Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать если муж против пластики? А очень хочется?

Я очень хочу сделать коррекцию груди, после родов сильно деформировалась. А муж против, и никак не могу его уговорить.
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
оля никитина
у меня муж был категорически против:)) но я сводила его на консультацию к профессору и он как-то проникся моей проблемой, послушал его и сказал, что такому врачу меня не страшно доверить
Медицинский центр ISRAMEDMOST
http://isramedmost.com/zajavka Прямая консультация израильских врачей! Оставьте свою заявку и врач сам свяжеться с вами.
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Anita Greis
Как сделавшая маммопластику, скажу, что любую операцию нужно делать, только если вы сами этого хотите и готовы на все 100. От себя скажу, что импланты всегда можно вытащить и в большинстве случаев грудь возвращается к исходной форме. У меня хороший опыт операции. Доступ подмышечный, импланты ментор, следов операции не видно. В последствии у меня появился молодой человек, он и не подозревает, что я делала маммопластику, настолько грудь выглядит натурально.
Юлия Матвеева
А мне интересно чем муж мотивирует то, что он против :)
Обычно, наоборот, мужья всеми конечностями только за такую операцию
Настя Веденеева
Можно поговорить с мужем, по поводу липофилинга- это процедура по увеличению груди, только без скальпеля. Мой тоже был категорически против, но я втайне сходила на консультацию к доктору, а потом и его туда притащила, и доктор ему объяснила, что ничего резать не нужно, только взять жир с живота или бедер и ввести в грудь. Обычно организм хорошо принимает собственный материал, быстро приходишь в форму, и эффект сохраняется всю жизнь. И муж согласился. Бесконечно благодарна Аликовой Алле Владимировне, за помощь и ту красоту, которую я сейчас имею.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем