Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если муж просит поправиться?

Прочла сегодня в одной из групп "контакта" такой случай. Девушка пишет, что по просьбе мужа поправилась на 17 кг, хотя была стройной по своей природе, и наедать килограммы приходилось буквально через силу. Пишет, люблю, мол, мужа и ради него на все готова.
Интересно, многие женщины способны на такие "подвиги"? И мотивы мужа непонятны - зачем изначально выбрал худенькую девушку, если ему нравятся пухлые?..
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Василиса
Чтобы на неё - толстую, больше никто не позарился))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
По принципу - назло маме отморожу уши.
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Иной раз и на толстых "зарятся", любители всякие бывают )
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
с вумана скопировали? Вчера там эта тема была.
СсылкаПожаловаться
Alezi
капец
ну все ж лучше, чем когда требует похудеть до скелетообразного состояния, шоб кости гремели
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Alezi
Alezi
капец
ну все ж лучше, чем когда требует похудеть до скелетообразного состояния, шоб кости гремели
СсылкаПожаловаться
Ну каждому свое, лишь бы здоровью не вредило
СсылкаПожаловаться
татьяна федорук
А на рогах ходить он не просит?
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
А на рогах ходить он не просит?
СсылкаПожаловаться
История умалчивает
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Кстати, меня бм просил, шоб я поправилась. Не стала. Ушел к молодухе, которая худее меня в два раза -косиножка из концлагеря.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Кстати, меня бм просил, шоб я поправилась. Не стала. Ушел к молодухе, которая худее меня в два раза -косиножка из концлагеря.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и пойми этих мужчин...
СсылкаПожаловаться
Лера
Возможно, Василиса права.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я считаю, что вкусы мужа все-таки стоит учитывать, но без фанатизма. И, разумеется, без фанаберий. Золотая серединка. Любил скилетообразных, а потом вблизи рассмотрел и...
СсылкаПожаловаться
В Редная
а на что он готов? по молодости встречалась с одним парнем, вроде все было ничего, так он в один прекрасный день говорит " ты мне нравишься, но если бы ты была блондинкой....... , я ему говорю, если сбреешь усы, сразу же. так он на меня так посмотрел...... Видел же на ком женился, потом какие то претензии. а сами палец о палец не ударят.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на В Редная
В Редная
а на что он готов? по молодости встречалась с одним парнем, вроде все было ничего, так он в один прекрасный день говорит " ты мне нравишься, но если бы ты была блондинкой....... , я ему говорю, если сбреешь усы, сразу же. так он на меня так посмотрел...... Видел же на ком женился, потом какие то претензии. а сами палец о палец не ударят.
СсылкаПожаловаться
Обратное "Ты мне нравишься. Но вот бы член у тебя стал по-толще и чуток по-длинее, думаю что было бы лучше"
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Почему мужчины условия диктуют?
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Почему мужчины условия диктуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Потому что им это позволяют?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
в ответ надо попросить мужа, чтоб он член увеличил.....
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
ему нравится какая то в "теле" из его окружения....никогда (много раз) не идите на поводу у причуд мужчины - отшучивайтесь и зеркальте
СсылкаПожаловаться
Алла
Меня тоже просил, было дело. Но я так и подумал, чтобы никому больше не нравилась. Не пошла бы никогда на такое. Если полюбил такую, значит и будет любить. А может у мужика проверка такая, на что ради него готов женщина.
СсылкаПожаловаться
Сакура
никогда б не подписалась на такое, мне мое здоровье дороже, 17 лишних кг - это какая ж нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Сакура
Сакура
никогда б не подписалась на такое, мне мое здоровье дороже, 17 лишних кг - это какая ж нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Ну смотря какой там вес изначально был, если метр восемьдесят и 40 кг - тогда да, поправится не мешало бы
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Возможна она повелась на рекламу и решила попробовать новую диету на себе ,не спросив мужа , а ему в ней всё нравилось,...а она вдруг стала как скелет, конечно он захочет первоначальный сексуальный вариант своей жены видеть перед собой и будет просить её потолстеть ! ухахах
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я - не способна. Ещё чего, я хочу быть тощенькой!
СсылкаПожаловаться
Мачу ПикчуВ ответ на Бензий
Бензий
Я - не способна. Ещё чего, я хочу быть тощенькой!
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Но не всегда получается, у свекровки такие пирожки вкусные, эхх... ))
СсылкаПожаловаться
Иванна Петровская
Обычно мужчины хотят похудевших жён, но не наоборот, странная история))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru