Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж обманывает?

В последнее время вижу, что муж врет мне на каждом шагу.И когда был где-то с друзьями, а говорит, что по делу где-то был. И мне кажется, с деньгами тоже хитрит.Не говорит о том, сколько реально получи, занижает.Короче, не удивлюсь, если у него любовница. Ну вот почему мужчины начинают лгать, ведь раньше у нас такого не было...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Жужа
Любовница, возможно, но не факт. Где-то вы оба потеряли контакт друг с другом и он просто отделывается формальными отговорками, подходящими по случаю, но не соответствующими реальности.
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
СсылкаПожаловаться
Не кошерно поступает дядька да?)))
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Не кошерно поступает дядька да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот почему сразу дядьки крайние? ))
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну вот почему сразу дядьки крайние? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Делая глаза шрековского кота )  А кто же ещё)))
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
(Делая глаза шрековского кота )  А кто же ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вариантов больше нет никаких, конечно )
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а вариантов больше нет никаких, конечно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та откуда))
Да Ладно!В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Только хардкор!
ну вы понели )))
СсылкаПожаловаться
человек спросил: "что делать?", а ваш ответ: "только хардкор!"- что  именно под этим вы подразумеваете? не могу понять, в смысле  надо принять какое-то бескомпромиссное решение- типа "развода" ?а может еще хуже? применить к человеку  физ. силу?
Добрая Я
Так все врут в чём то...
туманность АндромедыВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Так все врут в чём то...
СсылкаПожаловаться
Ну как все? Я всегда старалась быть максимально честной с ним.Может, тоже не првильно делала...
туманность Андромеды
Ну как все? Я всегда старалась быть максимально честной с ним.Может, тоже не првильно делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, вам будет легче, если вы правду узнаете? Всегда должна быть какая то тайна, ведь совсем скучно если всё предсказуемо.
Добрая Я
Думаете, вам будет легче, если вы правду узнаете? Всегда должна быть какая то тайна, ведь совсем скучно если всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
ЭллаВ ответ на 11
11
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
статистика такая вещь,она говорит что каждый чел в день раз десять врет,а то и больше,не задумываясь
11В ответ на Элла
Элла
статистика такая вещь,она говорит что каждый чел в день раз десять врет,а то и больше,не задумываясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я говорю, что есть ложь, большая ложь и статистика.
Добрая ЯВ ответ на 11
11
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
враньё вранью рознь...
Добрая Я
враньё вранью рознь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видно брехуны придумали.
НатальяВ ответ на 11
11
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не врал, как поступил в институт.  Врать это пытаться скрывать свою глупость

Т.е. ты даже не пытаешься скрывать свою глупость? :):):)
Наталья
Я никогда не врал, как поступил в институт.  Врать это пытаться скрывать свою глупость

Т.е. ты даже не пытаешься скрывать свою глупость? :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не делаю глупостей. Такой вариант видно тебе чужд.:)
валерий салюковВ ответ на 11
11
Я никогда не врал, как поступил в институт. Жить честно проще. Врать это пытаться скрывать свою глупость, и потому вранье в 99% случаев выявляется. Врать талантливо способны только очень умные люди, но тут парадокс, им вранье не надо, они и так себя отлично чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему лицо прячешь за чужой фоткой и имя свое ????? тебе же нечего скрывать, или ты все таки врешь???????;)
валерий салюков
тогда почему лицо прячешь за чужой фоткой и имя свое ????? тебе же нечего скрывать, или ты все таки врешь???????;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому надо могут посмотреть мое фото в "Мой мир".
туманность Андромеды
Ну как все? Я всегда старалась быть максимально честной с ним.Может, тоже не првильно делала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он старается быть честным.Поэтому озвучьте ему .что будет.если он соврет. Как матру каждый день ему говорить-соврал-развод.Не потерплю вранья в семье.пусть задумается.и вам пора задуматься ,почему вам врут.может знают.какая будет реакция. Истерики.скандалы тут не помощники.Постарайтесь изменить поведение-и он поменяется.может станет честным.без вранья.
АлексаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Так все врут в чём то...
СсылкаПожаловаться
Ни прааавда!! Есть оченно честные )
Добрая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ни прааавда!! Есть оченно честные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... ну... я тоже раньше так думала)))
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Ни прааавда!! Есть оченно честные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все врут! (Доктор Хаус)
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Все врут! (Доктор Хаус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну глядя в твои честные глаза хочется воскликнуть.Не может быть)))) вздохнув глубоко доверчивая я))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем