Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж обманывает?

В последнее время вижу, что муж врет мне на каждом шагу.И когда был где-то с друзьями, а говорит, что по делу где-то был. И мне кажется, с деньгами тоже хитрит.Не говорит о том, сколько реально получи, занижает.Короче, не удивлюсь, если у него любовница. Ну вот почему мужчины начинают лгать, ведь раньше у нас такого не было...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
туманность Андромеды
Ну ведь просто можно договориться и какую-т сумму себе оставлять, врать-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договариваться нужно о том, кто сколько в общий бюджет складывает - если он вообще есть, а сколько личных денег - это лично дело каждого.
туманность Андромеды
Ну ведь просто можно договориться и какую-т сумму себе оставлять, врать-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым мужчинам нужна интрига.драйв.без этого они чахнут. Это касается менеджерам.офисным работникам.к-ым скучно.
Татьяна Гора
а поговорить вы с ним не пробовали? спросить почему он например говорит что по делам, а на самом деле к друзьям? почему вам не доверяет? вы его не отпускаете к друзьям?
туманность АндромедыВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а поговорить вы с ним не пробовали? спросить почему он например говорит что по делам, а на самом деле к друзьям? почему вам не доверяет? вы его не отпускаете к друзьям?
СсылкаПожаловаться

Да не, я не против друзе.Беда в том, что без надобности он тоже врет.Просто автоматически.
туманность АндромедыВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а поговорить вы с ним не пробовали? спросить почему он например говорит что по делам, а на самом деле к друзьям? почему вам не доверяет? вы его не отпускаете к друзьям?
СсылкаПожаловаться
Да не против друзей я.Меня пугает, что вранье по поводу и Без. Автоматическое.
Элла
вот меня завели,сейчас пойду у всех считать апшипки
Дарья Вишневская
У меня есть такой родственник. Он живет в постоянной лжи, с женой давно чужие люди (просто дети у них уже... сорокалетние))), собственная семья старается избегать общения. А зачем? Все равно будет стараться всех на... эээ... обмануть. Но там в голове вавка - человеку кажется, что он самый умный, что надо "манипулировать этими дураками", что правду говорят только лохи...
ЯэтоЯ
Врать начинают, когда сказать правду что-то мешает. Или Вы критично к его друзьям и встречам с друзьями относитесь - начинает врать, чтобы мозг не выносили. Или в отношениях разлад, меньше внимания стали уделять отношениям. А с деньгами, так сам Бог велел мужчинам иметь заначку. А как же подарки Вам делать или что-то по своей надобности купить, не спрашивая и не отдавая отчет. Мне кажется Вам просто надо успокоиться и посмотреть на мужа с положительной стороны, чаще улыбаться ему, не пилить. Ну, вообщем, сами знаете, что лучше для ваших отношений. Удачи Вам и никаких подозрений на пустом месте!
Мицуко
интересно, вам доверия или денег не хватает? вообще не удивительно, что муж раздражается- не всем нравится жить под надзором, вы еще каждый раз требуйте чеки и квитки о з/ плате, чтобы быстрее освободил вас от своего присутствия:)
Надежда Сорокина
Если подозреваешь, что такое вполне реально может происходить в смысле любовницы, то подготовь себе надёжный тыл, чтобы не остаться на бобах что называется.Молчать не надо, когда уверена, что лжёт, то надо спросить зачем он это делает, когда проще объясниться и если уж опостылела, то скатертью дорога как говорится.
Глюмдальклич
а сами-то вы работу работаете или на шее у него сидите?
Татьяна С
вывести на чистую воду и послать))
*Skorpioscha*
В любом случае в сложившейся ситуации виноваты оба!!!! Разговаривайте.....
Елена ElenaВ ответ на *Skorpioscha*
*Skorpioscha*
В любом случае в сложившейся ситуации виноваты оба!!!! Разговаривайте.....
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:в семье всегда 50/50 !!!!!
Наталья Леонова
Может быть вы с ним слишком  требовательны или категоричны?Человек все равно получит то, что ему нужно, хочется, но будет вынужден идти на обман. Если детей ругают за отметки, то они начинают прятать дневник.
Татьяна
Если вы не уверены в себе - жить дальше и глотать.
Если уверены:
1 Убедиться, что точно обманывает. 
2 Натыкать носом в факты, как котенка. 
3 Если будет просить прощения - простить один раз (первый и последний).
Если виновным себя не считает - переходим к  п.4
4 Если факты повторятся - с пакетом трусов и носков за ворота. (в речку как котенка)

А вообще почти все мужчины - дети. Относиться к ним соответственно.
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если вы не уверены в себе - жить дальше и глотать.
Если уверены:
1 Убедиться, что точно обманывает. 
2 Натыкать носом в факты, как котенка. 
3 Если будет просить прощения - простить один раз (первый и последний).
Если виновным себя не считает - переходим к  п.4
4 Если факты повторятся - с пакетом трусов и носков за ворота. (в речку как котенка)

А вообще почти все мужчины - дети. Относиться к ним соответственно.
СсылкаПожаловаться
У вас, по-ходу, только котята и были, настоящий мужчина и не снился.
Танцующая на волнах
У вас, по-ходу, только котята и были, настоящий мужчина и не снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему настоящий мужчина обязательно должен иметь любовницу и обманывать жену?
Танцующая на волнах
У вас, по-ходу, только котята и были, настоящий мужчина и не снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! как там Кениг поживает? И мой любимый автопром? У меня событие- я наконец-то выправила загранпаспрт и теперь могу путешествовать. Даже не знаю, куда больше хочу поехать. Начну, видимо, с ближнего зарубежья.
Лили - я
А раньше не врал? Если нет, то смотрите, что изменилось за последнее время.
Елена Elena
Недавно на псих.сайте читала про врущих людей. Если человеку кажется, что за ним идёт "слежка", т.е. излишне допытываются, много вопросов задают, обнюхивают, проверяют телефон и т.д. и т.п., то у человека начинается автоматически реакция - врать на пустом месте, шифроваться... Вообще, тайны, видимо, есть...
Елена Elena
Также психолог отвечала на вопрос женщины, что делать, если она его подловила на вранье? Психолог ответила, что нужно сначала задать себе вопрос: а что ты хочешь услышать? Какой ответ? И готова ли ты будешь к нему?
МаленькаяВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Также психолог отвечала на вопрос женщины, что делать, если она его подловила на вранье? Психолог ответила, что нужно сначала задать себе вопрос: а что ты хочешь услышать? Какой ответ? И готова ли ты будешь к нему?
СсылкаПожаловаться
В этом и есть ключевой момент. Здесь всё от человека зависит.
Одни.... меньше знают, лучше спят), А другие....пока не узнают вообще не уснут.
Перестали спать....ищите факты, и предъявляйте открыто.
А если боитесь правды, так забейте на всё..., и спите спокойно)
Софи Марсо
возможно не любовница, просто он боится вашей реакции на пребывание с друзьями, наверняка раньше она была негативной. З/п принижает так как тоже считает, что у мужчины должна быть заначка.... Раньше было откровение между вами, а сейчас он понял, что это ему не на пользу и не хочет быть на коротком поводке... Просто мне мой муж недавно вопил об этом же))))) Вот теперь пересматриваю свое поведение, которое может и благими намерениями (в моем понимании) ,но что-то разрушает и нарушает...
Брат 3
Вероятней всего вы правы.Да,у него любовница,и не простая.Она -Юрист,оказывает консультации и будет выступать в суде во время вашего Развода в судебном порядке,на его стороне.Услуги юристов нужно оплачивать,чем он собственно и занимается.Его встречи с друзьями-не просто так.Он зарание готовится к разводу,потихоньку переписывает на них ваше совместно нажитое имущество,что бы после развода вы остались ни с чем,вернулись под крышу дома своего(родительского) как раз в том,в чём вы были на своей свадьбе,с чистой совестью ,не обременной вещами и другими материальными ценностям,которые бы напоминали вам об этом неудачном замужестве.Так что вам срочно нужно что то делать,сыграть на опережение! Завтра же подавайте на развод,пока поезд не уехал! Срочно! Удачи вам !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем