Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делат если муж общественный

Мечтала о том, чтоб муж был заботливый, внимательный, верный... Вот мне и попался такой, но заботится он о каждой, которая настойчиво и капризно этого потребует, а после его внимание "прилипает" к ней, хочется ему вертеться рядом, смотреть-слушать, помогать только ЕЙ, по его словам ему рядом с ней "уютно". Это ещё б ничего, но после этого ему со мной явно "НЕуютно" - раздражается когда прошу помочь например нож наточить, руку подать, вообще старается держаться от меня подальше, молчит, смотрит в сторону, мол разговаривать со мной неинтересно, не о чём, бывает даже агрессивен если я настойчиво ищу его внимания и препятствую общению с этой особью... Как животное во время гона. Верность хранит ЕЙ. А ведь ещё вчера-неделю назад глазки сияли для меня и со мной было ему интересно. Уж не знаю, с каждой ли до измены доходит, и добивается ли он этого, но сам изменяется мгновенно - голос, мимика - как оборотень. Последний раз попросила чемодан клиентке в номер занести. Та себе тут же засияла, слюной потекла: "Спас-с-сибо вам о-о-о-огромное-е", а мой тоже пропал, с утра мне ноги-руки целовал, а тут - на её шелковый халат - как кролик на удава, всё из рук у него валится, мой борщ не хочет, он хочет мивину, как у НЕЁ, вечером идёт на её окно смотреть-курить. Она-то уехала через три дня, на прощанье подарив мне коробку конфет: "Спасибо, у вас та-а-ак уютно, та-а-ак понравилось, такая атмосфера... я ещё приеду". Уже звонила. А он теперь неделю никак в себя не прийдёт. И такое постоянно. Диапазон - широчайший, иногда такое к нему прилипнет - ужас, ему потом и самому противно, может запить даже, говорит - я чувствую себя говном, на которое мухи летят. Говорит что баб вообще не различает, а уважает только меня, что я - Человек. Но это когда розовые очки уже спадут и он в состоянии объективно рассуждать. Пыталась объяснять про эндорфины, что это гормональное, не помогает - бесится, особенно когда в очередных "розовых очках". Уходить от меня не хочет, уже были 2 попытки за 3 года, потом возвращается потеряв всё, поникший, уже понял что любая баба в больших дозах надоедает ему со временем, но все бабы одинаковые собственницы и конкурентки. Теперь говорит что все так живут,  все мужчины такие, всем нужна свобода, погулять-вернуться, а я - дура ревнивая и эгоистка, не хочу делиться.  Посоветуйте, как вылечить от этой эндорфинной наркомании. А то уж сил нет, как мне надоело - нервы истрёпаны, дома разруха, работать некогда ему. И жалко мужика - опять под забором окажется, ибо своего жилья, образования-специальности, бизнеса-дохода он при таком стрекозлином образе жизни не нажил, а ни в одном чужом жилье-бизнесе не задерживается надолго - так и кочует "эстафетная палочка"
Alla Massorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Помни меня...
Все, что хорошо для Вас может оказаться совершенно плохо для другого.
Василиса
Кто ЗАСТАВЛЯЕТ вас жить с ним?
Banan PerezrelyВ ответ на Василиса
Василиса
Кто ЗАСТАВЛЯЕТ вас жить с ним?
СсылкаПожаловаться
хорший вопрос.
Alla MassorovaВ ответ на Василиса
Василиса
Кто ЗАСТАВЛЯЕТ вас жить с ним?
СсылкаПожаловаться
Совесть наверное. Когда он в норме, так и хорошо всё, но недолго правда. Сначала верила, что вчера это был последний раз, может и я в чём виновата, вот я постараюсь - теперь всё наладится и заживём, а сейчас думаю это типа алкоголизма, лечить как-то надо, бывает же бросают пить и нормально потом живут? только не знаю как это. Пить вот сказал не будет. Вторую неделю держится. Я пиво пару раз пила - а он мороженое себе брал.
Да и у меня это уже второй такой, похоже всё один в один. Даже фразы те же. Может и третий такой будет? Пока я сама не найду выход, всё повторяться будет? А мама моя всю жизнь так с отцом жила, всё прощала и надеялась. По мне так конечно одной лучше чем так. Я потому и написала сюда, потому что уже не вижу выхода, от безнадёги - может кто подскажет, знает как с такими быть. Может, конечно ему просто такую же как он надо бабу озабоченную, есть же семьи со "свободными отношениями". Для меня это тупик, брезгую, а для него может и выход.
ВасилисаВ ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Совесть наверное. Когда он в норме, так и хорошо всё, но недолго правда. Сначала верила, что вчера это был последний раз, может и я в чём виновата, вот я постараюсь - теперь всё наладится и заживём, а сейчас думаю это типа алкоголизма, лечить как-то надо, бывает же бросают пить и нормально потом живут? только не знаю как это. Пить вот сказал не будет. Вторую неделю держится. Я пиво пару раз пила - а он мороженое себе брал.
Да и у меня это уже второй такой, похоже всё один в один. Даже фразы те же. Может и третий такой будет? Пока я сама не найду выход, всё повторяться будет? А мама моя всю жизнь так с отцом жила, всё прощала и надеялась. По мне так конечно одной лучше чем так. Я потому и написала сюда, потому что уже не вижу выхода, от безнадёги - может кто подскажет, знает как с такими быть. Может, конечно ему просто такую же как он надо бабу озабоченную, есть же семьи со "свободными отношениями". Для меня это тупик, брезгую, а для него может и выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете понятия - это не совесть, это ГЛУПОСТЬ, НАИВНОСТЬ и ЛЕНЬ....
Если хотите жить счастливо - уходите, если мазохистка - живите дальше....
elena.platova
Алла, хочу уточнить, что Вы создали тему в разделе вопросов к редакции! Чем редакция-то Вам поможет?
Только если мужа забанит! Тогда ссылочку на него давайте! Ну или на его подругу...
Texxi
Тема переезжает в Он и Она
Ириска
Знакомая ситуация. Так и будете говно ложками кушать. Я бросила растерла и у меня на 10 лет молодой сексуальный мужчина тут же появился.Я счастлива. Только жаль ,теперь он любит и мучается. Потому как от первого козла,шрамы недоверия и холодности остаются в душе на всю жизнь. И понимаешь что раскрыться до конца и быть нежной и податливой уже не сможешь.Ни для кого. Стервами не рождаются ими становятся - это как защита от боли и обид. Нанесенных прощалыгами и альфонсами. Пошлите все к чертям ,живите для себя.
зайнаб кадирова
да уменя тоже почти таже ситуацыя только уменя 4 детей от мужа
зоя рогова
Выгнать его!А вы еще жалеете его,мол пропадет,не работая.О детях подумайте,если есть,он им не пример.Да и не пропадет он,прилепится где-нибудь.Вы что,мазохистка?А жизнь ведь короткая!Почему это говно должно быть размазано на всю вашу жизнь?Поверьте моему опыту!И взрослые дети и я-счастливы без такого папы!И материально не пропали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем