Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж сидит на шее.... уже долго))))

Вот уже пол года муж сидит на моей шее, и не собирается выходить на работу. Чувствую, что уже не могу дальше терпеть, что делать? Как быть? Все началось до нового года, сначала он сказал, что плохо себя чувствует, потом начались походы по больницам, клиникам, бесконечные анализы, обследования, взяла кредит, сделали КТ, МРТ, итд, итп, и все мыслимые и немыслимые обследования. Все в норме, потом врачи пришли к выводу, что у него невроз (так как все твердят, что у него здоровье как у космонавта). В больнице лежал, дома лежит до сих пор, жду когда он очнется. Как долго ждать? Подскажите что нибудь. Молчу, хожу на работу, пробыла в отпуске, ну как пробыла??? конечно нашла работу в этот период, хорошо, что сестра помогла с продуктами в этом месяце, уже несколько месяцев одна выплачиваю кредит, ком услуги, смотрит телик и лежит на диване, жрет и лежит, а мне что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Автор, телек ему отключите
СсылкаПожаловаться
ок!!!
Маша
Так а что у него болит конкретно?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так а что у него болит конкретно?
СсылкаПожаловаться
ничего!!!
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,у него депрессия..
Светлана)))
Ха! Прикол. Мужик симулирует, чтобы не работать. Ну класс. Кормить перестаньте - сразу очнется
Кайли
Вот с мужиками часто такие проблемы у многих встречаются..
kat_ch
Автор, если всех врачей прошли и он здоров, долго еще терпеть-то будете? В такой ситуации одной будет легче? Если да, то расстаться, если нет, то живите так, наши женщины самые гуманные... может перед\выбором поставить или уходит или на работу выходит? Если вы надорветесь так впахивать, кто будет детей ростить?
Алина
друзей в дом пригласите и пусть спросят о его работе и похвастаются своими, мож стыдно станет
АнонимВ ответ на Алина
Алина
друзей в дом пригласите и пусть спросят о его работе и похвастаются своими, мож стыдно станет
СсылкаПожаловаться
друзей у него нет!!!
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
друзей у него нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих, их и подговорите, фильмы погуглите какие нить, поставьте на просмотр, нужно со всех сторон бомбить, что то да выстрелит
Мото Леди
Обрежте пайку. Свалите куда-нибудь на пару месяцев. Чтобы икнул.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у него в основном сезонная работа была, а щас и этого не стало, раньше зимой только лежал дома, не всегда конечно, уже лето кончается, а он все дома лежит, вот что меня тревожит, он уже давно сам не работает, всегда собирал бригаду и они работали на него, теперь смотрю, он теперь и этого не хочет делать, боюсь что симптомы были уже, давно, тока вот теперь по-тихоньку вылезает, так что ли получается?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
у него в основном сезонная работа была, а щас и этого не стало, раньше зимой только лежал дома, не всегда конечно, уже лето кончается, а он все дома лежит, вот что меня тревожит, он уже давно сам не работает, всегда собирал бригаду и они работали на него, теперь смотрю, он теперь и этого не хочет делать, боюсь что симптомы были уже, давно, тока вот теперь по-тихоньку вылезает, так что ли получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
'Сестру Керри' Драйзера читали? Про Вас.
Allammа
Говорите с ним. Скажите, что у вас тоже невроз, у всех сейчас невроз... а жить за счёт жены нехорошо.
Алина
возьмите отпуск и уедьте к родителям с детьми на отдых, если есть возможность и без бабла его оставьте
Иоанн Нищебродофф
Анектод по теме:
__
Жена собирается на работу. Муж на диване лежит пьяный.
Жена отчитывает его, типа козел, Неудачник.
Потом она уходит.
Муж думает вслух: Нормально. Она меня кормит, поит. И я еще Неудачник?
Иоанн Нищебродофф
Анектод по теме:
__
Жена собирается на работу. Муж на диване лежит пьяный.
Жена отчитывает его, типа козел, Неудачник.
Потом она уходит.
Муж думает вслух: Нормально. Она меня кормит, поит. И я еще Неудачник?
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!!!
СТО личка
Возможно, у него кризис среднего возраста, время переоценки жизненного опыта.
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Возможно, у него кризис среднего возраста, время переоценки жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
Надо предложить ему поехать к его родителям пожить, если они у него есть. Пусть пообщается, подумает, что делать дальше. Вам будет легче, а его вряд ли там по головке погладят за безделье
Мary TigrВ ответ на СТО личка
СТО личка
Надо предложить ему поехать к его родителям пожить, если они у него есть. Пусть пообщается, подумает, что делать дальше. Вам будет легче, а его вряд ли там по головке погладят за безделье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам. 90% что мамочка только скажет "какая невестка тварь выгнала больного человека из дому" и будет кормить сама.
Мary Tigr
сочувствую, но мужчину надо выгонять на работу радикальными методами. т. к. сидеть дома он может бесконечно.
правда он рванет лечиться при малейшем намеке на реальный повод.
как вам уже писали выше - нет денег - нет еды. такое условие жестко поставить и посоветовать лечиться и жить за свой счет, а не объедая детей.
СТО личкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
сочувствую, но мужчину надо выгонять на работу радикальными методами. т. к. сидеть дома он может бесконечно.
правда он рванет лечиться при малейшем намеке на реальный повод.
как вам уже писали выше - нет денег - нет еды. такое условие жестко поставить и посоветовать лечиться и жить за свой счет, а не объедая детей.
СсылкаПожаловаться
Вот пусть мамочка его и кормит
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Вот пусть мамочка его и кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заодно и воспитывает, пока он будет энергию накапливать.
тумба пумбов
Наверняка были у всех врачей,кроме психиатра.Я прав?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем