Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж просит поправиться?

Прочла сегодня в одной из групп "контакта" такой случай. Девушка пишет, что по просьбе мужа поправилась на 17 кг, хотя была стройной по своей природе, и наедать килограммы приходилось буквально через силу. Пишет, люблю, мол, мужа и ради него на все готова.
Интересно, многие женщины способны на такие "подвиги"? И мотивы мужа непонятны - зачем изначально выбрал худенькую девушку, если ему нравятся пухлые?..
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Иванна Петровская
Обычно мужчины хотят похудевших жён, но не наоборот, странная история))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему же, есть мужчины, которым нравятся дамы "в теле". Загадка в другом - если любит пышек, зачем в жены худенькую брал? На откорм?)))
Иванна ПетровскаяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Почему же, есть мужчины, которым нравятся дамы "в теле". Загадка в другом - если любит пышек, зачем в жены худенькую брал? На откорм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он просто м....ак
Елена Петрова
Не вижу смысла это обсуждать.Он вырос на 25 см ? Поумнел? " Я похудею,подобрею,если ты вырастешь на ...см,играй в кубики)"
Дарья Вишневская
Задуматься о здравомыслии мужа. Если нравятся "пышные", зачем связался с худышкой? Если так любит, что изменил обожаемому типажу, зачем потом подгоняет под этот типаж? Люблю, поженимся, доработаю напильником?
Olga Majorowa
Во-первых девушки могут просто врать что растолстели по просьбе мужа! А во-вторых если даже такие "девушки " есть которые ради мужа готовы стать толстой или лысой-то они должны понять что их имеют и будут иметь до пенсии таки "мужья". С нами обращаются так-как мы позволяем!
dintra leis
Я изо всех сил старалась пополнеть... и ради мужа тоже, но ничего не получалось. Стала полнеть ближе к пятидесяти - и расцвела ! Вот здесь то я и познала все "прелести жизни" Мужчины вставали по стойке смирно и подтягивали брюки, а женщины смотрели на меня с неприкрытой завистью ... некоторые даже в драку лезли, на вечеринках, я их боялась, старалась не смотреть в глаза. Может кто-то и не поверит... но это было. )
Негламурная ChickenВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я изо всех сил старалась пополнеть... и ради мужа тоже, но ничего не получалось. Стала полнеть ближе к пятидесяти - и расцвела ! Вот здесь то я и познала все "прелести жизни" Мужчины вставали по стойке смирно и подтягивали брюки, а женщины смотрели на меня с неприкрытой завистью ... некоторые даже в драку лезли, на вечеринках, я их боялась, старалась не смотреть в глаза. Может кто-то и не поверит... но это было. )
СсылкаПожаловаться
Ну дама в возрасте должна иметь объемы, должна быть женственной, а не сухой доской, или бомбой.
Леля
Вон там темачка "Муж предложил секс втроем", если поискать ещё найти можно. Клинические случаи. Я недавно смотрела какой-то документальный фильм - проводили исследования: установили оборудование которое контролирует реакцию людей (в аэропортах такое устанавливают) и перед мужчинами демонстрировали одинаково одетых женщин разной комплекции, так вот то как они реагировали и то что они говорили (т.е. выбирали) не совпадало. Стыдятся они выбирать полных: не модно, не престижно,друзья засмеют ну и прочая дурость. А жить то надо не с "престижем". Я вот разбаловалась, а теперь худею - и подвиг мой - для здоровья. А по молодости всё пополнеть хотела и всё для этого делала. А потом само вышло - три месяца в гипсе от скакала ( сломала ногу), вес набрала и худеть не хотела, а мужчины, что ж - одни разлюбили, другие влюбились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем