Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж общественный

Мечтала о том, чтоб муж был заботливый, внимательный, верный... Вот мне и попался такой, но заботится он о каждой, которая настойчиво и капризно этого потребует, а после его внимание "прилипает" к ней, хочется ему вертеться рядом, смотреть-слушать, помогать только ЕЙ, по его словам ему рядом с ней "уютно". Это ещё б ничего, но после этого ему со мной явно "НЕуютно" - раздражается когда прошу помочь например нож наточить, руку подать, вообще старается держаться от меня подальше, молчит, смотрит в сторону, мол разговаривать со мной неинтересно, не о чём, бывает даже агрессивен если я настойчиво ищу его внимания и препятствую общению с этой особью... Как животное во время гона. Верность хранит ЕЙ. А ведь ещё вчера-неделю назад глазки сияли для меня и со мной было ему интересно. Уж не знаю, с каждой ли до измены доходит, и добивается ли он этого, но сам изменяется мгновенно - голос, мимика - как оборотень. Последний раз попросила чемодан клиентке в номер занести. Та себе тут же засияла, слюной потекла: "Спас-с-сибо вам о-о-о-огромное-е", а мой тоже пропал, с утра мне ноги-руки целовал, а тут - на её шелковый халат - как кролик на удава, всё из рук у него валится, мой борщ не хочет, он хочет мивину, как у НЕЁ, вечером идёт на её окно смотреть-курить. Она-то уехала через три дня, на прощанье подарив мне коробку конфет: "Спасибо, у вас та-а-ак уютно, та-а-ак понравилось, такая атмосфера... я ещё приеду". Уже звонила. А он теперь неделю никак в себя не прийдёт. И такое постоянно. Диапазон - широчайший, иногда такое к нему прилипнет - ужас, ему потом и самому противно, может запить даже, говорит - я чувствую себя говном, на которое мухи летят. Говорит что баб вообще не различает, а уважает только меня, что я - Человек. Но это когда розовые очки уже спадут и он в состоянии объективно рассуждать. Пыталась объяснять про эндорфины, что это гормональное, не помогает - бесится, особенно когда в очередных "розовых очках". Уходить от меня не хочет, уже были 2 попытки за 3 года, потом возвращается потеряв всё, поникший, уже понял что любая баба в больших дозах надоедает ему со временем, но все бабы одинаковые собственницы и конкурентки. Теперь говорит что все так живут, все мужчины такие, всем нужна свобода, погулять-вернуться, а я - дура ревнивая и эгоистка, не хочу делиться. Посоветуйте, как вылечить от этой эндорфинной наркомании. А то уж сил нет, как мне надоело - нервы истрёпаны, дома разруха, работать некогда ему. И жалко мужика - опять под забором окажется, ибо своего жилья, образования-специальности, бизнеса-дохода он при таком стрекозлином образе жизни не нажил, а ни в одном чужом жилье-бизнесе не задерживается надолго - так и кочует "эстафетная палочка"
Alla Massorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья Марчук
Если Вам его жалко, не пишите на форум, так и продолжайте позволять себя использовать. Кормите, поите его, стирайте, любите. Придумали про какие то эндорфины и оправдываете его. Смешно читать.
Наталья Марчук
Если Вам его жалко, не пишите на форум, так и продолжайте позволять себя использовать. Кормите, поите его, стирайте, любите. Придумали про какие то эндорфины и оправдываете его. Смешно читать.
СсылкаПожаловаться
Это не я выдумала, я лишь пыталась исследовать и решить проблему, это же типичный случай, таких много! Эндорфин - это гормон, если вам интересно - почитайте: http://www.expert.ru/printissues/russian..., или на моём блоге, я копировала туда материалы по теме.
А неинтересно или нечего добавить - так и не пишите
МышкаВ ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Это не я выдумала, я лишь пыталась исследовать и решить проблему, это же типичный случай, таких много! Эндорфин - это гормон, если вам интересно - почитайте: http://www.expert.ru/printissues/russian..., или на моём блоге, я копировала туда материалы по теме.
А неинтересно или нечего добавить - так и не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая же дебильная выдуманная история для того, чтоб заинтересовать людей вашими статейками, и ссылочку не забыли впихнуть...уже и тут реклама всякой херни...
Наталья МарчукВ ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Это не я выдумала, я лишь пыталась исследовать и решить проблему, это же типичный случай, таких много! Эндорфин - это гормон, если вам интересно - почитайте: http://www.expert.ru/printissues/russian..., или на моём блоге, я копировала туда материалы по теме.
А неинтересно или нечего добавить - так и не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла, были у меня отношения с таким же мужчиной. Поверьте мне, дело тут не в гормонах, а в отношении мужчины к окружающим его женщинам. Он нас всех использовал. Ему было очень удобно, а главное у него быа я, потому что после он мог возвратиться в чистый, уютный дом. У него отсутствовали какие либо моральные устои, на все мои претензии он говорил, что все мужчины такие, а я просто ревнивая. Года мы не протянули, мне это надоело. А когда его выгнала, такое счастье мне было!
Нюша
Какая же Вы молодец!..даже диагноз своему мужчине поставили чтобы оправдать его кобелизм!..Если надоело с ним возиться,гоните поганой метлой...
Alla Massorova
Да и гоню, уже последнее время даже без особого сожаления, как чего вычудит. Не идёт, или идёт до магазина - напьётся и валяется, потом приходит-приползает - говорит некуда идти, я тут помогал дом строить, сидел и сижу на своих аршинах. Могу попросить сына - он конечно поможет его выпроводить. Да вроде как и себя какой-то стервой не хочется чувствовать - использовала и выгнала. Прошлый раз как ушел на 3 месяца, мама его всё звонила, рыдала да меня стыдила, мол сама виновата, всё от женщины зависит. Я теперь ей звоню - говорю приезжайте и забирайте с рук на руки. Дык не едет, всё у неё причины - то пенсию задержали, то зуб болит...
НюшаВ ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Да и гоню, уже последнее время даже без особого сожаления, как чего вычудит. Не идёт, или идёт до магазина - напьётся и валяется, потом приходит-приползает - говорит некуда идти, я тут помогал дом строить, сидел и сижу на своих аршинах. Могу попросить сына - он конечно поможет его выпроводить. Да вроде как и себя какой-то стервой не хочется чувствовать - использовала и выгнала. Прошлый раз как ушел на 3 месяца, мама его всё звонила, рыдала да меня стыдила, мол сама виновата, всё от женщины зависит. Я теперь ей звоню - говорю приезжайте и забирайте с рук на руки. Дык не едет, всё у неё причины - то пенсию задержали, то зуб болит...
СсылкаПожаловаться
Ваша жалость ни к чему хорошему не приведет.Его Вы точно не вылечите,да и себя в конец загубите...так что Вам выбирать...или жить с ним и постоянно мучаться от ревности и безысходности...или собрав волю в кулак и засунув жалость куда подальше,выгнать его последний раз и забыть о нем,как о страшном сне.Выбирайте то,что Вам более близко.
Alla Massorova
Да и гоню, уже последнее время даже без особого сожаления, как чего вычудит. Не идёт, или идёт до магазина - напьётся и валяется, потом приходит-приползает - говорит некуда идти, я тут помогал дом строить, сидел и сижу на своих аршинах. Могу попросить сына - он конечно поможет его выпроводить. Да вроде как и себя какой-то стервой не хочется чувствовать - использовала и выгнала. Прошлый раз как ушел на 3 месяца, мама его всё звонила, рыдала да меня стыдила, мол сама виновата, всё от женщины зависит. Я теперь ей звоню - говорю приезжайте и забирайте с рук на руки. Дык не едет, всё у неё причины - то пенсию задержали, то зуб болит...
СсылкаПожаловаться
Ещё и пьет???
Чур-чур-чур, бегите от него как от заразы.
Пускай к мамаше катится, видать её он уже тоже достал раз она вас укоряет за своего непутевого сыночка...
Поиспользовала это как? Он значит не заработал ничего, гуляет, бесится, пьет, валяется...а вы значит как-то это используете?
Вроде это вас имеют как бытовой предмет и квадратные метры...
Извините, что грубо написала, но ситуация у вас аховая.
Alla MassorovaВ ответ на Irina
Irina
Ещё и пьет???
Чур-чур-чур, бегите от него как от заразы.
Пускай к мамаше катится, видать её он уже тоже достал раз она вас укоряет за своего непутевого сыночка...
Поиспользовала это как? Он значит не заработал ничего, гуляет, бесится, пьет, валяется...а вы значит как-то это используете?
Вроде это вас имеют как бытовой предмет и квадратные метры...
Извините, что грубо написала, но ситуация у вас аховая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е, бежать если что - ему, я уже рассказывала, мож я не богата, но не бедная, потому как я последние лет 20 сцепив зубы делала так как НАДО, (ну иногда отпускала себя погулять, но в пределах...) а он - как ХОЧЕТСЯ, потому у меня уже есть где жить и за что. А он - лето красное пропоел, оглянуться не успел... Потому, таких как он, живущих не разумом, а хотением-инстинктом и используют, они предсказуемы и легко управляемы, в конечном итоге их интересы не учитывают и "кидают"(таких как я совестливых немного), Конешно, понять такое - разочарование великое, вместо "ум, честь, совесть" сплошное "в мире животных", но вот пытаюсь взывать к его разуму, сапиенс же! С переменным успехом, вчера - опять рецидив. Рамки комента малы - не описать.
Ну а я стараюсь смотреть на это отстранённо, из зрительного зала. Собираю статистику, классифицирую, изучаю человека как вид животного - повадки, инстинктивные проявления, брачные игры и т.д.. Всё у всех типично. Много весьма неожиданного. Жаль, нет знакомых ученых - материалу уже накопилось, мож кому-то глаза откроются на свою жизнь и на окружение. Чтоб таких как я 20 лет назад, с ребёнком на руках разведёнок не было и мам одно-ночек, и драк на кухне (от них гибнет больше, чем в ДТП), а мож и мужики б меньше пили-глотали. ИЗВИНИТЕ, что грубо, но вокруг повсеместно ситуация АХОВАЯ.
Diva ))))))
бред какой-то!!!!Научитесь себя любить....
александра субботина
В жизни не встречала ничего подобного. и даже не слышала, за столько лет. Прямо уникум, секс-наркоман какой-то. Плюнули бы Вы на это отклонение ходячее с его эндорфинами вместе. Меня бы от него давно стошнило, какая жалость может быть?
snamama
Классический пример штанов в доме. Что лечить-то хотите? _лядство в крови, в натуре, в мозгу, в генах и т.д. Менять весь механизм, т.е. найти другой экземпляр. А из-за того что прощаете и жалеете (а скорее всего нравится выглядеть добренькой), вероятна возможность свечкодержания в будущем. Выбор за вами.
М.А.
Сколько ему лет и кто по знаку зодиака?
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
Сколько ему лет и кто по знаку зодиака?
СсылкаПожаловаться
35, кот-телец, дерево. Читала гороскопы, безнадёжно, казанова-альфонс по жизни. Но ему интересны идеи стрельца. Мои то есть. Но только пока он не увлёкся на стороне, тогда конечно со мной скучно. А увлекается он мгновенно. Было бы выходом для обоих, если б он там и остался, где увлёкся, да пока вот говорит некуда идти. Но и жить спокойно не может, свобода нужна как воздух. Сейчас вот вторая неделя кошмара продолжается - всё ему не так, зол - раздражен, то депрессия, то агрессия. Очередной раз взаимопонимание утрачено. А ещё недавно была для него Сонечком, мои эскизы - квиточки и т.д.
Alla Massorova
35, кот-телец, дерево. Читала гороскопы, безнадёжно, казанова-альфонс по жизни. Но ему интересны идеи стрельца. Мои то есть. Но только пока он не увлёкся на стороне, тогда конечно со мной скучно. А увлекается он мгновенно. Было бы выходом для обоих, если б он там и остался, где увлёкся, да пока вот говорит некуда идти. Но и жить спокойно не может, свобода нужна как воздух. Сейчас вот вторая неделя кошмара продолжается - всё ему не так, зол - раздражен, то депрессия, то агрессия. Очередной раз взаимопонимание утрачено. А ещё недавно была для него Сонечком, мои эскизы - квиточки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему бы встряски поустраивать (уйти пожить к маме, перестать готовить, поуходить из дома поздно и т.п.). Движухи ему не хватает - переключить бы внимание на себя. Щоб знал.
В таких ситуациях он бы смог оценить, дороги Вы ему или нет и насколько.
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
Ему бы встряски поустраивать (уйти пожить к маме, перестать готовить, поуходить из дома поздно и т.п.). Движухи ему не хватает - переключить бы внимание на себя. Щоб знал.
В таких ситуациях он бы смог оценить, дороги Вы ему или нет и насколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Первый дельный совет!!! Кстати, похоже на правду, сколько помню, когда на меня другие мужики внимание обращают, он тоже на меня только смотрит и в любви вечной клянётся. Но я ж всячески демонстрирую преданность, я - верная, честная, с другими держу дистанцию и строгий официоз. Похоже, зря, надо попробовать другую тактику.
Alla Massorova
Спасибо!!! Первый дельный совет!!! Кстати, похоже на правду, сколько помню, когда на меня другие мужики внимание обращают, он тоже на меня только смотрит и в любви вечной клянётся. Но я ж всячески демонстрирую преданность, я - верная, честная, с другими держу дистанцию и строгий официоз. Похоже, зря, надо попробовать другую тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да таким мужикам совсем другое надо! Проходили...
Прежде чем покинуть его от безисходности, попробуйте другую тактику, и большая вероятность того, что она сработает:
ЕГО НАДО ДЕРЖАТЬ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ 220!!! Т.е. меньше проводить с ним времени, заняться тем, что давно откладывали, встречаться с друзьями...Я не говорю с утра до вечера, но периодически и неожиданно. Поработайте над внешним видом максимально возможно. И ему уже некогда будет мечтательно закатывать глазки - надо будет успевать за Вами носится. Мужу-псу не показывай ...опу всю...с этими надо так..а то они через женщину переступают и дальше идут - к новым завоеваниям...Так можно продлить эти взаимоотношения, прежде чем ставить крест, что в общем никогда не поздно...Может и поймет че...иногда это случается с ними...да и Ваша самооценка поднимется...а там глядишь может и еще кто поспокойней повстречается)))) Удачи и любви!!
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
Да таким мужикам совсем другое надо! Проходили...
Прежде чем покинуть его от безисходности, попробуйте другую тактику, и большая вероятность того, что она сработает:
ЕГО НАДО ДЕРЖАТЬ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ 220!!! Т.е. меньше проводить с ним времени, заняться тем, что давно откладывали, встречаться с друзьями...Я не говорю с утра до вечера, но периодически и неожиданно. Поработайте над внешним видом максимально возможно. И ему уже некогда будет мечтательно закатывать глазки - надо будет успевать за Вами носится. Мужу-псу не показывай ...опу всю...с этими надо так..а то они через женщину переступают и дальше идут - к новым завоеваниям...Так можно продлить эти взаимоотношения, прежде чем ставить крест, что в общем никогда не поздно...Может и поймет че...иногда это случается с ними...да и Ваша самооценка поднимется...а там глядишь может и еще кто поспокойней повстречается)))) Удачи и любви!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось как лучше - получилось как всегда...
Одела мини сарафанчик, своему дорогому показать какая я - тем более юг, жарко. Рядом с коттеджем для клиентов ставили беседку. Я, должно быть экзотично выглядела, когда варила беседку, в этом мини-сарафане со сварочной маской на голове. Прохожие останавливались, фотографировали. Как раз гостили два мужика-яхтсмена, очень им это нравилось и помогать лезли и поговорить и на видео снимали. Мой уже доволен, рычать перестал. Дальше хуже - яхтсмены выехали, заехали цыгане. Две пары. Один на меня запал конкретно, то на пляж поехали, то советы где бассейн во дворе сделать, всё вокруг меня вертится, видно из той же породы, что и мой стрекозёл. А на свою жену естесственно - орать стал, всё не так. Она в слёзы. А девочка - 23 года, красивая, как в кино. Я уж этому цыгану прямо говорю - не из гулящих я, мужу скажу, чем тебе твоя не такая? Молодая, красивая, зачем обижаешь, ты ж старше её больше чем на 10 лет, воспитывать-жалеть должен.. А он - своё, не такая. Я и её утешать пыталась, говорила ей какая она красавица и умничка, чтоб не обращала внимания на его крики и обвинения непонятно в чем. Когда уезжали - она на кухне в темных очках была, уехали не прощаясь. Я потом и плакала и себя казнила и у неё прощения просила и в небо молила, чтоб или её мужу ума добавил, или её от него избавил. И не было у меня ни радости ни торжества. Думаю, что паранджу придумали сами женщины, в своих же интересах. Пыталась своему сказать - не надо мне такого счастья, общественного, чтоб из-за меня плакали, мне надо моё, личное, только моё - как трусы, как зубная щётка - всё бестолку.
М.А.В ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Хотелось как лучше - получилось как всегда...
Одела мини сарафанчик, своему дорогому показать какая я - тем более юг, жарко. Рядом с коттеджем для клиентов ставили беседку. Я, должно быть экзотично выглядела, когда варила беседку, в этом мини-сарафане со сварочной маской на голове. Прохожие останавливались, фотографировали. Как раз гостили два мужика-яхтсмена, очень им это нравилось и помогать лезли и поговорить и на видео снимали. Мой уже доволен, рычать перестал. Дальше хуже - яхтсмены выехали, заехали цыгане. Две пары. Один на меня запал конкретно, то на пляж поехали, то советы где бассейн во дворе сделать, всё вокруг меня вертится, видно из той же породы, что и мой стрекозёл. А на свою жену естесственно - орать стал, всё не так. Она в слёзы. А девочка - 23 года, красивая, как в кино. Я уж этому цыгану прямо говорю - не из гулящих я, мужу скажу, чем тебе твоя не такая? Молодая, красивая, зачем обижаешь, ты ж старше её больше чем на 10 лет, воспитывать-жалеть должен.. А он - своё, не такая. Я и её утешать пыталась, говорила ей какая она красавица и умничка, чтоб не обращала внимания на его крики и обвинения непонятно в чем. Когда уезжали - она на кухне в темных очках была, уехали не прощаясь. Я потом и плакала и себя казнила и у неё прощения просила и в небо молила, чтоб или её мужу ума добавил, или её от него избавил. И не было у меня ни радости ни торжества. Думаю, что паранджу придумали сами женщины, в своих же интересах. Пыталась своему сказать - не надо мне такого счастья, общественного, чтоб из-за меня плакали, мне надо моё, личное, только моё - как трусы, как зубная щётка - всё бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно СВОИМИ ЛИЧНЫМИ могут быть только трусы или носки... Вы страдаете, поэтому такая реакция...потом попривыкнете - станет полегче...а ни на кого не реагируете из мужчин - потому что его любите...но и к этому попроще будете со временем относится - если отклика не будет...тогда и возникнет новый роман...пишите!
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
Вот именно СВОИМИ ЛИЧНЫМИ могут быть только трусы или носки... Вы страдаете, поэтому такая реакция...потом попривыкнете - станет полегче...а ни на кого не реагируете из мужчин - потому что его любите...но и к этому попроще будете со временем относится - если отклика не будет...тогда и возникнет новый роман...пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык в том-то и дело, что не хватает хронически именно отклика - заботы, защиты, согласия. Которое есть у взаимно любящих. Когда остро ставлю вопрос - уходи нафиг, начинает изображать любов. Такой как он её понимает - секс и всё. Мне кажется я старше его на миллион лет, я знаю что такое моральные - цивилизованные понятия - верность, надёжность и т.д. пытаюсь объяснять - не хочет понимать, как мой кот, ему тоже сын пытался объяснять с тем же успехом. А если этого нет - всего остального не хочется, тревожно, нервотрёпки. потому и стандартная формулировка при разводе звучит: взаимопонимание и доверие утрачено. Только я слишком удобная баба, как сказал его товарищ: от таких как я не уходят, трепят нервы пока следующий не появится.
Но я даже представить не могу, как у меня может возникнуть роман, пока он живёт со мной. Круг общения - только приезжие в коттедже, мелькают. Нанять что-ли горничную, да устроиться куда-нибудь на работу? Хорошо будет звучать при нашей безработице, в кризис - зарплата неважна ищу работу кем-нибудь, лишь бы дома не повеситься с тоски.
М.А.В ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Дык в том-то и дело, что не хватает хронически именно отклика - заботы, защиты, согласия. Которое есть у взаимно любящих. Когда остро ставлю вопрос - уходи нафиг, начинает изображать любов. Такой как он её понимает - секс и всё. Мне кажется я старше его на миллион лет, я знаю что такое моральные - цивилизованные понятия - верность, надёжность и т.д. пытаюсь объяснять - не хочет понимать, как мой кот, ему тоже сын пытался объяснять с тем же успехом. А если этого нет - всего остального не хочется, тревожно, нервотрёпки. потому и стандартная формулировка при разводе звучит: взаимопонимание и доверие утрачено. Только я слишком удобная баба, как сказал его товарищ: от таких как я не уходят, трепят нервы пока следующий не появится.
Но я даже представить не могу, как у меня может возникнуть роман, пока он живёт со мной. Круг общения - только приезжие в коттедже, мелькают. Нанять что-ли горничную, да устроиться куда-нибудь на работу? Хорошо будет звучать при нашей безработице, в кризис - зарплата неважна ищу работу кем-нибудь, лишь бы дома не повеситься с тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алла, он психологически незрелый, да и вообще человек такой. Не переделать. Сам он конечно никуда не свинтит, так что одна в любом случае не останетесь. А работу стоит поискать - пусть найдете и не сразу, все ж разнообразие да и денежка будут. . А где Вы живете?
А недостаток внимания, понимания - это щас проблема миллионов женщин..
кого не спросишь - у многих то же самое...
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
Алла, он психологически незрелый, да и вообще человек такой. Не переделать. Сам он конечно никуда не свинтит, так что одна в любом случае не останетесь. А работу стоит поискать - пусть найдете и не сразу, все ж разнообразие да и денежка будут. . А где Вы живете?
А недостаток внимания, понимания - это щас проблема миллионов женщин..
кого не спросишь - у многих то же самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отож, мало того, что животное, без чести и совести (так и говорит, это только в книжках пишут) так ещё и неблагодарное, дрессировке не поддающееся. Доброту за слабость принимает. А как же: поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой? Как по мне - лучше одна, чем так, хоть руки б развязал мне.
Живу я в Крыму, дома от меня толку больше, потому как работа мне светит только реализатором, или опять начнут уговаривать гл.бухом - стажу-то 15 лет, никак не могут понять почему не хочу. Электросварщиком - могу, но опять же контингент там аховский, хотя по зарплате хоть в плюсе было б.
А проблема эта не женская, а общечеловеческая - мужики думаете от чего в инете сидят? А в футбольные стаи сбиваются? От того же. Только нормальные человеческие мужики моего возраста или давно женаты, или обжегшись, сказали себе: все бабы стервы и ушли с головой в работу. А вечерами сидит он в инете, мечтает о борще, пирогах и... смотрит порнуху.
М.А.В ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Отож, мало того, что животное, без чести и совести (так и говорит, это только в книжках пишут) так ещё и неблагодарное, дрессировке не поддающееся. Доброту за слабость принимает. А как же: поступай с другими так, как хочешь чтоб поступали с тобой? Как по мне - лучше одна, чем так, хоть руки б развязал мне.
Живу я в Крыму, дома от меня толку больше, потому как работа мне светит только реализатором, или опять начнут уговаривать гл.бухом - стажу-то 15 лет, никак не могут понять почему не хочу. Электросварщиком - могу, но опять же контингент там аховский, хотя по зарплате хоть в плюсе было б.
А проблема эта не женская, а общечеловеческая - мужики думаете от чего в инете сидят? А в футбольные стаи сбиваются? От того же. Только нормальные человеческие мужики моего возраста или давно женаты, или обжегшись, сказали себе: все бабы стервы и ушли с головой в работу. А вечерами сидит он в инете, мечтает о борще, пирогах и... смотрит порнуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) это я про порнуху.
В Крыму - где только не была!! Где именно обитаете?
Alla MassorovaВ ответ на М.А.
М.А.
))) это я про порнуху.
В Крыму - где только не была!! Где именно обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Севастополь
М.А.В ответ на Alla Massorova
Alla Massorova
Севастополь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уау!! Была. Из Артека заезжали на экскурсию некогда)
В Евпатории была 6 раз) В Бахчисарае и т.д. В Евпатории у меня давняя знакомая, тоже свой частный дом, держит отдыхающих, не работает. У Вас там действительно лучше такой бизнес иметь, а не работать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем