Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж обманывает?

В последнее время вижу, что муж врет мне на каждом шагу.И когда был где-то с друзьями, а говорит, что по делу где-то был. И мне кажется, с деньгами тоже хитрит.Не говорит о том, сколько реально получи, занижает.Короче, не удивлюсь, если у него любовница. Ну вот почему мужчины начинают лгать, ведь раньше у нас такого не было...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Елена ElenaВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вероятней всего вы правы.Да,у него любовница,и не простая.Она -Юрист,оказывает консультации и будет выступать в суде во время вашего Развода в судебном порядке,на его стороне.Услуги юристов нужно оплачивать,чем он собственно и занимается.Его встречи с друзьями-не просто так.Он зарание готовится к разводу,потихоньку переписывает на них ваше совместно нажитое имущество,что бы после развода вы остались ни с чем,вернулись под крышу дома своего(родительского) как раз в том,в чём вы были на своей свадьбе,с чистой совестью ,не обременной вещами и другими материальными ценностям,которые бы напоминали вам об этом неудачном замужестве.Так что вам срочно нужно что то делать,сыграть на опережение! Завтра же подавайте на развод,пока поезд не уехал! Срочно! Удачи вам !
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::):):)
Танцующая на волнах
Пилите, что с друзьями встречается - вот и стал обманывать, деньги пытаетесь все забрать, а потом ему не хочется у вас выпрашивать - вот и занижает заработок. Секс-то у вас есть? Или и это ему надо где-то вне дома искать, как и доверие?.. Если нет - то что уж удивляться, если есть любовница.
Ника Валуев
Автор, Вы неверно воспринимаете ситуацию, муж просто запускает дезинформацию. Встреча с друзьями оооочень важное дело, потому как друзья в любой момент могут стать партнерами по бизнесу или подельниками......
Ника Валуев
Автор, Вы неверно воспринимаете ситуацию, муж просто запускает дезинформацию. Встреча с друзьями оооочень важное дело, потому как друзья в любой момент могут стать партнерами по бизнесу или подельниками......
СсылкаПожаловаться
Или подельниками по статье Уголовного Кодекса. Произносите полностью.
Марина
Действуйте от обратного. Чего вы хотите: правды, возмездия, ничего не знать, узнать и наказать его??? Ну и действуйте по обстоятельствам.
Елена Петрова
Это может быть результатом слишком строгого контроля с Вашей стороны.Вы его "чекирили"? Проверяли его мобильный,его комп? Моя дочь делала такое и получила именно такую реакцию.Её предупреждали,что этого делать нельзя,это унижает её,это запрещено,но...Результат не замедлил сказаться.Когда он начал в отместку делать тоже самое :проверять,звонить её подругам,следить,то ей это не понравилось почему-то.Где логика? Из-за её звонков на его первую работу и разборок с его якобы любовницей,оказавшейся на самом деле простым координатором персонала,он вынужден был уволиться  и искать новую работу,правда,гораздо лучшую.Когда голова отдыхает у  некоторых неработающих,то начинается такая ерунда то нечего делать.Эта ситуация может абсолютно не быть Вашей.
Лизун *
Может он Ваш покой так оберегает, не волнует. Думает, что лучше Вам всего не знать.
Аласка Бела
А вы внаглую обманывайте его.
И будете два сапога пара. Врунишки.
Игра в одни ворота - это нечестно.
Так даже жить интереснее - до чего дообманываетесь...
Пыхарь
А тебе эта правда нужна? Че ты будешь с ней делать? Развестись готова?
Марина Маслова
Там есть другая .А другая требует внимания и денег.
Татьяна
значит надо и тебе идти на лево он опомнится
Екатерина Андреева
Чаще всего начинают врать...из-за запретов и требований.
Может Вы давите на него...мол давай выворачивай карманы, гони всю зарплату и т.д.?
Анна Копосова
Видимо Вы его совсем запилили;),и для своего спокойствия начал вам врать
Виктория Самсонова
А вы готовы услышать правду? Типа однажды муж говорит - ОК, давай "по-чесноку". У меня любовница, молодая, красивая. Но я пока не определился, насколько серьезно к ней отношусь. Может через пару месяцев все сойдет на нет само собой и я спокойненько вернусь к честной семейной жизни. А если уж сильно заметет, то мы с тобой разбежимся.
Юрий Петрович Степушин
Врать это надо только самому себе. А другому человеку нельзя. Прпотивно. А уж сам с собой разберешься. И осудишь, если заслужил.
Надежда Александровна Цибизова
Притворитесь, что всему верите. Тем более, что чаще всего мужчины  не врут, а преувеличивают, фантазируют, выдают "желаемое за действительное" ну и т.д.
Анжела $$$$$
Что делать, что делать.Да ничего уже не делать.Выхода НЕТ.Есть только ОДИН-отдаться так, как никогда не отдавалась, чтобы с...на всю жизнь запомнил.А потом тихо,красиво-по-английски.Чисто мое мнение,спорить не хочу.
Анжела $$$$$В ответ на Анжела $$$$$
Анжела $$$$$
Что делать, что делать.Да ничего уже не делать.Выхода НЕТ.Есть только ОДИН-отдаться так, как никогда не отдавалась, чтобы с...на всю жизнь запомнил.А потом тихо,красиво-по-английски.Чисто мое мнение,спорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Еще,а на развод,если Вы замужем конечно,придти КРАСАВИЦЕЙ)))
Ирина Максимова
Это жизнь. Все когда-то заканчивается - отпустите и живите своей жизнью
Марина
Возьми сковородку побольше, да потолще. Он тебе сразу все как на духу выложит.
ветеринар
это вокзал для двоих
МИГ
Попытайтесь быть с мужем нежнее и интереснее. Если предположить, что у него любовница, то надо его обратно привлечь в семью. Будьте лучшей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем