Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж спит с лучшей подругой?

Нужен совет, не знаю что делать!!! Мысли, сердце и душа разрывается. Мой муж спит с моей лучшей подругой
" естественно теперь уже бывшей " я об этом случайно узнала. Я в растерянности посоветоваться не с кем, я на 5 ом месеце беременности, с мужем мы уже как 3 года. От мужа я материально не завишу.Что делать? я в растерянности.... Оба еще не знают что я курсе.

Зарание спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на ****
****
повезло вам вдвойне, ниче не скажешь, насчет мужа подумайте, а подругу куда подальше, скажите ей что все знаете, и если еще на см к вам подойдет ее муж все узнает
СсылкаПожаловаться
ну как вариант да, ну не хочется прям так. Она просто дома сидит на его содержание. квартира машина и т.д если он ее выгонит то она на улице будет ( так как она из глубинки )
MayaВ ответ на Аноним
Аноним
ну как вариант да, ну не хочется прям так. Она просто дома сидит на его содержание. квартира машина и т.д если он ее выгонит то она на улице будет ( так как она из глубинки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее содержит? То есть у него как бы 2 жены? Одна официальная (Вы) и она?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Maya
Maya
Он ее содержит? То есть у него как бы 2 жены? Одна официальная (Вы) и она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У подруги есть муж, но на 20 лет старше. Это он ее содержит, а не муж автора.
****В ответ на Аноним
Аноним
ну как вариант да, ну не хочется прям так. Она просто дома сидит на его содержание. квартира машина и т.д если он ее выгонит то она на улице будет ( так как она из глубинки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы о себе думайте, а не о ней, такую гадость сделать подруга не могла, врагов не надо с такими друзьями
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ну как вариант да, ну не хочется прям так. Она просто дома сидит на его содержание. квартира машина и т.д если он ее выгонит то она на улице будет ( так как она из глубинки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это суч.ка это заслужила.так что без зазрения совести сообщайте.не жалейте.она вас не пожалела.долг платежом красен.а так она всегда теперь будет у вас с мужем под ногами путаться.
Вьюшка
А как вы узнали то?может все не так,как вы подумали.
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
А как вы узнали то?может все не так,как вы подумали.
СсылкаПожаловаться
Переписка в телефоне, парфюм случайные события типа муж на работе ( а подруга отменила встчу ) и так не один раз я была слепа
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Переписка в телефоне, парфюм случайные события типа муж на работе ( а подруга отменила встчу ) и так не один раз я была слепа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать надо мужу подруги. Он сам разрулит.
Наталья Леонова
Сказать надо мужу подруги. Он сам разрулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у подруги мужа. Муж автора подругу содержит...
НелляВ ответ на Maya
Maya
Нет у подруги мужа. Муж автора подругу содержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У подруги есть муж, который ее содержит. А автор еще ее и жалеет, мол расскажу выгонит же ее взашей! Вот как! Высокие отношения.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сказать надо мужу подруги. Он сам разрулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И эта туда же.... Ни стыда ни совести....
вячеслав васильев
Он вас все равно любит. А вообще-то мужская душа - потемки. Как и женская. Я думаю, с его стороны это легкомыслие, с ее - даже и не знаю, что сказать, какие у нее могут быть цели. Не от великой же любви)). Или ваш муж так уж привлекателен?
Вероника
Разводиться,не сможешь жить с этим.когда ребенок родится еще хуже станет.он так и будет изменять,у тебя разовьётся паранойя.постоянные скандалы.от этого никому лучше не будет,особенно ребенку.а если сейчас разведешься,но как мать-одиночка сможешь от государства помощь получать (это надежнее чем алименты)
ОксанаВ ответ на Вероника
Вероника
Разводиться,не сможешь жить с этим.когда ребенок родится еще хуже станет.он так и будет изменять,у тебя разовьётся паранойя.постоянные скандалы.от этого никому лучше не будет,особенно ребенку.а если сейчас разведешься,но как мать-одиночка сможешь от государства помощь получать (это надежнее чем алименты)
СсылкаПожаловаться
Это совсем копейки. На них не прожить, уж лучше алименты.
Вьюшка
Конечно,это очень неприятная ситуация,учитывая то,что Вы беременны.Но, к сожалению такова жизнь,поверьте,не вы первая не вы последняя.Муж решает свои сексуальные проблемы пока вы беременны.Этой весной моя знакомая помогала убираться дома,к выписке из роддома мужу своей подруги.И в итоге осталась у него на ночь.Потом они поехали на выписку.Жена из тех,кто уверен,что муж ей никогда не изменит.Воспитывают 2 детей,все хорошо.Я бы не хотела знать эту информацию,но так получилось.И чем дольше я живу,тем больше убеждаюсь,что любой мужик не упустит секса на стороне,как бы не дорожил своей семьей.
Маришка
Если настолько любите что готовы простить живите дальше, им конечно скажите что вы все знаете. Еще не ищвесно как ваш муж поведет себя в этой ситуации, не исключайте ситуации что он может собрать вещи и уйти. А если не можете простить и есть куда уйти то лучше уйти сразу.
Татьяна Иванова
Что это бывшей? Как то вы это легко и несерьезно. Радоваться надо. Не под забор, не кому попало. А в надежные руки подруги отдаете.
А с подругой продолжайте дружить как ни в чем не бывало. Мужики они приходят и уходят. Подруги остаются.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что это бывшей? Как то вы это легко и несерьезно. Радоваться надо. Не под забор, не кому попало. А в надежные руки подруги отдаете.
А с подругой продолжайте дружить как ни в чем не бывало. Мужики они приходят и уходят. Подруги остаются.
СсылкаПожаловаться
человек, который у тебя за спиной ест с твоей тарелки - это НЕ подруга. а просто нищая духом голодная недотр.ханная с.ка. такие люди способны на любую мерзость. их надо отсекать от себя резко и навсегда. они недостойны доверия и уважения.
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
человек, который у тебя за спиной ест с твоей тарелки - это НЕ подруга. а просто нищая духом голодная недотр.ханная с.ка. такие люди способны на любую мерзость. их надо отсекать от себя резко и навсегда. они недостойны доверия и уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот едрен батон.... Ну съешьте теперь вы у неё. Будете квиты. А так одна без мужика останется. Пусть обслуживает обоих. Что делить то?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вот едрен батон.... Ну съешьте теперь вы у неё. Будете квиты. А так одна без мужика останется. Пусть обслуживает обоих. Что делить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она итак без мужика. потому что такое рядом - это не "мужик", а просто особь мужского пола. почувствуйте разницу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
так она итак без мужика. потому что такое рядом - это не "мужик", а просто особь мужского пола. почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь обокакаться и не жить? Как будто у них обоих за углом очередь принцев выстроилась. А так обе с сексом и при случае, если принц все же объявится, ну или олигарх какой на огонек забредет, мужа слить недолго.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что теперь обокакаться и не жить? Как будто у них обоих за углом очередь принцев выстроилась. А так обе с сексом и при случае, если принц все же объявится, ну или олигарх какой на огонек забредет, мужа слить недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто сказал, что в стране проблема с сексом? это с мужиками достойными проблема, а член найти несложно. тем более "для всеобщего использования". в чем его ценность для женщины, которая не нашла себя на помойке? в том, что он еще какую-то бабу имеет параллельно? это что, знак качества?
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а кто сказал, что в стране проблема с сексом? это с мужиками достойными проблема, а член найти несложно. тем более "для всеобщего использования". в чем его ценность для женщины, которая не нашла себя на помойке? в том, что он еще какую-то бабу имеет параллельно? это что, знак качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот никак не ожидала Маруська от вас такого. Ну ладно мужики озабоченные, а вы то что все к сексу сводите? И если тетка ходит по рукам как вы предлагаете, то вот тогда она нашла себя на помойке. А вот если пусть и на пару с лучшей подругой годами проверенного отечественного производителя использует для своего женского здоровья в ожидании достойного - вот это точно не на помойке. И потом один на двоих- выгодно. Расходов то в два раза меньше. Хоть на то же 23 февраля.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот никак не ожидала Маруська от вас такого. Ну ладно мужики озабоченные, а вы то что все к сексу сводите? И если тетка ходит по рукам как вы предлагаете, то вот тогда она нашла себя на помойке. А вот если пусть и на пару с лучшей подругой годами проверенного отечественного производителя использует для своего женского здоровья в ожидании достойного - вот это точно не на помойке. И потом один на двоих- выгодно. Расходов то в два раза меньше. Хоть на то же 23 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может кто-то всю жизнь готов жить в стаде и жрать из одного корыта "с подругами", пользоваться одними вещами и одними мужьями "из экономии". а я на себе не экономлю. и зубную щетку и мужчину с подругами не делю.
Татьяна ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну может кто-то всю жизнь готов жить в стаде и жрать из одного корыта "с подругами", пользоваться одними вещами и одними мужьями "из экономии". а я на себе не экономлю. и зубную щетку и мужчину с подругами не делю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что вот делать если у них ума нету? Если они из-за штанов готовы поругаться? Ну у меня тоже как у вас своя зубная щетка, даже не одна. Еще на работе, сумке, с которой в командировки езжу и в машине. (только не подумайте что у меня на каждый случай отдельный мужчина, я гораздо скромнее). Но ведь не всем так как нам с вами везет. Если у кого то мужчин двое - у кого то один на двоих. Не на панель же им идти. Давайте пожалеем их. Если бы ни они, неизвестно кого бы назвали дурой. Может вас, а может меня. (горестно так взохнула..... ну и хрень же я написала....).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем