной женой, а то столько тем уже накопировали.
А если по делу - вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
А вдруг на форуме вещает тетя которая за 49 999р не дает? Это её новая программа тренингов.
EkaterinaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Автор, вам тренинги нужно устраивать на тему - Как стать успешной женой, а то столько тем уже накопировали.
А если по делу - вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
Вырисовывается такая картина - сидите вы такая вся одинокая и парочка брошенных подруг, все в раздумьях - как жить дальше и где взять мужика. Потихоньку винишко пьете из тетрапака 5 литров за триста рублей, из телефона по очереди поют Стас Михайлов и Стас Костюшкин. И вот вы все такие истосковавшиеся по мужикам решили в интернете найти ответы на все вопросы. И нашли! И от радости и переполняющей вас мудрости решили на форуме этой новопреобретенной мудростью поделиться.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вырисовывается такая картина - сидите вы такая вся одинокая и парочка брошенных подруг, все в раздумьях - как жить дальше и где взять мужика. Потихоньку винишко пьете из тетрапака 5 литров за триста рублей, из телефона по очереди поют Стас Михайлов и Стас Костюшкин. И вот вы все такие истосковавшиеся по мужикам решили в интернете найти ответы на все вопросы. И нашли! И от радости и переполняющей вас мудрости решили на форуме этой новопреобретенной мудростью поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дурдом на колесиках. Лежу в кровати. Читаю книжки. Угараю. Над всеми
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
))) дурдом на колесиках. Лежу в кровати. Читаю книжки. Угараю. Над всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы там сильно не угорите, если что нибудь пригорать начнет - звоните 01.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы там сильно не угорите, если что нибудь пригорать начнет - звоните 01.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануда
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Зануда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда мне до вас...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем