Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если муж живет на 2 дома?

Его дом от моего в 20 минутах ходьбы. Когда хочет он живет у себя дома, ко мне не приходит. Говорит, что идти далеко) А когда захочет, то приходит и ко мне. Сегодня ночью встал с кровати, оделся и пошел к себе. Я даже не знала, что он ушел. Как вышел за дверь, то позвонил, разбудил меня и сказал-Я домой пошел, дверь закрой. Как так жить? Как мне его отучить бегать к себе домой? Он дома проводит времени больше, чем со мной. (мы официально женаты). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Михаил Михайлович
Задолбали вы его, скоро совсем уйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Это как долбать надо,что бы ночью сваливал?)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оторвала, наверное, в пылу страсти, ржунимагу, раны пополз зализывать на свою фатеру)))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
оторвала, наверное, в пылу страсти, ржунимагу, раны пополз зализывать на свою фатеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маме дать помазать и подуть боевые раны)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на Liddi
Liddi
Маме дать помазать и подуть боевые раны)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахаха))) оборжалась-сил нет))) представив))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ахахахаха))) оборжалась-сил нет))) представив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У сороки не боли,У колюни заживи
СсылкаПожаловаться
Михаил МихайловичВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью тоже объяснение...она храпит небось как паровоз и воздух портит что дышать невозможно )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Ночью тоже объяснение...она храпит небось как паровоз и воздух портит что дышать невозможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк))Поди еще потеет и не стройна уже...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже подумала об этом ))
СсылкаПожаловаться
Леся из лесаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Вот на 100% согласна с вами. Не просто так мужик уходит... Плешь проела, а теперь жалуется.
СсылкаПожаловаться
ЗанусяВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Вот на 100% согласна с вами. Не просто так мужик уходит... Плешь проела, а теперь жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она спала, когда он ушел. Во сне проела?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Зануся
Зануся
Да она спала, когда он ушел. Во сне проела?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно с ней спать невозможно. Может храпит, пинается или еще что похуже..
СсылкаПожаловаться
мила мила
вот это чудо.. может переберитесь на его территорию-ну чтобы бегать ему было уже некуда.. может ему там комфортнее..
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777В ответ на мила мила
мила мила
вот это чудо.. может переберитесь на его территорию-ну чтобы бегать ему было уже некуда.. может ему там комфортнее..
СсылкаПожаловаться
а он тогда к ней свалит в танчики играть, пиво сосать и пипку дёргать всласть)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
У него двушка, и он с родителями живет. Там тесно очень.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамка не разрешает с вами "грешить";)
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вывод неутешителен-ему там лучше..
СсылкаПожаловаться
мила мила
тогда вывод неутешителен-ему там лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я спать ложусь в 8 вечера. Рано встаю. Дел много по хозяйству. А он бесится от этого. Он только с работы приходит в 7 вечера, да и то к себе домой. Он никогда с работы ко мне не приходит. Сначала домой, и так каждый день. А если и приходит ко мне, то это уже 8 вечера, а мне спать пора. И я сплю))
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я спать ложусь в 8 вечера. Рано встаю. Дел много по хозяйству. А он бесится от этого. Он только с работы приходит в 7 вечера, да и то к себе домой. Он никогда с работы ко мне не приходит. Сначала домой, и так каждый день. А если и приходит ко мне, то это уже 8 вечера, а мне спать пора. И я сплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем тогда вообще вы друг другу нужны??
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мы когда женились, я говорила ему, что режим у меня жизни такой, что ответственность большая. Я каждое утро в 4 встаю и иду работать.Он все понимал на тот момент, со всем соглашался.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спать в 8 вечера?Вы пенсионер?Да же фермеры раньше 10 не ложатся. Естественно на какой вы ему нужны...Он пришел с работы,нужно по есть, по говорить,вечер провести приятно,вы явно не готовы к совместной семейной жизни..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Спать в 8 вечера?Вы пенсионер?Да же фермеры раньше 10 не ложатся. Естественно на какой вы ему нужны...Он пришел с работы,нужно по есть, по говорить,вечер провести приятно,вы явно не готовы к совместной семейной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встаю в 4 утра. И так каждый день. Работа у меня.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
Я встаю в 4 утра. И так каждый день. Работа у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за работа такая.Муж же работает,увольтесь,на другую пойдите.В вашей ситуации вы и виноваты.Он вас не видит,Ночью вы на работу,а вечером спите.Ахать и соседку можно,нафик вы ему..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Что за работа такая.Муж же работает,увольтесь,на другую пойдите.В вашей ситуации вы и виноваты.Он вас не видит,Ночью вы на работу,а вечером спите.Ахать и соседку можно,нафик вы ему..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж мне денег не приносит. Он ссору очередную затевает перед зарплатой, а потом дней через 5-7 миримся мы. Я спрашиваю-А где деньги твои, а он говорит, мы же поссорились..У меня денег нет, потратил уже. И так уже происходит месяца четыре. Денег я его не вижу. На 14 февраля ничего не подарил, потому что 12 обиделся и ушел.. Вот скоро 8 марта, вчера ушел..)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru