Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если муж спит с лучшей подругой?

Нужен совет, не знаю что делать!!! Мысли, сердце и душа разрывается. Мой муж спит с моей лучшей подругой
" естественно теперь уже бывшей " я об этом случайно узнала. Я в растерянности посоветоваться не с кем, я на 5 ом месеце беременности, с мужем мы уже как 3 года. От мужа я материально не завишу.Что делать? я в растерянности.... Оба еще не знают что я курсе.

Зарание спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Margarita
Сходить к подруге в гости и спросить-ты с моим мужем воспитаешь моего ребенка? Я тебе отдам только с ребенком.а сама выйду за другого замуж.Пусть поволнуется.
Varvarir
Главное не нервничайте! Берегите малыша! Очную ставку с ними, одну кровать все таки делаете. Подруге скажите что мужу её скажете если она от мужа не отвалит, мужу поставить выбор либо он с вами верный и преданный либо пошёл он лесом гулять, себя не накручивайте!
Леночка
Вот козел то!!!!!!! Что уж там скрывать, но мужики в 90% итак ходят налево, а в период беременности женщины - и в 100%!!!!!!!!! Что это за мужик, который шифроваться не может!!!!! Козел одним словом. Не можешь изменять - не берись!!!!!
Нелля
Мужу расскажите что все знаете. Я почему то думаю, что он испугается. А эту suku забудьте. Главное держите себя в руках, поменьше нервничайте, берегите себя.
Люли Малина
Радоваться надо, что не к чужой б... пошел.
oleg jeromm
Спит и спит! Вам жалко что ли, подруга же, не чужая! С вами то уже не покувыркаешся
StelioВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Спит и спит! Вам жалко что ли, подруга же, не чужая! С вами то уже не покувыркаешся
СсылкаПожаловаться
Ну да, у подруги тоже счетчик не пишет - всем хватит!)
Stelio
Вы молодец что сделали вид что вы не в курсе. У вас есть время подумать и сделать правильные движения!
В первую очередь успокоиться, взять себя в руки и всеми силами сохранить семью!

Наверно просто спокойно поговорить с мужем, сказать пусть завязывает, и предупредить что второй раз этого не простите и уйдете от него! Главное не показывать слабость и слезы!
У вас с мужем может проблемы в сексе, из за беременности, поэтому он на подругу позарился?
Тут слезами горю не помочь. Сильная духом женщины, непокорные, неподвластные эмоциям заводят мужчин. Если разноетесь или разотретесь как бешеная - вы можете его потерять.

Уверен он любит только вас!

Подруге тоже не стоит волосы рвать. Просто сказать что жалеете что потеряли ее как подругу и попрощаться!
Марина Ткаченко
Отличная выдержка у беременной женщины! Я бы уже разнесла по кочкам, и волосы повыдергивала у обоих!
Ольга Кравцова
Если ТАМ великая любовь (что маловероятно) , придется признать этот факт и отпустить обоих в их счастье. Если там перепихон во время беременности жены (что более вероятно), отпустить мужа надо с пинком под зад. Как ни крути, а отпустить в обоих случаях. Потому что в первом -судьба, во втором - ярко выраженная непорядочность и мерзость. Он мог бы спать с кем угодно втихушку , но не с лучшей подругой. Тогда еще можно было понять и простить ..Но он лишил Вас и себя, и подруги, и спокойствия во время беременности . Гадкий тип.
Татьяна Март
Таких жертв, как вы, мне не жаль!! Лох-это судьба!!
Подруга умничка!! И при любовнике молодом, и на полном довольствии)))
Муж ваш - молодчик, правда, ленивый - дальше подруги не пошёл....или настолько отчаянный)))
StelioВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Таких жертв, как вы, мне не жаль!! Лох-это судьба!!
Подруга умничка!! И при любовнике молодом, и на полном довольствии)))
Муж ваш - молодчик, правда, ленивый - дальше подруги не пошёл....или настолько отчаянный)))
СсылкаПожаловаться
Может ему просто подруга понравилась! Кто знает где нас ждет счастье!)
Борис Китаев
Обратитесь за помощью к мужу подруги.
милованова
он сам все решит .. не скандальте иначе из род дома никто не будет встречать
Дмитрий П
Переспать с мужем подруги.
Сделать групповой секс с мужем и подругой.

Вариантов много
Катя СВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Переспать с мужем подруги.
Сделать групповой секс с мужем и подругой.

Вариантов много
СсылкаПожаловаться
Охрененные советы беременной женщине))))
Степанова Мария
Послать обоих на... Небо за звездочкой. Тем более не зависит от мужа. Флаг им в руки и барабан на шею. Фу такими быть
Любовь Орлова
А откуда инфа? Вы сами видели, что они спят или кто доложил по доброте душевной? У людей иногда такие злые языки, что если сами не видели, так может и нет ничего.
Марина Ч
Я Вам сочувствую, но поговорить придётся - с мужем, а с "подругой" перестать общаться. Не тратьте свои нервы на недостойную. Удачи.
Муля
Поговорите с мужем подруги,один на один.
Заклинатель бубна
Три на три и к ипени матери. Обоих. Ребёнка родители воспитать помогут, а супружник, который одной писькой живёт и не знает слово "ответственность", нафиг не сдался. Не мужик, а х ... роносец.
soulina
Сообщить мужу подруги. А муж... если любите; то отшейте подругу. И тайно контролируйте его впредь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем