Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж не зовет на корпоротив?

А ведь я знаю что на корпоротив приглашают со вторыми половинками. Сказал что корпоротив будет. И все. Как это понимать?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
домовенокВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
нет, не нахожу ))
поясню: однажды попала на корпоратив своего мужчины и поняла, что гораздо интереснее и продуктивнее провела бы время без его сотрудников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.
Daisy98В ответ на домовенок
домовенок
доверие конечно хорошо. но если чесно не находите это странным? ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже не нахожу...А если у Вас на работе будет корпоратив без половин, Вы как поступите?
Галка Галкина
Не зовет, потому что то, что Вы идете вместе, само собой разумеется. Или он сказал: "не ходи, я пойду один"?
домовенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не зовет, потому что то, что Вы идете вместе, само собой разумеется. Или он сказал: "не ходи, я пойду один"?
СсылкаПожаловаться
нет не сказал. но и ничего не подразумевал. так как поставил бы вопрос смогу ли в этот день и в это время.
Галка ГалкинаВ ответ на домовенок
домовенок
нет не сказал. но и ничего не подразумевал. так как поставил бы вопрос смогу ли в этот день и в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задумался, сможете ли Вы. День и время назвал? Если бы хотел пойти один, сказал бы, что это корпоратив только для сотрудников, без жен и мужей. Или промолчал бы.
Сама придумала, сама обиделась. Как ни в чем ни бывало, уточните, когда и во сколько корпоратив, какой наряд Вам надеть.
домовенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не задумался, сможете ли Вы. День и время назвал? Если бы хотел пойти один, сказал бы, что это корпоратив только для сотрудников, без жен и мужей. Или промолчал бы.
Сама придумала, сама обиделась. Как ни в чем ни бывало, уточните, когда и во сколько корпоратив, какой наряд Вам надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. я как то ему сказала между прочим ,что не очень хочу чтоб он туда шел. он промолчал и мы это не обсуждали. так что.
Галка ГалкинаВ ответ на домовенок
домовенок
нет.. я как то ему сказала между прочим ,что не очень хочу чтоб он туда шел. он промолчал и мы это не обсуждали. так что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не сказал, что пойдет один, почему Вы сказали, что не хотите, чтобы шел он, а не не хотите, чтобы шли вы, вместе? Как вы по другим вопросам друг с другом объясняетесь и о чем-то договариваетесь? Если мне муж сообщает, что у него намечается мероприятие на работе, у его друзей или родственников, я не жду, когда он встанет на колено и протянет мне пригласительный билет, а спрашиваю: нас пригласили вместе? Это нужно мне не для того, чтобы, в случае чего, обидеться, а чтобы согласовать с другими моими планами и подготовиться.)
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если он не сказал, что пойдет один, почему Вы сказали, что не хотите, чтобы шел он, а не не хотите, чтобы шли вы, вместе? Как вы по другим вопросам друг с другом объясняетесь и о чем-то договариваетесь? Если мне муж сообщает, что у него намечается мероприятие на работе, у его друзей или родственников, я не жду, когда он встанет на колено и протянет мне пригласительный билет, а спрашиваю: нас пригласили вместе? Это нужно мне не для того, чтобы, в случае чего, обидеться, а чтобы согласовать с другими моими планами и подготовиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне муж сообщает, что у него намечается мероприятие на работе, у его друзей или родственников, я не жду, когда он встанет на колено и протянет мне пригласительный билет, а спрашиваю: нас пригласили вместе?

А я интересуюсь, можно ли мне не ходить ))
Галка ГалкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Если мне муж сообщает, что у него намечается мероприятие на работе, у его друзей или родственников, я не жду, когда он встанет на колено и протянет мне пригласительный билет, а спрашиваю: нас пригласили вместе?

А я интересуюсь, можно ли мне не ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я, в основном, тоже.))
Кикимора (ritorna )В ответ на домовенок
домовенок
нет.. я как то ему сказала между прочим ,что не очень хочу чтоб он туда шел. он промолчал и мы это не обсуждали. так что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо.
elena.platova
Ну не зовёт и отлично, может их официально с жёнами пригласили, а негласно намекнули, что за жён ой сколько отвалить нужно...
Используйте свободное время для себя с толком.
ЧьятоРадость
напицца
ольгаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
напицца
СсылкаПожаловаться
правильно! с подружками...
ЧьятоРадостьВ ответ на ольга
ольга
правильно! с подружками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имина с ними родимыми)))
ольгаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
имина с ними родимыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, не понимает автор всей прелести )
Юля ИзаакВ ответ на ольга
ольга
эх, не понимает автор всей прелести )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык, год замужем....
Штирлиц
Всё верно! на "КОРПОРОТИВ"-жен не приглашают.. а на "КОРПОРАТИВ" - приглашают!
домовенокВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Всё верно! на "КОРПОРОТИВ"-жен не приглашают.. а на "КОРПОРАТИВ" - приглашают!
СсылкаПожаловаться
5+ за ум ваш
ШтирлицВ ответ на домовенок
домовенок
5+ за ум ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! не за что...
как говорится - "ход мыслей Ваших - мне нравится!"
очень рад был Вам полезен...
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Всё верно! на "КОРПОРОТИВ"-жен не приглашают.. а на "КОРПОРАТИВ" - приглашают!
СсылкаПожаловаться
остряк, блин), главное не перепутать)
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
остряк, блин), главное не перепутать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Кристина! главное не перепутать с "кАрпоративом".. а то точно неприятности накаркать можно!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Да! Кристина! главное не перепутать с "кАрпоративом".. а то точно неприятности накаркать можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям фантанирует, после просмотренного полон энтузиазма))
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну прям фантанирует, после просмотренного полон энтузиазма))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дажее более того!! не фонтан! а брансбойт!
Ещё тот Подарочек В ответ на Штирлиц
Штирлиц
Дажее более того!! не фонтан! а брансбойт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он как, против танка то выстоит?
ШтирлицВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а он как, против танка то выстоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КАК ЖЕ!!..хотя.. что Вы под танком понимаете??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем