Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж сидит на шее.... уже долго))))

Вот уже пол года муж сидит на моей шее, и не собирается выходить на работу. Чувствую, что уже не могу дальше терпеть, что делать? Как быть? Все началось до нового года, сначала он сказал, что плохо себя чувствует, потом начались походы по больницам, клиникам, бесконечные анализы, обследования, взяла кредит, сделали КТ, МРТ, итд, итп, и все мыслимые и немыслимые обследования. Все в норме, потом врачи пришли к выводу, что у него невроз (так как все твердят, что у него здоровье как у космонавта). В больнице лежал, дома лежит до сих пор, жду когда он очнется. Как долго ждать? Подскажите что нибудь. Молчу, хожу на работу, пробыла в отпуске, ну как пробыла??? конечно нашла работу в этот период, хорошо, что сестра помогла с продуктами в этом месяце, уже несколько месяцев одна выплачиваю кредит, ком услуги, смотрит телик и лежит на диване, жрет и лежит, а мне что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Lodomeria
Не кормите его. Что еще-то?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не кормите его. Что еще-то?!
СсылкаПожаловаться
не кормить не получиться, ради детей варю каждый день, еще и стараюсь варить что то вкусненькое, дура да???
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не кормить не получиться, ради детей варю каждый день, еще и стараюсь варить что то вкусненькое, дура да???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется Вам, конечно, потерпеть некоторые неудобства, но делать так: в доме еды не должно быть, принесли из магазина продукты на один раз, приготовили, съели, а мужу макароны или гречку в доме оставьте и всё, и пусть сам себе это и готовит. Скажите ему, что нет денег его кормить, на детей с трудом хватает. Вот нет и всё.
Мария @@@
Снять с шеи..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Снять с шеи..
СсылкаПожаловаться
Вы меня опередили.
Буг
Он накапливает энергию! Я пять лет назад, год на диване провалялся, правда за свой счет, а потом 4 года работал по 15 часов без выходных.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Он накапливает энергию! Я пять лет назад, год на диване провалялся, правда за свой счет, а потом 4 года работал по 15 часов без выходных.
СсылкаПожаловаться
и сколько ждать, когда он накопит то уже?
Вольный
Задуши его , и ищи принца
АнонимВ ответ на Вольный
Вольный
Задуши его , и ищи принца
СсылкаПожаловаться
мне уже и властелин галактики не нужен. Честно. Никого не хочу видеть, ничего не нужно))))))))))))))))))))))))))
Irina
Дядечке невротику сказать, что корм у него теперь не в ротик.
Anna
Избавьтесь от лишнего балласта. Только Вам решать, как и с кем жить.
Nataly
а к психиатру его водили?
ЭленкаВ ответ на Nataly
Nataly
а к психиатру его водили?
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт) Это хитрож...й такой тип мужика- нахлебника. Таким только условия создать, чтобы начал шевелить булками или выгнать. Я бы потерпела пол года, если не понял- на сухой паёк, месяц, не понял- на выход с вещами, тем более есть дети.
Татьяна Тасенко
Перестать кормить.
Именно перестать.Принес 500 рублей домой каждый день,покормили ,нет значит нет.
Пусть грузит,косит,сторожит.
Утром ешьте на работе,в обед тоже, а вечером огурец с хлебом и кефиром.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень похоже на тяжелую депрессию. Он, действительно, очень плохо чувствует.Но ! Не хочу Вас пугать, но может случится так, что он никогда не сможет работать, получит инвалидность и Вы и дальше его будете тянуть на себе.
Надежда Гартунг
Очень похоже на тяжелую депрессию. Он, действительно, очень плохо чувствует.Но ! Не хочу Вас пугать, но может случится так, что он никогда не сможет работать, получит инвалидность и Вы и дальше его будете тянуть на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дадут ему никакую инвалидность. Он же симулянт )
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избавляйтесь от балласта любой ценой. Не тратьте на него ни копейки, поставьте перед фактом, что на паразита денег нет. Он не колье бриллиантовое, чтобы на шее висеть!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким мужчиам только волшебный пендаль помогает.А вы его дать не хотите.Зачем вставать и работать,если вы его кормите,он смотрит телик,в чистой теплой квартире.Работать нет никакого стимула.Баба тянет и пусть тянет.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже считаю, что похоже на депрессию. Выход - психиатр, даже силком, таблетки...Сейчас это лечится.
Спэйс МанкиВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю на основной работе, премия на праздники плюс подработка в двух, и вечерами, по выходным переводы беру на дом (поэтому и заработки очень даже ничего), думаете, зачем пишу, чтоб услышать хоть какие то советы, как мне быть то, мне уже очень тяжело, ладно в физическом, нет, мне морально уже становиться все хуже, если со мной что то случиться, дети останутся без крошки хлеба, а вы....не в еде дело, пусть кушает на здоровье, лишь бы....но сколько мне еще терпеть то или не терпеть? посоветуйте что нибудь, прошу вас, или молчите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант 1. Жесткий. Если квартира ваша, тогда гоните его пинком под ленивую опу.
Вариант 2. Мирный. (Если выпнуть из квартиры невозможно.) Попробуйте с ним поговорить, скажите, что больше не можете его содержать , спросите, какие у него планы на будущее в смысле работы. И какой выход он видит из сложившейся ситуации- вы же не можете содержать его вечно.
Татьяна Иванова
Попробуйте подойти к этому с другой стороны.
Софи_
Последнее обследование проведите-у психиатра. Возможно,что -то началось с психикой.Если там всё нормально окажется,принимайте резкие меры
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Последнее обследование проведите-у психиатра. Возможно,что -то началось с психикой.Если там всё нормально окажется,принимайте резкие меры
СсылкаПожаловаться
у кого только не были, не помогает, сам себе ставит диагноз, сам себе доктор и профессор, ипохондрия одним словом, тут ничего и не поделаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем