Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если муж неоднократно поднимал на меня руку?

Что делать если муж неоднократно поднимал руку?
Таня Самойленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Вован Иванов
Минет ему и талоны на усиленное питание.
По праздникам шлюху в виде подарка обожаемому))
Буталино
Раз НЕОДНОКРАТНО, значит по делу.
Tinta RettoВ ответ на Буталино
Буталино
Раз НЕОДНОКРАТНО, значит по делу.
СсылкаПожаловаться
Вы точно не "Буратино" имели ввиду?
Tinta Retto
Подать на развод.
Вера Данилова
Жить с этим дальше, раз сейчас с ним значит Вас все устраивает..
Эльвира ***
поднять на него ногу!!!
ЮлияВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
поднять на него ногу!!!
СсылкаПожаловаться
))))))
Юлия
сваливать быстрее
Евгения Гвоздева
Либо разводитесь, либо терпите... А вообще, домашнее тиранство сейчас распространено. Если с самого начала ваших отношений , вы позволили к себе относится как к вещи ( извините конечно, но груша для битья - это именно вещь), то так и будет на протяжении всего брака. Врядли уговоры и попытки вести себя так, как хочет ваш супруг помогут исправить ситуацию...Если вы являетесь источником раздражения, то что бы выни сделали, все будет не по его...
светлана
Я бы советовала ноги в руки и бежать. Ни одного случая не знаю когда муж внезапно перевоспитывался и переставал бить. Зато поно примеров и вы наверняка знаете, что только усугубляется со временем,сначала синяки, потом отбитые почки, и т.д. вплоть до убийства. Знаю случай муж жену избил, она в больницу попала, ему показалось мало он пришел туда и топором её... Двое детей сиротами остались.
Татьяна Р.В ответ на светлана
светлана
Я бы советовала ноги в руки и бежать. Ни одного случая не знаю когда муж внезапно перевоспитывался и переставал бить. Зато поно примеров и вы наверняка знаете, что только усугубляется со временем,сначала синяки, потом отбитые почки, и т.д. вплоть до убийства. Знаю случай муж жену избил, она в больницу попала, ему показалось мало он пришел туда и топором её... Двое детей сиротами остались.
СсылкаПожаловаться
ппкс!
BESSONNICA
Валить от него НЕМЕДЛЕННО!!! Он не успокоится.Бить не перестанет.Зря только вы терпели это не раз.Вроде как выглядит,что вы смирились и все терпите.На йух такого мужа.
Только развод.А еще заяву накатайте,чтоб жизнь ему медом не казалась.
мария
Бежать,бежать и еще раз бежать!А в идеале перед этим врезать ему хорошенько!
Элен Ангел
Меня тоже муж колотил,и не хило,я мечтала заплатить каким нибудь браткам,чтобы они его проучили,да еще подержали его а я бы морду отрихтовала,да по почкам!В итоге забрала годовалого сына и ушла.Прошло три года,он мечтает нас вернуть,спивается потихоньку.
Юлия Мацнева
уходить и поскорее.
Buk@_shk@
Таня, посмотрите завтра "Пусть Говорят" с Малаховым - очень интересная тема - на вашу похожа, регулярные избиения, а в итоге - через 5 лет супружеской жизни - место на кладбище. Ну не всегда так плохо все заканчивается, обычно, девушки умнеют и уходят от "любящих" мужей. Но, коли не хотите умнеть, тогда приступайте к шоковой терапии...
Марисабель Л
Сколько можно мусолить эту тему?
Мирандолина
А что Вы уже делали?
Шемякин Алуксандр
Меня тоже муж бьет.Я не горжусь, просто не знаю что делать. Мне просто идти некуда.2 маленьких детей, мне их одной не поднять. А он просто этим пользуется. И сделать я ничего не в силах пока дети маленькие.Правильно сказали тут, что я груша для битья, а еще служанка и всякое такое.Может подскажите.
Шемякин Алуксандр
в 20:57 (ссылка) иван иванов 000F
Меня тоже муж бьет.Я не горжусь, просто не знаю что делать. Мне просто идти некуда.2 маленьких детей, мне их одной не поднять. А он просто этим пользуется. И сделать я ничего не в силах пока дети маленькие.Правильно сказали тут, что я груша для битья, а еще служанка и всякое такое.Может подскажите.
Жанна Логунова
Основать клуб мазохисток- самоучек, стать в нем опытнейшим и старейшим(сколько вы там лет подставляетесь для битья?)членом и делиться ценнейшим опытом и рецептами примочек от синяков с подрастающим поколением и подругами по несчастью.
Других выходов у вас нет.
Ведь уйти от него вы не можете, не так-ли? И не надо писать оправданий, мы их неоднократно слышали (я одна с детьми, некуда идти, я его люблю как ни странно ит.д и т.п.).
А раз так - кружок старого мазохиста - это самое то!
Юка
радоваться ,что ещё не убил и не покалечил физически,а морально вы(извините) давно калека,если позволяете над собой издеваться какому то козлу .Одна моя знакомая терпела такую"любовь "мужа пять лет пока однажды не очнулась в реанимации.
Анна
БЕЖАТЬ ОТ НЕГО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ
marievva
Это то,о чём мечтает каждая женщина!
Читаем в блоге.
bella donna
ОЙ!!!хохочу-не могу!!!
да не верю я вам,что уйти некуда.Что вы ноете здесь?Да и бьет он вас-что не любите вы не себя..ни своих детей!!
вот не встречались мне женщины-которые себя любят-а их бьют!!
головку полечите свою..кгниги умные почитайте.Только не поможет вам это...Клиника это..понимаете??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем