Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если муж игрок

Здравствуйте. Моя беда очень прозаична- мой муж игрок в компьютерные игры. Мои уговоры, истерики, разговоры по душам не кчему не приводят. Вот распорядок дня мужа  для того что-бы картина стала ясней . За компьютером он проводит с утра до поздней ночи . Работает он по сменно, и если даже иму в день то моджет лечь в 5 утра а то и 6 часов. Если он отдыхает то с компьюторного кресла проктически не встаёт . Иной раз даже  ест за компьютером . Я паривыкла что на завтрак, обет и ужин мы всегда садились семьёй вместе ,Но когда я вышла замуж всё изменилось. Мужь ест когда захочет и в какое время хочет. Распорятка дня как такового нет .К таму же и времени на меня и сына тоже нет . Дома даже гордины повешать не может уже несколько недель,неговоря о ремонте .Ремонт я делала с родителями. Делая выводы дом полностью на мне . Как и  воспитания сына. Я тоже работаю и так-же по сменно  12 часов день, ночь. Не представляете какой хаус меня ждет когда я прихожу домой . Сыну 4 года, он знает где наш папа" - он там играет " . Для того что-бы быть интересной собственному мужу я тоже играю в эту игру . И сейчас он хотябы общается со мной чаще чем раньше. При этом всём я не уродина и не хонжа ну спим мы очень редко .Помогите я очень устала, и нехочу терять свою семью. Подскажите милые дамы как мне быть.
Наталья Тарасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
gerda 98137
Ничего не изменится пока Вы будете ему потакать. Писает же он не возле компьютера, значит вменяемый. Отправляйте сына на время и покупайте еду для себя только. Захочет есть - очнется.
Виктория Бухонина
На недельку на природу, без всяких коммникаций, всей семьей съездить. Если не поедет, его проблемы, едьте с сыном. Пусть один посидит, поухивает сам за собой. Может очухается.
Полярная
Сломать компьютер не пробовали?
Долорес Клейборн
Начинайте играть в компьютерные игры сами. Скачайте себе в инете пару-тройку игр, и после того, как муж посидит пару часиков за компьютером, заявите ему :"Дай мне к компу прижаться, ты давно уже сидишь, а я себе тааакую игрушку скачала. Дай поиграюсь". Начнет спорить - непременно обижайтесь по-детски, мол, так нечестно, моя очередь играть. А пока играете, попросите его, например, картошечки пожарить, мол "я быстро, всего пару уровней, а потом покушаем". Вполне возможно, что так удастся его ненадолго от компа оторвать, и это заставит его заняться чем-то другим. А там, глядишь, постепенно муж начнет меньше времени уделять играм.
Ольга Черкашина
зашибись будет семья!!!!будет играть пока не надоест!!!!и ставить фильтр не поможет....будет скандал....а то еще хуже, пойдет купит себе нотик....Терпение, терпение и еще раз терпение.ТЕРПЕНИЕ ДАЕТ РОЗЫ.
Анна
хорошо что компьютерный....игрок....
мой бывший парень тоже вечно играл....
нынешний тоже играет, а недавно я узнала что в прошлом он спускал деньги в автоматы....ужас!!!!теперь боюсь как бы он к этому не вернулся... потому что азартный очень...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ТарасоваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Мда....Прекращать его обслуживать надо было сразу! Я сама играю в игры и книжки "запоем" читаю....Но мне сразу продемонстрировали обиду на недостаток внимания, и все игрушки у меня начинаются только после всех других дел.
Прекращай гостиничное обслуживание. (не помыл тарелку - наложи в грязную. не убрал мусор - навали его на клавиатуру, не помог стирать - пусть носит вонючую футболку, не купил продуктов - корми одним хлебом. больше, кроме как ребёнку и мсебе на 1 раз продуктов не покупай. И объясни ему, что геморрой не лечится, а при его образе жизни-это вопрос времени))))))
Мужчина должен:
Таскать то, что тяжело женщине(это ребёнок и продукты)
Выполнить на постоянной основе 2-3 вида домашней работы на выбор.
Решать все технические вопросы, которые входят в его компетенцию.
Это необходимый минимум для мужчины, который не зарабатывает столько, чтобы жена не работала.
Вывод: не фиг позволять ездить на себе с начала отношений.

Наталья ТарасоваВ ответ на Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Мда....Прекращать его обслуживать надо было сразу! Я сама играю в игры и книжки "запоем" читаю....Но мне сразу продемонстрировали обиду на недостаток внимания, и все игрушки у меня начинаются только после всех других дел.
Прекращай гостиничное обслуживание. (не помыл тарелку - наложи в грязную. не убрал мусор - навали его на клавиатуру, не помог стирать - пусть носит вонючую футболку, не купил продуктов - корми одним хлебом. больше, кроме как ребёнку и мсебе на 1 раз продуктов не покупай. И объясни ему, что геморрой не лечится, а при его образе жизни-это вопрос времени))))))
Мужчина должен:
Таскать то, что тяжело женщине(это ребёнок и продукты)
Выполнить на постоянной основе 2-3 вида домашней работы на выбор.
Решать все технические вопросы, которые входят в его компетенцию.
Это необходимый минимум для мужчины, который не зарабатывает столько, чтобы жена не работала.
Вывод: не фиг позволять ездить на себе с начала отношений.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПРОВА . НО ВОПРОС НЕ ВТОМ ЧТО Я НЕ ЗДЕЛАЛА КОГДА-ТО НЕ ТАК ,А КАК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ? ЛОМАТЬ КОМП НЕ ВАРИАНТ ОН ПОЧИНЕТ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ . А ВЫБРОСИТЬ ИЗ ОКНА . САМА СЛЕДОМ ПОЛЕЧУ. И ЕЩЁ ИГРАТЬ ПРОСТО В ИГРЫ И ИГРАТЬ В ОНЛАЙН НЕ ОДНО И ТОЖЕ. ТУТ ДЕНЬГИ НУЖНЫ И НЕ МАЛЫЕ.ДА И УЕЗЖАЛА НА МЕСЯЦ НО ТОЛЬКО ЕЩЁ ХУЖЕ СТОЛЬКО ГРЯЗИ ВЫВОЗИЛА НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ. Я ВООПЩЕТО СПРАШИВАЮ У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ .КТО С ЭТИМ СТАЛКНУЛСЯ . КАК ЛЕЧИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОГДА КОМП СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем