Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж не зовет на корпоротив?

А ведь я знаю что на корпоротив приглашают со вторыми половинками. Сказал что корпоротив будет. И все. Как это понимать?
домовенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
домовенокВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ну э просто... и вы куда-нить сходите если не в этот день то в другой.. и тоже до глубокой зари.. и пьяной вернитесь.. ОТЗЕРКАЛЬТЕ ситуацию...
СсылкаПожаловаться
ага. цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"
Ванильное НебоВ ответ на домовенок
домовенок
ага. цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы после данного высказывания не отпустила его на корпоратив.
Маруся ТимофееваВ ответ на домовенок
домовенок
ага. цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда с ним все ясно - для чего он туда идет..(казлище)

идите тоже гулять в рестрон с подружками и еще на его деньги ..
домовенокВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
тогда с ним все ясно - для чего он туда идет..(казлище)

идите тоже гулять в рестрон с подружками и еще на его деньги ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и думаю .. ))
Марина ГорбуноваВ ответ на домовенок
домовенок
вот так и думаю .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас не будет корпоратива?
Марина ГорбуноваВ ответ на домовенок
домовенок
ага. цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж такой-разэдакий!
Срочно такие вещи пресекать на корню!!!
1303mailВ ответ на домовенок
домовенок
ага. цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую его "ты же девушка. тебе нельзя. у вас другое предназначение"

Гнилой базар.
Вы это еще не раз услышите это "тебе нельзя, а мне можно", раз уже позволили единожды дифференцировать вас по разнице пиписек.
Снежка Пирогова
Я думаю,что молчать Вам не надо,а просто спросить-поговорить,так как молчание может все испортить. Распросите у мужа все о корпоративе.
Кирилл Шитов
Не всегда приглашают со второй половинкой, я бы даже сказал, что это редкость, только мелкие компании так поступают!
Герда Герда
ну и не иди..собери подружек и валите себе отдыхать..тоже мне проблемА
Людмила Карелина
Да ниче страшного. Но возможно у него, когда вернется, и рубашка и трусы в помаде будут и духами провоняет чужими. Это не к соседу зайти пива попить. Надо четко и строго все выспросить, если и других жен там не будет, то наводите красоту и в ресторан, а он пусть посмотрит, как ты собираешься. Или пургену ему подсыпьте в еду в умеренном количестве и пусть едит.
Ещё тот Подарочек
и правильно сделал. что не зовет, дайте мужику оторваться, хватит за мужские брюки держаться, а то припрутся со своими курицами.Не знаешь как самой себя вести, а может я его танцевать захочу пригласить))
Людмила КарелинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и правильно сделал. что не зовет, дайте мужику оторваться, хватит за мужские брюки держаться, а то припрутся со своими курицами.Не знаешь как самой себя вести, а может я его танцевать захочу пригласить))
СсылкаПожаловаться
А че, ты свою семью потеряла, можно и в чужой семье напакостить.
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А че, ты свою семью потеряла, можно и в чужой семье напакостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём здесь пакостить, во ответ истинной курицы)). На корпоративе у людей свои интересы, свои разговоры, свои симпатии, ну просто потанцевать то можно, или вы и себе запрещаете просто потанцевать, а если он с женой придет, как то уже и не подойдешь
Людмила КарелинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
при чём здесь пакостить, во ответ истинной курицы)). На корпоративе у людей свои интересы, свои разговоры, свои симпатии, ну просто потанцевать то можно, или вы и себе запрещаете просто потанцевать, а если он с женой придет, как то уже и не подойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты курица, но не несушка, а так, пустельга))) С танцев обычно только все начинается, я не первый раз замужем и все это давно знаю.
домовенокВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сама ты курица, но не несушка, а так, пустельга))) С танцев обычно только все начинается, я не первый раз замужем и все это давно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++++
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сама ты курица, но не несушка, а так, пустельга))) С танцев обычно только все начинается, я не первый раз замужем и все это давно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дура, их когда на привязи держишь, так они ещё больше на сторону смотрят, а я сразу говорю, что у меня к нему никаких претензий, особенно если в командировку едет, так он ещё и обижается и наоборот только в рот смотрит)
Ещё тот Подарочек В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Сама ты курица, но не несушка, а так, пустельга))) С танцев обычно только все начинается, я не первый раз замужем и все это давно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем бы мужикам такую пустельгу, и одет и обут и квартира и машины две и всё сама), так что пошли все к чертям, имею право)
домовенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
всем бы мужикам такую пустельгу, и одет и обут и квартира и машины две и всё сама), так что пошли все к чертям, имею право)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем тогда вам мужик? если везде все сама, а ты милый иди гуляй!
Ещё тот Подарочек В ответ на домовенок
домовенок
зачем тогда вам мужик? если везде все сама, а ты милый иди гуляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтоб на цепь посадить), мне нужен не просто мужик а родственная душа, чтоб понимал меня, мои желания и я его, хочет идти на копоратив один, значит ему так нужно, а захочет изменить, так он и без корпоратива изменит, и на обеде время найдет. я и сама к мужу на корпоратив ни ногой, зачем, мне его рабочие отношения)
Ольга КузнецоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
чтоб на цепь посадить), мне нужен не просто мужик а родственная душа, чтоб понимал меня, мои желания и я его, хочет идти на копоратив один, значит ему так нужно, а захочет изменить, так он и без корпоратива изменит, и на обеде время найдет. я и сама к мужу на корпоратив ни ногой, зачем, мне его рабочие отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец,Кристи! Полностью с тобой согласна! А то держат мужиков на привязи, бояться! Курицы!
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Молодец,Кристи! Полностью с тобой согласна! А то держат мужиков на привязи, бояться! Курицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они не понимают, что для измены достаточно 5 минут, и она происходит в такое время, что они и подумать не могут, а то пошёл на корпоратив, всё, счас изменит, - так изменит если и раньше был такой, изменой больше изменой меньше, может ей рядом стул поставить на его работе), чтоб она всё секла)
домовенокВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и правильно сделал. что не зовет, дайте мужику оторваться, хватит за мужские брюки держаться, а то припрутся со своими курицами.Не знаешь как самой себя вести, а может я его танцевать захочу пригласить))
СсылкаПожаловаться
и правильно сделал. что не зовет, дайте мужику оторваться, хватит за мужские брюки держаться, а то припрутся со своими курицами.Не знаешь как самой себя вести, а может я его танцевать захочу пригласить))

смешно))
Ещё тот Подарочек В ответ на домовенок
домовенок
и правильно сделал. что не зовет, дайте мужику оторваться, хватит за мужские брюки держаться, а то припрутся со своими курицами.Не знаешь как самой себя вести, а может я его танцевать захочу пригласить))

смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у вас нет своих интересов вот и ухватились за мужскую машну), ему скоро и с вами станет неитересно
Марина ГорбуноваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
просто у вас нет своих интересов вот и ухватились за мужскую машну), ему скоро и с вами станет неитересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неинтересно может стать с какой угодно женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем