Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж переживает

По работе. Я конечно понимаю, что работать сложно, и так проблемы с делами, но он очень уж переживает, спит ночами плохо. Я в таком же положении и сильно критической ситуации не вижу, но он очень переживает.
Вот и что делать? Поддерживаю его - не помогает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Бегущая Строка
да ничего. пусть переживает. это лучше, чем если б ему было пофиг.
Твоя Твоя
К невролргу
Ужасный Нечеловек
ответственность. Может вы не все знаете. анксиолитики.
марина горохова
Скажите ему ,что когда плохо с работой ,а со здоровьем хорошо,можно все исправить ,сделать ,решить .
А при плохом здоровье и работа будет не нужна .
Делайте массаж,ещё что-нибудь расслабляющее,гуляй те .
Глафира С
Главное не давите на него и не забрасывайте его вопросами. Ему сейчас итак очень нелегко. Поддерживайте его, подбадривайте, но в то же время не переусердствуйте с этим. Гиперопека тоже плохо.
Savanna Wolf
Отвалить от него
Марина Горбунова
Легкие седативные, успокоительные отвары, расслабляющие ванны и откровенные беседы с проговариванием своих страхов.
Helen Frollo
Снотворное в помощь. Смысл вообще переживать? От него что-то зависит? Скорее всего, нет. Ну вот и пусть спит нормально.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Снотворное в помощь. Смысл вообще переживать? От него что-то зависит? Скорее всего, нет. Ну вот и пусть спит нормально.
СсылкаПожаловаться
Так и есть в этих ситуациях
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть в этих ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоительное ему скармливайте )))
Татьяна Волк
Купите в аптеке траву Пустырник, заваривайте и пусть пьет на ночь по 1/3 стакана. У мужчин от стрессов тоже может буянить щитовитка. А вот правильно прорабатывать эмоции нужно учиться, это целая наука.
inviting
а он у вас всегда такой?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а он у вас всегда такой?
СсылкаПожаловаться
Ну он внутри часто пугается и переживает. Не всегда показывает. Но сейчас это очень заметно... я не знаю, может ряжом со мной он такой
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Ну он внутри часто пугается и переживает. Не всегда показывает. Но сейчас это очень заметно... я не знаю, может ряжом со мной он такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокоительные перед сном и будет как огурец!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а он у вас всегда такой?
СсылкаПожаловаться
Ну он внутри часто пугается и переживает. Не всегда показывает. Но сейчас это очень заметно... я не знаю, может ряжом со мной он такой
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Ну он внутри часто пугается и переживает. Не всегда показывает. Но сейчас это очень заметно... я не знаю, может ряжом со мной он такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ,у его любовницы беременность ...
Галина Котова
Тенотен
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
научишь щас, сопьется - виноваты будем
****
Автор,это очень плохо,для вас обоих,тут и до нервного срыва не далеко.Когда подобные проблемы уже не дают спать,нужно отвлечься,а ещё не придумали другого способа кроме решения полностью противоположных одной проблеме другой проблемы.Попробуйте выйти с ним на прогулку и как только увидите инкосаторскую машину смело пытаетесь отобрать то,что в ней находится,или на крайняк уроните ему пальцы ног гирю в 32 кг,или попробуйте вместе взобраться по стене на крышу самого высотного в вашем городе здания,или ещё то то подобное придумайте,уверяю вас,вы после будете спать сном младенца..
ВеснаВ ответ на ****
****
Автор,это очень плохо,для вас обоих,тут и до нервного срыва не далеко.Когда подобные проблемы уже не дают спать,нужно отвлечься,а ещё не придумали другого способа кроме решения полностью противоположных одной проблеме другой проблемы.Попробуйте выйти с ним на прогулку и как только увидите инкосаторскую машину смело пытаетесь отобрать то,что в ней находится,или на крайняк уроните ему пальцы ног гирю в 32 кг,или попробуйте вместе взобраться по стене на крышу самого высотного в вашем городе здания,или ещё то то подобное придумайте,уверяю вас,вы после будете спать сном младенца..
СсылкаПожаловаться

Cliff Troll
Успокаивающего накатить - алкоголь, успокаивающие, секс.
дядя кирилл
Что ж он такой бездарь то у тебя и нытик
Екатерина
А как Вы его поддерживаете?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как Вы его поддерживаете?
СсылкаПожаловаться
Морально и делами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем