Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж просит поправиться?

Прочла сегодня в одной из групп "контакта" такой случай. Девушка пишет, что по просьбе мужа поправилась на 17 кг, хотя была стройной по своей природе, и наедать килограммы приходилось буквально через силу. Пишет, люблю, мол, мужа и ради него на все готова.
Интересно, многие женщины способны на такие "подвиги"? И мотивы мужа непонятны - зачем изначально выбрал худенькую девушку, если ему нравятся пухлые?..
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Чтобы на неё - толстую, больше никто не позарился))
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы на неё - толстую, больше никто не позарился))
СсылкаПожаловаться
По принципу - назло маме отморожу уши.
Мачу ПикчуВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы на неё - толстую, больше никто не позарился))
СсылкаПожаловаться
Иной раз и на толстых "зарятся", любители всякие бывают )
Негламурная Chicken
с вумана скопировали? Вчера там эта тема была.
✿Alezi✿
капец
ну все ж лучше, чем когда требует похудеть до скелетообразного состояния, шоб кости гремели
Мачу ПикчуВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
капец
ну все ж лучше, чем когда требует похудеть до скелетообразного состояния, шоб кости гремели
СсылкаПожаловаться
Ну каждому свое, лишь бы здоровью не вредило
татьяна федорук
А на рогах ходить он не просит?
Мачу ПикчуВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
А на рогах ходить он не просит?
СсылкаПожаловаться
История умалчивает
Негламурная Chicken
Кстати, меня бм просил, шоб я поправилась. Не стала. Ушел к молодухе, которая худее меня в два раза -косиножка из концлагеря.
Негламурная Chicken
Кстати, меня бм просил, шоб я поправилась. Не стала. Ушел к молодухе, которая худее меня в два раза -косиножка из концлагеря.
СсылкаПожаловаться
Вот и пойми этих мужчин...
Течет река
Возможно, Василиса права.
Наталья Леонова
Я считаю, что вкусы мужа все-таки стоит учитывать, но без фанатизма. И, разумеется, без фанаберий. Золотая серединка. Любил скилетообразных, а потом вблизи рассмотрел и...
В Редная
а на что он готов? по молодости встречалась с одним парнем, вроде все было ничего, так он в один прекрасный день говорит " ты мне нравишься, но если бы ты была блондинкой....... , я ему говорю, если сбреешь усы, сразу же. так он на меня так посмотрел...... Видел же на ком женился, потом какие то претензии. а сами палец о палец не ударят.
Негламурная ChickenВ ответ на В Редная
В Редная
а на что он готов? по молодости встречалась с одним парнем, вроде все было ничего, так он в один прекрасный день говорит " ты мне нравишься, но если бы ты была блондинкой....... , я ему говорю, если сбреешь усы, сразу же. так он на меня так посмотрел...... Видел же на ком женился, потом какие то претензии. а сами палец о палец не ударят.
СсылкаПожаловаться
Обратное "Ты мне нравишься. Но вот бы член у тебя стал по-толще и чуток по-длинее, думаю что было бы лучше"
Негламурная Chicken
Почему мужчины условия диктуют?
Негламурная Chicken
Почему мужчины условия диктуют?
СсылкаПожаловаться
Потому что им это позволяют?
Солнышко Майское
в ответ надо попросить мужа, чтоб он член увеличил.....
Елена Петрова
ему нравится какая то в "теле" из его окружения....никогда (много раз) не идите на поводу у причуд мужчины - отшучивайтесь и зеркальте
ЯэтоЯ
Меня тоже просил, было дело. Но я так и подумал, чтобы никому больше не нравилась. Не пошла бы никогда на такое. Если полюбил такую, значит и будет любить. А может у мужика проверка такая, на что ради него готов женщина.
Все будет хорошо
никогда б не подписалась на такое, мне мое здоровье дороже, 17 лишних кг - это какая ж нагрузка.
Все будет хорошо
никогда б не подписалась на такое, мне мое здоровье дороже, 17 лишних кг - это какая ж нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какой там вес изначально был, если метр восемьдесят и 40 кг - тогда да, поправится не мешало бы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возможна она повелась на рекламу и решила попробовать новую диету на себе ,не спросив мужа , а ему в ней всё нравилось,...а она вдруг стала как скелет, конечно он захочет первоначальный сексуальный вариант своей жены видеть перед собой и будет просить её потолстеть ! ухахах
Бензий
Я - не способна. Ещё чего, я хочу быть тощенькой!
Мачу ПикчуВ ответ на Бензий
Бензий
Я - не способна. Ещё чего, я хочу быть тощенькой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Но не всегда получается, у свекровки такие пирожки вкусные, эхх... ))
Иванна Петровская
Обычно мужчины хотят похудевших жён, но не наоборот, странная история))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем