Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж сидит на шее.... уже долго))))

Вот уже пол года муж сидит на моей шее, и не собирается выходить на работу. Чувствую, что уже не могу дальше терпеть, что делать? Как быть? Все началось до нового года, сначала он сказал, что плохо себя чувствует, потом начались походы по больницам, клиникам, бесконечные анализы, обследования, взяла кредит, сделали КТ, МРТ, итд, итп, и все мыслимые и немыслимые обследования. Все в норме, потом врачи пришли к выводу, что у него невроз (так как все твердят, что у него здоровье как у космонавта). В больнице лежал, дома лежит до сих пор, жду когда он очнется. Как долго ждать? Подскажите что нибудь. Молчу, хожу на работу, пробыла в отпуске, ну как пробыла??? конечно нашла работу в этот период, хорошо, что сестра помогла с продуктами в этом месяце, уже несколько месяцев одна выплачиваю кредит, ком услуги, смотрит телик и лежит на диване, жрет и лежит, а мне что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
у кого только не были, не помогает, сам себе ставит диагноз, сам себе доктор и профессор, ипохондрия одним словом, тут ничего и не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипохондрия- штука страшная. Страшнее любой болезни.
Маришка
А до этого где работал? Это у него скорее всего затяжная депрессия, пусть идет на биржу станет, там если что и переучиться можно. Хорошую работу там конечно навряд ли предложат, но хоть какую то копейку заработать можно. У меня знакомая так буквально пол года назад развелась, тоже почти год муж дома сидел. Теперь она одна двоих детей тянет, хорошо что ее мама помогает.
Элла
А скобки зачем поставила,весело да.
NatalyВ ответ на Элла
Элла
А скобки зачем поставила,весело да.
СсылкаПожаловаться
где-то читала,что когда человек пишет какие-то отрицательно затрагивающие его вещи и ставит скобки,
он сам для себя делает вид, что еще все нормально.
ЭллаВ ответ на Nataly
Nataly
где-то читала,что когда человек пишет какие-то отрицательно затрагивающие его вещи и ставит скобки,
он сам для себя делает вид, что еще все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тролль это,обыкновенный!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
где-то читала,что когда человек пишет какие-то отрицательно затрагивающие его вещи и ставит скобки,
он сам для себя делает вид, что еще все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, правильно я делаю вид что все нормально, ни родственники, ни коллеги не знают, что я единственная кормилица в семье, и не догадываются даже.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
да, правильно я делаю вид что все нормально, ни родственники, ни коллеги не знают, что я единственная кормилица в семье, и не догадываются даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, что не суть, но всё же-а как родственники могут не знать?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А скобки зачем поставила,весело да.
СсылкаПожаловаться
мда уж, мне очень весело)))
Оля Матвеева
ну если человек болеет, невроз у него лечить надо, странная какая то
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ну если человек болеет, невроз у него лечить надо, странная какая то
СсылкаПожаловаться
лечим уже пол года)))
Оля Матвеева
ну если человек болеет, невроз у него лечить надо, странная какая то
СсылкаПожаловаться
Ипохондрия не болезнь
Надежда ГартунгВ ответ на ********
********
Ипохондрия не болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болезнь, но жить с ней страшно.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
ну если человек болеет, невроз у него лечить надо, странная какая то
СсылкаПожаловаться
Предлагаете лечить паразита от паразитизма. Может посоветуете КАК?
Звездафшоке
зловещие скобки меня наводят на мысль что ты хочешь его убить.... Не делай этого, тебя найдут
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
зловещие скобки меня наводят на мысль что ты хочешь его убить.... Не делай этого, тебя найдут
СсылкаПожаловаться
хотела его убить в молодости, это было давно и не правда, а щас куда там, 24 года уже вместе.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
хотела его убить в молодости, это было давно и не правда, а щас куда там, 24 года уже вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему лет сколько ?
Татьяна Тасенко
Ему лет сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45
Иоанн Нищебродофф В ответ на Аноним
Аноним
45
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепитесь. Возможно пройдет. У меня прошло.
Причем у меня было несколько подобных этапов из-за сложной ситуации с работой.
Для нормального мужчины само явление отсутствия работы и бездействие это большой шок. Он переживает и держит все в себе.
Если его не поддержать в такой момент, то он совсем упадет духом. Иногда это кончается трагедией.
Хотя, может я и ошибаюсь. И у вас все иначе.
Иоанн Нищебродофф
Крепитесь. Возможно пройдет. У меня прошло.
Причем у меня было несколько подобных этапов из-за сложной ситуации с работой.
Для нормального мужчины само явление отсутствия работы и бездействие это большой шок. Он переживает и держит все в себе.
Если его не поддержать в такой момент, то он совсем упадет духом. Иногда это кончается трагедией.
Хотя, может я и ошибаюсь. И у вас все иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы выходили из таких состояний?
Иоанн Нищебродофф В ответ на Snow Black
Snow Black
Как вы выходили из таких состояний?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вопрос. Как? Герьмово.. Совсем никаковски. Поддержки не было. Жена от меня отказалась. Хотя ее доход вполне обеспечил бы нас обоих, даже с лихвой.
Герьмово еще и то, что еще жива память, когда у нее не было работы целый год,. И я даже в мыслях не допускал избавиться от нее.
Я просто плыл по течению. Жизнь мне была не нужна, в независимости от наличия или отсутствия работы.
Делайте выводы сами. Я свой уже сделал.
Иоанн Нищебродофф
Хороший вопрос. Как? Герьмово.. Совсем никаковски. Поддержки не было. Жена от меня отказалась. Хотя ее доход вполне обеспечил бы нас обоих, даже с лихвой.
Герьмово еще и то, что еще жива память, когда у нее не было работы целый год,. И я даже в мыслях не допускал избавиться от нее.
Я просто плыл по течению. Жизнь мне была не нужна, в независимости от наличия или отсутствия работы.
Делайте выводы сами. Я свой уже сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Не допускал избавиться от нее...";)) вы щедрый человек, Билли бгг
Snow BlackВ ответ на Snow Black
Snow Black
"Не допускал избавиться от нее...";)) вы щедрый человек, Билли бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вы думаете, вам что-то дала бы ее поддержка?
Евгения
Вы не жена Сани Петрова?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Вы не жена Сани Петрова?
СсылкаПожаловаться
нет, но история похожая да?
Евгения
Автор, телек ему отключите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем